Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что пьет Ваш малыш в течении дня7


Рекомендуемые сообщения

Мы в основном соки и чай остывший пьем. Но иногда увекаемся газировкой. Постоянно с этим боремся. Вот поэтому она у нас в доме запрещена полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно компоты и соки.Воду мы не пьём,категорически отказываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка (ей почти 8 лет), пьет почти все, молоко, кефир, компоты, соки, чай, воду отфильтрованную (не кипяченую)... Газировки не даю, держу под строгим контролем.

 

А сынок (1 годик) пьет соки (специальные для детского питания), компоты из сухофруктов, водичку (для детского питания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынец пьет сильно разбавленный натуральный яблочный сок, но только теплый. Просто воду не будет пить ни под каким предлогом :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшим соки не даю. Пьем воду, молоко, чай с молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня Сашка пьет только компотики или соки разбавленные, но воду пить не будет...Компоты варю их фруктов заготовленных летом и замороженных сухой заморозкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча пьет все, дома в оскавном соки и обычную кипяченую воду, а в саду все и чай, и компиты, и молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

а мы пока маленькие и пьем чаек и то очень редко. От воды отказывается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы стараемся пить всё, покупаю специальные детские чаи пьёт любые, а вот с соками у нас проблема, даже от свежевыжатого отказывается, пьёт только один "Ясли сад" и то только яблочный без мякоти, а о компотах вообще речи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая предпочитает молоко, чай или какао, а младшая пьет только воду... И ничего кроме воды категорически!

Ну сок у нас не каждый день, его обе любят. А вот компот и кисель ни одна не пьет, совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшие двое детей пьют абсолютно всё: больше всего любят молоко, соки любят, но я их ограничиваю, также пьют простую воду, компот, кисель - всё, что угодно. а младшенькая пока ничего, кроме сиси ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня водохлеп)))) Так называю дочку, пьет все и часто. Конечно больше всего соки нравятся, но может и водичку выпить или чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любит соки, морс пьёт хорошо у бабушки, а как сварю дома, при том вкусный, то особо не пьёт. Ещё любит чай тёплый и чай с молоком:) Как мы назваем чай по -английски:)

Такой прикол ещё был. Дима мне говорит - Мама, а я знаю слово по английски.

Я оживилась, говорю - Какое это слово такое.

А он - Чай по -английски :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Даем Теди- не чисто морковный сок, а смеси. В результате ребенок получает и каротин и другие витамины, содержащиеся в фруктах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...