Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Марыся

Участники
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марыся

  1. Вам повезло с сестрой, мне вот ничего не назначили( А можете ссылку на статью дать ?
  2. Всем привет! Вот и я официально ковид подхватила( Пью таблетки горстями, в том числе антибиотики. Везде пишут, что после короновируса много осложнений разных быть может, в том числе на ЖКТ. А меня еще не выписали, а они уже начались: тошнит, диарея, слабость. А то с таким сталкивался уже? Что пропить стоит, чтобы полегче стало?
  3. Марыся

    Артрит

    Да, к сожалению, и артрит “молодеет” с каждым годом. Мне 37, такой же диагноз. Мне мой доктор после лечения посоветовал пропить курс. Курс на 6 месяцев, по одной капсуле в день. У него отличный состав: витамины, минералы и коллаген специального типа UC-II для хрящей суставов. Пью его уже 1,5 месяца и знаете, мне очень подошел. Боль ушла, никакой скованности движений, советую.
  4. Марыся

    Давайте поговорим о БАДах?

    Ну лучше конечно вам отдыхать полноценно, возможно у вас недостаток витаминов, по весне так всегда бывает. Я и сама порой вроде сплю по 8 часов, а на работе сонная хожу.. Лучше конечно не рисковать, может к врачу стоит сходить. У меня как то был завал на работе, нужно было срочно доделывать работу и в самый короткий срок. Так я до ночи сидела за компьютером, глаза сами закрывались и мозг отключался и сотрудница мне посоветовала выпить 2 капсулы какого то Драйвера из лиственницы. Говорит пей, не переживай, вот увидишь поможет. И я как то не заметила, как перехотелось спать. Так что на экстренны
  5. Марыся

    что подарить?

    О это да, с грудничком по магазинам ходить просто нереально, а когда еще и двое детишек и помощи не от кого ждать, как в моем случае.. Сама с детками дома, муж постоянно на работе. Есть одна единственная бабушка рядом и та всегда занята.. В общем я все в нете и ищу, в магазин макисмум вечером за молоком выбегу, а так всеми покупками сейчас муж занимается (имеется я виду продукты). Ну вообще радионяня не такая сложная и замысловатая техника, тут не сложно выбирать. Разве что остается выбрать между радио или видеоняней.. У нас радионяня от филипс авент, я вполне ею довольна купила в маг
  6. Марыся

    Печенье деткам

    А с какого возраста нужно и можно уже деткам попробовать сие лакомство?
  7. Марыся

    Тыкву – с года???

    Вот собираемся и мы тыкву попробовать, но не знаю, как еще лучше и правильно приготовить? Просто отварить или запекать в духовке?
  8. А стоит им такие подробности говорить? Может просто сказать, что это быстро и не больно?
  9. вам самой не смешно? ребёнку 6 лет и он писаеться. ему что придётся до 16 лет писаться? мне кажеться это испуг у ребёнка
  10. Девочки помогайте, мы с мужем моей беременной сестренки в поисках коляски уже с ног сбились… Кучу магазинов обошли. Но ту, что нам бы подошла найти пока не получается ( по разным параметрам не подходит нам ) , а так хотелось чтобы удобная была во всем. Требования у нас такие – колеса достаточно большие и подвеска по-мягче (асфальт возле дома весь в ямах), складывается, чтобы убрать в машину, желательно может быть с автокреслом. Не очень тяжелая и не очень большая ( поставить только в квартире сможем). Чтобы ручка регулировалась по высоте. Может у кого -то есть похожая, или магазин хороший зна
  11. Детский герпес ещё не так опасен как взрослый. Хотя это такая бяка, которая мешает жить любому человеку. Посоветуйтесь с участковым педиатром
  12. интересно всему ли женскому населению земли нравиться своя собственная грудь если нет, то что вы делаете что её сделать более привлекательной , сексуальной, да и самое элементарное, чтобы она нравилась вам? Давайте делиться своими советовали и методами.
  13. В васко при каждой первой покупке всегда дают дисконтную карту, условия магазина))))) Вот кстати с контейнером -очень удобно, а не интересно ...... Вы пыль выкинули в унитаз или в мусорное ведро и сполоснули контейнер-и всё чисто и красиво, а вот когда мешки-это ужа, трусишь, трусишь, а пыль уже везде и на себе и вокруг себя(((( кстати гарантию они оформляют всю как положено и сервис отличный, у моей подруги когда ребёнок что то нажал в стиралке (покупали тоже в Васко), так ребята из сервиса были уже через 3 часа у неё и всё ей сделали, и взяли не дорого. По доставке товара, то там н
  14. Karisha, вы как раз во время решили покупать пылесос, сейчас перед праздниками много где акции проходят, скидки. Я вам советую из личного опыта заглянуть на сайт Васко, я там сама месяц назад покупала новый пылесос себе. Правда о моющихся я даже и не думала. Т.к. знаю отзыв от многих людей, что потом ковры мокрые постоянно, нужно высушивать и уход за таким пылесосом большой. Поэтому по телефону с менеджером я просила сразу мне рассказывать о пылесосах с контейнером. Взяла пылесос Samsung SD-9420 вот , у него и мощность 1600, степень фильтрация-3, моющийся HEPA Н12-что очень удобно. Ну во
  15. Марыся

    Аллергия или нет?

    Правильно сделайте анализы и проверьте ЖКТ обязательно, часто из-за проблем с кишечником бывают высыпания на щечках. Нам например лактофильтрум назначали что бы все наладилось, пропили и действительно помогло.
  16. Марыся

    Помощь при отравлении

    да нет это разные препараты, может действие у них похожее, но они даже по вкусу разные. Я Полисорб принимала. когад беременная была. страшный токсикоз был, а его пить легко могла, он безвкусный, приятный даже можно сказать. Вот почитайте инструкцию кстати у него очень много направлений, не так как у энтеросгеля.
  17. А что тут спрашивать, в аптеке можно всё узнать или в гугле ввывести и вам тебе всё выдаст
  18. Мне приходилось на диете сидеть, потому что отекали ноги. Старалась пить как меньше жидкости, и одно временно канефрон пила. Что бы выводил воду ненужную из организма. И конечно ограничивала себя в соленом, жареном, копченом. Старалась кушать овощи и фрукты, сыр и творог обязательно.
  19. Марыся

    Профилактика простуды

    нужно шиповник пить как чай, тогад болеть точно не будете
  20. А у меня мама выиграла в акции от акваминерали, о которой прочла на их сайте - путешествие на Ниагарский водопад! Только сама не поехала, а дала нам такую возможность посмотреть на самое большое в мире творение природы! Вы знаете, что этот водопад начал свое существование из-за таяния ледников? Я сама в шоке была, когда нам это все рассказывали гиды, очень интересно. Кроме водопада, мы объехали еще кучу достопримечательностей, видели белый дом! Он на самом деле белый))) А вот мой ненаглядный рядом с товарищами милиционерами)))
  21. Я вообще не россистка, и ко всем национальностям хорошо отношусь, все мы одинаковые люди.
  22. Марыся

    Сбербанк онлайн

    Слышала. но пока не пробовала. Наверное удобно и правда.
  23. Нам помогло от насморка, промывание раствором с солью морской, и капли синупрет. Все вместе дало хороший результат. Врач назначала лечение. Позже уже когда насморк начинался, сама покупала и без назначения лечила дочку. Пьет тем более она его нормально, не кривиться даже.
  24. Народные методы имеют накопительный характер. Что бы помогли нужно подождать. Но если хотите что бы быстро симптомы прошли, синупрет знаю не плохое средство. Дочке не раз его давала, поэтому из личного опыта могу сказать помогает. Его не только деткам можно но и взрослым, просто дозировка отличается.
  25. Марыся

    Кто увлекается туризмом?

    Karisha В поход собираться дело трудоёмкое. Если у вас ничего нет, то вам нужно консультироваться в магазине , где всё продают именно для походов. Можете стати найти инет магазин любой. где вас цены устроят и тогда связаться с оператором и вам всё подробно расскажут и подскажут. Кстати очень хороший магазин есть, где большой ассортимент разных товаров –Закажи 24. Я там почти всё покупаю у же год, а привлекло меня туда, то что цены невысокие и обслуживают уважительно и быстро. Но это моё мнение, а вы решайте.
×
×
  • Создать...