Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

NataliM

active
  • Число публикаций

    905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NataliM

  1. Ваши знания вполне полны - скорее всего, Вы опытный водитель, прекрасно представляете себе особенности вождения автомобиля в различных климатических условиях. Вы можете достаточно хорошо справиться с вождением ночью и в снегопад, понимаете каким образом лучше всего избегать столкновения. Вполне может быть, что эти знания спасут Вашу жизнь в будущем.
  2. Ой, а дата-то известна, я и не заметила сразу. Постараюсь быть обязательно, а с детьми решу как большинство. Если детишек много будет, то я тоже мелкую возьму, а если нет, то без.
  3. Я за встречу в любом месте, хоть шашлыки, хоть ресторан. По поводу детей пока сказать не могу, зависит от конкретной даты. Но все равно постараюсь быть.
  4. Молокина Наталья Ляпустин Владислав
  5. Спасибо. Но я никуда не ухожу, я с вами.
  6. Олечка, удалите, пожалуйста, мойДневник
  7. NataliM

    Ваша сущность.

    И так…ваша сущность- Девушка Вольного Ветра! Свобода! Свежесть и чистота помыслов! Вы эмоциональны, вы вспыльчивы, будто море…вы бурлите новыми эмоциями, чувствами. Ничто не оставит вас равнодушной. Ваша душа чиста и нежна, хоть вы и стараетесь скрывать это за суровой маской. Вы справедливы и уважаемы, хотя бунтарям не так легко живется.Вы настоящий живой и чувствующий человек!Это достойно похвалы.
  8. А отпечатки рук не остаются на поверхности?
  9. NataliM

    Ваш антивирус на ПК

    NOD32. Муж сисадмин, поставил и работает, не жалуемся.
  10. Вот будет прикол, если основная часть населения нашей страны пошутит, а выборы окажутся честными.
  11. А я сегодня работаю, поэтому не пойду голосовать, но думаю, что с новым президентом и так уже все понятно. Хотя многие знакомые, опять же ради прикола, проголосовали за Жириновского.
  12. NataliM

    Ипотека

    Слышала, что с апреля банки повышают процентные ставки на кредиты. Надо поторопиться тому, кто хочет успеть получить кредит на более выгодных условиях.
  13. Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота?.» «Ну что ж»- сказал с окна котище «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» - Спаси скорей, иду на дно, - В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша
  14. Лен, а что в посылке-то? Неймется уже узнать поскорее. Я поздно эту темку заметила, а то бы тоже заказала обязательно, придется ждать следущего года.
  15. Привет, Лена! По поводу проблемы могу поделиться своим опытом. Мы дочу никак не терроризировали на этот счет, она у нас с 3 лет сама перестала писаться ночью. У нас с лета до сих пор упаковка с Хаггисами никак не закончится. Мы ей на всякий случай на ночь еще одеваем пока подгузники, но только для того, чтобы быстрее их использовать, а так надобность в них в общем-то отпала. Так что может и вам просто дождаться своего часа ИКС. Возраст вашей дочки еще не требует бить во все колокола о тревоге. У кого-то это происходит раньше, у кого-то позже. И у вас все будет, да и есть, ХОРОШО!
  16. NataliM

    Подарок на Новый год

    А у меня доча как увидит какую-нибудь рекламу по телевизору для девочек, сразу же добавляет в список подаркрв. Последний запрос на косметику "Принцесса". Что ж я с ней буду в 10 лет делать, если ей сейчас очень необходимы помады, тени, лаки.
  17. Девочки, если куда-нибудь соберетесь, и за меня, пожалуйста, рюмочку пива. Буду вам очень благодарна.
  18. А я после летнего похода в салон, брежу Ниссан Мурано. Ну никак не идет она у меня из головы. И муж одобрил мой выбор, осталось дело за малым, где бы столько денег взять.
  19. Удачи на дорогах! А стаж-дело наживное, главное с автоматом не расслабляйся.
  20. Я на ближайшей неделе пока не смогу, если бы хотя бы на недельку попозже. Ну ведь не последний же раз собираемся
  21. NataliM

    Вы назвали ребенка

    Кирилла во время беременности сама назвала, так мне хотелось, а Алену вместе с мужем думали, чтобы обоим нравилось.
  22. Курица с корочкой Курицу натереть чесноком, солью, специями по вкусу, завернуть в непригораемую бумагу для запекания, положить в емкость для СВЧ и на максимальной мощности готовить 30-40 минут(в зависимости от размеров курицы) в микроволновке.
×
×
  • Создать...