Jump to content
Лапочка

Что пьет Ваш малыш в течении дня7

Recommended Posts

Мы в основном соки и чай остывший пьем. Но иногда увекаемся газировкой. Постоянно с этим боремся. Вот поэтому она у нас в доме запрещена полностью.

Исключительно компоты и соки.Воду мы не пьём,категорически отказываемся

Дочка (ей почти 8 лет), пьет почти все, молоко, кефир, компоты, соки, чай, воду отфильтрованную (не кипяченую)... Газировки не даю, держу под строгим контролем.

А сынок (1 годик) пьет соки (специальные для детского питания), компоты из сухофруктов, водичку (для детского питания).

Наш сынец пьет сильно разбавленный натуральный яблочный сок, но только теплый. Просто воду не будет пить ни под каким предлогом :smile:

Младшим соки не даю. Пьем воду, молоко, чай с молоком.

У меня Сашка пьет только компотики или соки разбавленные, но воду пить не будет...Компоты варю их фруктов заготовленных летом и замороженных сухой заморозкой.

Доча пьет все, дома в оскавном соки и обычную кипяченую воду, а в саду все и чай, и компиты, и молоко.

компотик из свежих фруктов-любимый напиточек Дашеньки))

а мы пока маленькие и пьем чаек и то очень редко. От воды отказывается!!

Мы стараемся пить всё, покупаю специальные детские чаи пьёт любые, а вот с соками у нас проблема, даже от свежевыжатого отказывается, пьёт только один "Ясли сад" и то только яблочный без мякоти, а о компотах вообще речи нет.

У меня старшая предпочитает молоко, чай или какао, а младшая пьет только воду... И ничего кроме воды категорически!

Ну сок у нас не каждый день, его обе любят. А вот компот и кисель ни одна не пьет, совсем.

старшие двое детей пьют абсолютно всё: больше всего любят молоко, соки любят, но я их ограничиваю, также пьют простую воду, компот, кисель - всё, что угодно. а младшенькая пока ничего, кроме сиси ^kiss5^

А у меня водохлеп)))) Так называю дочку, пьет все и часто. Конечно больше всего соки нравятся, но может и водичку выпить или чай.

Мой любит соки, морс пьёт хорошо у бабушки, а как сварю дома, при том вкусный, то особо не пьёт. Ещё любит чай тёплый и чай с молоком:) Как мы назваем чай по -английски:)

Такой прикол ещё был. Дима мне говорит - Мама, а я знаю слово по английски.

Я оживилась, говорю - Какое это слово такое.

А он - Чай по -английски :derisive:

Даем Теди- не чисто морковный сок, а смеси. В результате ребенок получает и каротин и другие витамины, содержащиеся в фруктах))