Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавиться от целлюлита?!


Гость Мамочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! очень актуальная "целлюлитная" тема, всё хорошо, я была готова сорваться завтра же до ближайшей аптеки в поисках баночек, но ... хех.. :ph34r: всё оказалось не так-то просто... у меня на ногах оч. много каппилярных сеточек, и здесь мелькнула фраза, что по ним НЕ ВОДИТЬ!!!! выходит, мне противопоказаны баночки и вместе с ними ваккумный массаж? как тогда быть? я не ем после 18, занимаюсь дома гимнастикой, шейпингом, но как весила 62, так и продолжаю... :angry: и целлюлит, естесственно, тоже при мне... зал посещать не могу... что же, выхода нет? :( вселите надежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! очень актуальная  "целлюлитная" тема, всё хорошо, я была готова сорваться завтра же до ближайшей аптеки в поисках баночек, но ... хех..  :ph34r: всё оказалось не так-то просто... у меня на ногах оч. много каппилярных сеточек, и здесь мелькнула фраза, что по ним НЕ ВОДИТЬ!!!! выходит, мне противопоказаны баночки и вместе с ними ваккумный массаж? как тогда быть? я не ем после  18, занимаюсь дома гимнастикой, шейпингом, но как весила 62, так и продолжаю...  :angry:  и целлюлит, естесственно, тоже при мне... зал посещать не могу... что же, выхода нет?  :(  вселите надежду...

Девочка моя!!! Выход, конечно же, ЕСТЬ!!! Ведь антицеллюлитный массаж делается не только банками. Встала около зеркала, задом к зеркалу, наложила крем, только не втирай и поехала пальцами работать. ВВерх - со складкой кожи, вниз - без складки и растирай, растирай большими пальцами, так же и спереди. Потом обхвати руку вокруг бедра и ездий всеми пальцами взад, вперед. Будет больно тоже, но зато ВЫХОД. Так каждый день до впитываемости крема, а если не устанешь, можно по второму разу крем нанести. :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какие антицеллюлитные крема вы используете кроме тех ,что уже упоминались? и какие лучше?

Беларусский крем ВИТЭКС

Вот тут соник посоветовала ВИТЭКС  , мне самой AVON антицеллюлитный крем понравился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я работала в салоне и там было масло египетское какое-то, антицеллюлитное. Хозяйка возила прямо из египта, бутыль 1500 рублей. Мы измеряли граммами, брали за грамм. Название я не смогла запомнить, потому что было на непонятном языке. А остальные крема, что я здесь перечислила, те которые я и мои подруги использовали для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а живот, руки, спину(под лопатками) можно мазать антицеллюлитными кремами? И вообще, в этих местах целлюлит или просто отложения жирков? И с ними нужно бороться только при помощи массажа? Вот хоть убей, не нашла у себя на животе в складках целлюлит, как ни сжимала. Хотя складки у меня приличные. А вот на руках есть чуть-чуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Anny Smith, надежда продолжает жить...  :D

PS а что это у меня за предупреждения? я не частый гость форумов, я что-то нарушила???  :unsure:

Если у вас в скобках не стоит ничего, значит предупреждений не было. Всего дается три (их видно в скобках) предупреждения и потом этот человек выкидывается с форума. Не пугайтесь, это у всех, только вы не видите у всех, а видите только свое. Я тоже испугалась сначала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а живот, руки, спину(под лопатками) можно мазать антицеллюлитными кремами? И вообще, в этих местах целлюлит или просто отложения жирков? И с ними нужно бороться только при помощи массажа? Вот хоть убей, не нашла у себя на животе в складках целлюлит, как ни сжимала. Хотя складки у меня приличные. А вот на руках есть чуть-чуть :p

Целлюлит и есть - неровное отложение жира. Бывает и на бедрах, и на животе, и на руках. Я тут уже давала ссылочку как массажировать живот. Складки будут, если не делать упражнения на пресс и не есть больше овощей. Руки можно массажировать руками, так же как ноги, растирать пальцами и вкруговую. Старайтесь растирать каждый участочек вашей руки или ноги большими пальцами слегка надавливая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny Smith, ага, поняла. Руки и живот массировать приучаю себя во время сериала. Очень удобно. Сссылка, очень полезная. Как первый раз ее увидела сразу же зашла. Я как раз так и массирую сейчас.

А вот про крем вы не ответили. Но исходя из того, что и складки на животе, и складки на руках - это целлюлит. Следовательно, можно использовать на этих местах антицел. крем.

И огромное спасибо вам за подробный рассказ о баночном массаже! Это просто спасение! Кожу свою не узнаю. Как же приятно видеть изменения. Вот осталось поработать над попой и буду прыгать от счастья!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Anny Smith! :)

 

Я тоже начала баночный массаж.Взяла баночку от повидла,об\емом около150грамм, фитиль не стала делать, пользовалась кнопочной зажигалкой. Кстати, очень хорошая идея.Сначала трудно было , но быстро научилась. Ощущения очень интересные... :( ...во время массирования.

 

А еще, я нашла в инете 2 рецепта: "Масло для массажа":масло герани-6-капель,можжевельника-4капли, сандала-2капли, грейпфрукта-2капли, и масло сладкого миндаля-30мл.Все смешать и пользоваться.

 

Для обвертываний можно оказывается самим сделать пасту: 1стол.ложка агар-агара(кондитерского) , 20капель камфорного масла, 2 желтка. Все смешать, намазать на попу, бедра,...,завернуться в полиэтиленовую пленку на 15мин. Затем все смыть прохладной водой.

 

Так вот у меня вопрос? Кто нибудь делал такое??? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но исходя из того, что и складки на животе, и складки на руках - это целлюлит.

Не совсем так. Складки на животе или на руках - это подкожный жир, а целлюлит - это та же самамя "апельсиновая корочка", как и неровное отложение жиров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny Smith! Девушки!

скажите, а вот синяки на попе как долго держатся? У меня чтото сильно большой синяк слева получился, муж мой как увидел испугался а потом ругал меня :( я и не знаю теперь что мне делать? :unsure: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ,девочки!!! Ну зачем же вы так сильно присасываете баночки? :lol: Присасывайте по мере чувствительности, а не так. :( Засосы получаются болезненными и замедляют лечение. Теперь вам придется подождать, пока ваш засосище рассосется, нарисуйте едную сетку слегка, каждый день перед сном. А потом, как пройдет продолжите массаж, только не присасывайте так сильно!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ,девочки!!! Ну зачем же вы так сильно присасываете баночки?  :lol: Присасывайте по мере чувствительности, а не так.  :( Засосы получаются болезненными и замедляют лечение. Теперь вам придется подождать, пока ваш засосище рассосется, нарисуйте едную сетку слегка, каждый день перед сном. А потом, как пройдет продолжите массаж, только не присасывайте так сильно!!! :beer:

ой спасибо, Anny Smith!

я как-то забыла про иодную сетку.

а знаете как-то не чувствовалось что сильно баночка прилипла, я старалась вообще баночку в одном месте долго не держать, все время двигала по кругу .а на утро..о Боже! :unsure:

спасибо за совет! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...