Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Aguka

Участники
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aguka

  1. Привет всем! Присоединяюсь со своей машинкой. Наконец-то я ее себе купила, ждала 2 месяца..Хёндэ Гетз, 1.4, автомат, серебро. Все установила в салоне. Полную страховку оформила через своих знакомых. Теперь сыночка очень удобно возить то в садик, то на дачу к родителям и прочее. Комфорт! Правда у нас во дворе дома места мало. приходится занимать пораньше.И у работы тоже напряженка. Повод проснуться пораньше.. Стаж вождения - 4 года. До этого -Нива, Лансер (не мои).
  2. привет всем! пропила 2.5 недели до поездки в Испанию.. Больше не стала, но более округлая и как бы подтянутая - это да! В отеле в ресторане нашла чай разовый липовый - и его заваривала на завтрак И еще -чтобы грудь была в форме - надо самим быть в форме. Спорт не исключение. А тренажеры могут грудь только как бы "вытолкнуть" наружу,т.к. под грудной железой есть мышца, которую можно разработать. Сама занималась, но сильного резульата в свое время не достигла. Плаванием я занимаюсь серьезно уже лет 5 с переменным успехом. Особо не увлекаюсь,т.к. вы и сами видели, какая грудь у пловчих.. П
  3. Aguka

    Одинокие мамы

    Поздравляю, Мутуз! Это очень здорово и приятно.. А я начала расставаться с бесперспективным мужчиной. Это очень сложно и больно, т.к. мы работаем в одном офисе..
  4. ТО, что продается в аптеках - чаще всего удобные для употребления в разных его формах экстракты гормоноподобных растений. Чаще всего - травы китайского происхождения. Меня смущает - 1.Дороговизна для постоянного применения 2. Происхождение растений (считаю, что мы более привычны к употреблению растений нашей полосы - т.е. России). Шишки хмеля и прочие, более сладкие травы - в аптеках.. Да и самим можно заготовить.
  5. Привет, Лиза! Нет, конечно же, не в один прием. Отдельно. На что глаз ляжет А так эти 2 травки сами по себе успокаивающе действуют, что в наш век стрессов очень полезно перед сном. Завариваю так- на 1 стакан закипающей воды - 1 чайная ложка измельченной травы. Пью утром 0,5 стакана (все таки на улицу выходить, хорошо разогревают, боюсь простыть) и вечером целый стакан за полчаса до ужина или через час после него. С медом вкуснее! Пью неделю, результатов пока выдающихся нет, но регресса не замечаю! Зато кожа лучше стала, грудь немного подтянулась. Имейте ввиду, что во 2ой половине цикл
  6. Девочки, добрый день! В шишках хмеля содержатся природные аналоги женского гормона - эстрогена. Также эстроген содержится в цветках клевера, зверобое, тысячелистнике, люцерне, шалфее, цветках липы, доннике. Кому неприятно пить отвар хмеля - очень приятна душица и липа. Я замечала, когда простывала и пила и то, и другое - грудь начинала наливаться как будто дня через 3 интенсивного приема. Потому-то душицу не рекмоендуют беременным,т.к. при беременности эстрогена очень мало в организме, вместо него преобладает прогестерон (если я не ошибаюсь). Вообше, сборы с участием хмеля, щушицы и проч
  7. Aguka

    Один дома

    Первый раз оставила дома одного надолго - на 2.5 часа - в 6 лет и 2 мес. Не хотел ехать к моим родителям, а со мной на курсы - тоже не дело. Вот и остался. Правда звонками просто "достал" меня.. А с апреля уже один на улице гуляет (под присмотром). И что страшнее- дома оставить или одного на улицу выпутстить - неясно. Постоянно думаю, что и как.
  8. Подписываюсь. Рамазанова Айгуль
  9. Aguka

    Одинокие мамы

    Привет всем! Надеюсь Новый год встретили хорошо. И одиноких поубавилось среди нас. У меня все по-прежнему.
  10. Aguka

    Ребенок и взлет карьеры

    Постепенный подъем в гору после выхода из декрета Так как за вторым точно не пойду (я без мужа), а этого поднимать надо. Больничные не беру,т.к. выручает бабушка.
  11. Aguka

    Одинокие мамы

    Да, по поводу, что и когда сказать ребенку по поводу отсутствия отца. У меня это была проблема номер один последний год. Т.к. я фактически одиночка (хотя была в браке и разведена, но алименты не получаю и никакого участия в жизни сына биологический отец не принимает). Где-то я вычитала, что надо говорить детям правду И сказала, когда он у меня про папу начал спрашивать. Что, мол, ушел от нас и все такое. А он мне азявил, обижаясь на меня, верни его обратно, помиритесь и все такое. Все мои ответы его не устраивали. Первая психотравма у сына была нанесена мной, выходит... Чуть позже он. о
  12. А после гриля и вертела всю духовку отмывать?
  13. Когда отдыхали в конце мая в Турции, тоже насмотрелась на топлесс. Может категория отеля не позволила людям вести себя более развязно. Пожилые женищны просто уходили подальше от всех, молодежь (немки и пара француженок) прямо около кромки моря на шезлонгах лежали, на плавать чтобы одевали верх. А у бассейнов в даьней части (не аниматорской) почт ивсе были топлесс, но, вставая, одевали верх. Но один день испортил все.. девушка была из России, маленькая компания..Хорошо выпили на пляже (благо UAI) и как загорала топлесс, так и пошла плавать. При этом постоянно поворачиваясь лицом к пляжу и
  14. Девочки, здравствуйте! Решила поменять обычную газовую плиту на кухне. У кого какая плита стоит? Хотелось бы, чтобы была качественная, с хорошо пропекающей духовкой. Слышала про плиты "Гефест". Ну и розжиг там электрический и друге нужные красоты. Мне изначально досталась в новой квартире ужасная плита, ржавеют надконфорочные подставки, портится моя любимая тефалевская сковорода об шершавую поверхность.
  15. Aguka

    Наш отдых в Турции

    Ириша, конечно же очень хочу открыть свою темку об отдыхе. Вот страсть по работе поутихнет немного у меня, потом затею.. Анна, очень приятно познакомиться! А почему уехали? Можете писать в личку.. Сейчас в Уфе под 32 градуса, тяжело работать в такую погоду.
  16. Aguka

    Наш отдых в Турции

    Ириша, да, это наш отель, но это вид на виллы. Там было 2 вида вилл, цены на тих соответственно выше, чем на заселнием в основной корпус. Для них была даже своя часть пляжа, у них были как бы домики открытые с матрасами .. И у них свои бассейны, правда маленькие. Пока фотографии не могу уменьшить, а большой формат сюда не закачаешь. А так - выложу, если интересно.
  17. Aguka

    Наш отдых в Турции

    Ириша, вау, так мы почти в одно и то же время были в соседних отелях! Мы с сыном (и еще моей мамой) были в Green Palace c 24 мая по 4 июня! А Венеция отель находится сразу слева от нашего. Мы там подружилиись с одной женщиной, она тоже раньше только в Венеции отдыхала. Да, поздним вечером со стороны Венеции доносились звуки довольно-таки веселой дискотеки. Мы тоже здорово отдохнули, сын научился отлично плавать в нарукавниках. В отеле Грин Палас наибольший акцент сделан на зелень - она везде пальмы, кусты, цветы и прочее. Еще есть искусственный прудик, в нем рыбы плавают (их видно хоро
  18. Aguka

    Одинокие мамы

    Заяц, спасибо за советы! Обязательно отдохнем вместе с сыном. Я без него никуда не езжу одна.. Только, похоже, одни мы поедем, подруг желающих нет пока. Конечно, мне рекомендовали и Египет. Но начинать хочется с Турции. А там видно будет. У кого нибудь проявилась весенняя усталость?
  19. Aguka

    Одинокие мамы

    Девочки, здравствуйте! У кого нибудь из вас есть опыт поездки зарубеж с ребенком одной, на отдых? Скажем, в Турцию? Я вот сижу-мечтаю пока..может решусь. Ни в какую уже не хочу на наш юг ехать, каждый год одно и то же. У кого какие успехи? И в личном плане, и на работе?
  20. "Наша Мама" - серия Kids. Нравится содержанием натуральных экстрактов и не сильно ароматизирован.
  21. У меня Siemens CF75, раскладушка. Ему почти год. До этого тоже был сименс. Звонки, СМС, GPRS, ММS, инфракрасник. И еще на нем мой сын в игры играет.
  22. Aguka

    Обои или крашенные стены?

    Нам делают ремонт в моей черновой квартире.. Это что-то! Но решили везде обои клеить. В детской - светло-зеленые, в зале- нежно-розовые, в коридоре-прихожей- песочно-бежевые. Сразу отмела идею ярких детских обоев,т.к. нам психотерапевт раньше их не рекомендовала. Т.к. у меня сын легко возбудимый. А вот на кухне готовят нам стену под покраску. Только вот цвет краски выбрать не знаю какой.И фирмы какой? Что посоветуете? Сторона не солнечная, темные и яркие не подойдут..
  23. Aguka

    АВТОЗАГАР

    Я применяла Dove - для смуглой кожи. Это в самом деле именно автозагар, но с увлажнящим лосьоном. Именно благодаря ему ложится ровнее, чем обычный автозагар. Мне нравится. Но все равно иногда посещаю вертикальный солярий, это уже для здоровья.
  24. Aguka

    Одинокие мамы

    Заяц, интересное совпадение..:-) У меня еще есть 4 знакомых женщины, родившиеся тоже 14 марта. + Вы.. Я тоже , кстати, думаю так же, как и Вы..
  25. Aguka

    Тушь

    Пробовала многие. Скажу одно - все зависит от везения. Ив Роше брала вначале понравилось, потому купила сразу 2 - одна скомкалась за пять дней. думала, что может от перелета ..;-), начала другую, - то же самое.. Брала Буржуа - первая была нормальная (где-т огод назад), а во тэтой весной брала - вся скомкалась буквально через неделю! при том что крашу только по утрам.. Перешла на Эйвон - там мне нравится тушь подкручивающая, наисвежайшая , выпущена в сентябре, а я уже ею пользуюсь....дата производства тоже влияет, я так поняла. А сама Эйвоном занимаюсь уже почти 9 лет. Конечно, у них не все
×
×
  • Создать...