Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Наташа-Сердючка, с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим малышам!!! :1rolleyes:  ^kiss5^  :wink:

646768[/snapback]

Присоединяемся!!! НАТАЛЬЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, МИРА И СОГЛАСИЯ В СЕМЬЕ!!! :wink:^kiss^^hi^

 

^LW^^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наталья, с днем рождения тебя!!!Счастья,здоровья,любви.благополучия в семье и детки чтоб всегда тебя радовали!!! :wink::1rolleyes::wink:^kiss^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАТАШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!! ПОДАРКОВ ПОБОЛЬШЕ!!! :1rolleyes:^kiss5^:wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!

С днем рождения!!!

Радости и счастья! Веселого смеха в доме!

Здоровья тебе и малышам!!!

Крепко целуем тебя и твою замечательную семейку!!!

^LW^^good^^good^:wink:^kiss^^hi^:1rolleyes:^kiss5^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... А я вся в расстроенных чувствах...

Мы тут горшок купили Саньке. Сначала, когда сажала его, он сразу же пытался слезть. Если я не пускала - начинал плакать. Я особо не настаивала.

Потом пару раз подловила - мы пописали в горшок, один разик покакали. Я конечно Сашку очень хвалила за это. И так бы мы, наверно, потихонечку приучились. Но тут я встретила одну знакомую, у которой ребенку 5 лет. Слово за слово - заговорили про горшок. Я рассказала, что Санька не хочет сидеть, плачет. Она говорит: "И пусть плачет - ты его несколько раз продержи, пока пописает. И он поймет, что с горшка можно слезать, только пописавши." Ну, я, дура, так и сделала...

Санька разревелся так, что я его 2 часа потом успокаивала. Писать мы так и не стали в горшок. При виде горшка начали впадать в дикую истерику. Короче, проклинаю себя, что послушала "умный" совет... ^kiss5^:1rolleyes:

Испереживалась вся... Санька даже во сне всхлипывает, весь день впадал в рев по поводу и без...

Как говорится, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Олечка-Молечка,Юлечка-Пушинка,Олечка84,Дашенька,Оксаночка спасибо вам мои хорошие за поздравления!Мне очень приятно.

А вот мы сегодня утром,до дождя успели походить на солнышке.

Изображение

 

А это я с букетиком от любимого мужа.На асфальте огромные лужи.

Изображение

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я очень стараюсь, берегусь, как могу! :biggrin:

Мартуш, думаю, море никому никогда не вредило, но сейчас очень жарко в странах с морями, так что мы ждем до конца августа-сентября ))) Но я стала лечиться у гомеопата, вместе с Данилой, а завтра еще и с Васильком поеду. :wink:

Таюшка очень большая уже! Но и мы не отстаем, смотрите!

Изображение

Изображение

 

ну, и смородинку пробовали )))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... А я вся в расстроенных чувствах...

Как говорится, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!..

646868[/snapback]

Оксан,не расстраивайся,предложишь Саньке горшок немного позже,когда забудет немного о твоей настойчивости.Малыши быстро все забывают.И сново будете пписать в горшок.

А мы тоже не всегда сидим хорошо на горшке.Когда он хочет писать,то сразу писает,а если нет,то не заставишь на нем сидеть.Да я и не настаиваю.Я сажаю Алешку перед стиралкой,если крутиться с бельем ему очень интересно или просто люк открываю,и он просто готов залезть в машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... А я вся в расстроенных чувствах...

Мы тут горшок купили Саньке. Сначала, когда сажала его, он сразу же пытался слезть. Если я не пускала - начинал плакать. Я особо не настаивала.

Потом пару раз подловила - мы пописали в горшок, один разик покакали. Я конечно Сашку очень хвалила за это. И так бы мы, наверно, потихонечку приучились. Но тут я встретила одну знакомую, у которой ребенку 5 лет. Слово за слово - заговорили про горшок. Я рассказала, что Санька не хочет сидеть, плачет. Она говорит: "И пусть плачет - ты его несколько раз продержи, пока пописает. И он поймет, что с горшка можно слезать, только пописавши." Ну, я, дура, так и сделала...

Санька разревелся так, что я его 2 часа потом успокаивала. Писать мы так и не стали в горшок. При виде горшка начали впадать в дикую истерику. Короче, проклинаю себя, что послушала "умный" совет...  :wink:  :biggrin:

Испереживалась вся... Санька даже во сне всхлипывает, весь день впадал в рев по поводу и без...

Как говорится, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!..

646868[/snapback]

Ты пока не расстраивайся, и не настаивай на горшке, пусть немного позабудется, через недельку попробуй снова, тольк, конечно, без такой настойчивости, как знакомая сказала! Это ж издевательство над таким малышом!

Нам папа подобным образом Саньку напугал! Дитю было около 1,5 лет, папа ТАК отругал за описаные штаны, что ребенок потом 10 часов не писал!!!! Я засекала! Потом несколько дней писал и плакал! Так что лучше не травмировать, все успеется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет такой интересный ^wub^ И ты такая красивая! :biggrin::wink:^heart^

Еще раз с Днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки действительно взросленькие совсем, Патрюшка в сравнении с ними бебик бебиком. А Василёк очень и на лицо переменилась - изрослась. И с причёсками все :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет такой интересный ^wub^  И ты такая красивая!  :biggrin:  :wink:  ^heart^

Еще раз с Днем рождения!!!

646882[/snapback]

Ой,спасибо,Дашунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас затишье... И это хорошо! ЗНачит, мы все хорошо отдыхаем!!!! Желаю отдыхать еще лучше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, зашла, а тут столько фоточек. Все такие повзрослевшие лапочки ^wub^

 

Мы опять катаемся туда сюда из Шарма домой и обратно. ^wub^ Поэтому режим у нас еще тот. Ну уже вроде в пятницу в Шарм и опять надолго.

 

Наконец у нас кроме папа и мама появилось новое слово "бу". Это значить "пить" :biggrin: Я долго думала почему именно "бу". оказывается маленькие детки здесь говорят "амбу" т.е. пить" Но т.к. у нас не чистый арабчонок, то получилось усеченное словечко ^kiss5^ Но все равно так приятно, что хоть что-то уже говорит. ^heart^

 

Похоже у нас на подходе нижние четверки, а клыки все также и вверху и внизу сидят :wink: Но это не мешает малой жевать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...