Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавиться от целлюлита?!


Гость Мамочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки а во время беременности можно с целлюлитом бороться,если да то как? :huh:

я как раз во время и боролась, и пришла к тому, что когда родила, целлюлита не было вооюще!

Растирала ноги мочалкой, заставляла мужа массаж делать, крма использовала, обтирание холодным полотенцем и т.д. Удачи!!

Свет, а почему нельзя на внутренней стороне бедер делать массаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему нельзя на внутренней стороне бедер делать массаж?

Лимфоузлы рядом и крупные лимфатические сосуды здесь проходят, и аих ни в коем разе массировать нельзя - можно нарушить лимфодренаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю, что такое область голифе, но, на внутренней части бедра нельзя! делать массаж.

Помните раньше брюки у военных были, с внешней строны бедра расширения, у самого Сталина кстати такие были, а к низу сужались. Так вот, у многих женщин строение бедер такое и в народе называется это - "галифе".Это , когда чуть ниже талии идет нормально а потом расширения в бедрах.

А внутренню сторону бедра массировать можно, но более деликатно и не с такой силой, как другие части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутренню сторону бедра массировать можно, но более деликатно и не с такой силой, как другие части.

 

Если речь идёт о вакуумном массаже, то категорически нельзя. Если обычный массаж - то только поглаживания и только в направлении движения лимфы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутренню сторону бедра массировать можно, но более деликатно и не с такой силой, как другие части.

 

Если речь идёт о вакуумном массаже, то категорически нельзя. Если обычный массаж - то только поглаживания и только в направлении движения лимфы.
Да, если речь идет о баночном массаже во внутренней части бедра. А руками можно, большими пальцами и растирательными движениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня замершая :) начальная стадия, т.е. почти такое же состояние как и 10 лет назад. Просто чуть-чуть поправилась область... галифе :rolleyes: и попа. А целлюлит только просматривается, когда сжимаешь небольшой участок кожи. Тоже хочу попробывать.

А вопрос - девчонки, на животе можно банкой массировать?

Я летом так хорошо похудела, даже не специально. Просто каждый вечер на юге дискотека, да и есть особо там не хотелось. Приехала с юга все заметили как я похудела. А вот сейчас Я заметила :( , что как-то медленно и печально у меня растёт попа и бёдра :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте все :D Я давненько почитываю ваши советы, да и целлюлит меня тревожит давно, и вот прочитала то, о чем думала со времен первых родов. А именно,-что делать с животом? Мало того, что кожи у меня, как у шарпея, так ещё этот целлюлит замучал :( Но это ещё не всё!!! Дело в том, что все мои детки(а их трое) появились на свет путем кесарева сечения, и качание пресса ничего, кроме боли не даёт. Это при том, что я при росте 175 вешу 62кг. Т.е. вроде бы выгляжу по-человечески. Подскажите, что мен уже сделать с животом, чтобы он стал плоским, а терпения у меня хватит. Получается, что банки по животу-нельзя? А медовый массаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Закончила курс (самостоятельный) баночного массажа по вашим советам. Я не ожидала такого эффекта!!! У меня в 17 лет такой кожи на бедрах и попе не было! Вот только синяки страшные. Дней десять держаться. Муж приедет через неделю из командировки, закачается. Объем бедер не уменьшился, но кожа какая стала! Целлюлит сейчас просматривается только при сильном нажатии. И это только после одного курса!!! А кто скажет, как часто можно делать курс баночного массажа? Я делала банкой из под детского питания, используя обычную кнопочную зажигалку- очень удобно, потому что с фитилем замучилась страшно. Спасибо огромное за советы!!!! Всем удачи в борьбе с целлюлитом. Отдельное спасибо Anny Smith.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс массажа можно повторить через 6 месяцев. Если целлюлит в тяжелой форме, то каждые 4 месяца.

:rolleyes: Мне мой муж тоже делал на попке. Самой лень, я ему показала как, он делал с кремом антицеллюлитным.

Оказывается так БОЛЬНО :lol: Бедные женщины, которые приходили ко мне на массаж, у меня руки сильные и я не замечаю, как я сильно делаю!!! Я знала, что это больнова-то, но что так БОЛЬНО, не знала. Может я просто неженка? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Закончила курс (самостоятельный) баночного массажа по вашим советам. Я не ожидала такого эффекта!!! У меня в 17 лет такой кожи на бедрах и попе не было! Вот только синяки страшные. Дней десять держаться. Муж приедет через неделю из командировки, закачается. Объем бедер не уменьшился, но кожа какая стала! Целлюлит сейчас просматривается только при сильном нажатии. И это только после одного курса!!! А кто скажет, как часто можно делать курс баночного массажа? Я делала банкой из под детского питания, используя обычную кнопочную зажигалку- очень удобно, потому что с фитилем замучилась страшно. Спасибо огромное за советы!!!! Всем удачи в борьбе с целлюлитом. Отдельное спасибо Anny Smith.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Совушка

Девочки, это опять я :D Все жду, что кто-нибудь поможет мне в моём безвыходном положении :ph34r: Кто-нибудь знает, что делать с целлюлитом на животе? И что делать с растяжками на попе? По вашим советам делаю баночный массаж, фантастика!!!! :beer: Теперь нужно каким-то образом изничтожить растяжки... Жду с нетерпением ваших советов :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это опять я :D  Все жду, что кто-нибудь поможет мне в моём безвыходном положении :ph34r:  Кто-нибудь знает, что делать с целлюлитом на животе? И что делать с растяжками на попе? По вашим советам делаю баночный массаж, фантастика!!!! :beer:  Теперь нужно каким-то образом изничтожить растяжки... Жду с нетерпением ваших советов :wub:

смотрите здесь об антицеллюлитном массаже живота

Если бы объяснила своими словами, то вы бы не поняли.

Посмотрите здесь, все подробно с картинками. Только будьте осторожны, неправильный массаж способствует ухудшению здоровья и плохой проходимости пищеварительных путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...