Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавиться от целлюлита?!


Гость Мамочка

Рекомендуемые сообщения

Милые девочки, а что делать тем, у кого предрасположенность к варикозному расширению вен? Наследственность хромает.  :( Баночный массаж явно отпадает. Неужели смириться с целлюлитными атаками?  :huh:

 

Подскажете, какие приемы, упражнения и т.д. показаны и к тому же действенны в борьбе против целлюлита, но в тоже время не вредны для вен. Очень надеюсь на ваши советы.

Почитайте топик, есть много советов!!! :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки, вчера весь день на работе читали топик, настроение поднялось-с этим можно бороться без дорогущих центров и операций!!

В этом году пошла в бассейн-после первого посещения-полный деприсняк!!

Все там подтянутые, кожа ровная и загорелая...и я тут бледнющая и с явно видимым целюлитом...Хотя я при своем росте 157 вешу всего 49, многие меня считают худой, но проблема целюлита, увы, не миновала и меня...

Вчера искала банки для массажа, но, к сожалению не нашла....в итоге, взяла обычную банку, которые применяют при бронхите...и вы знаете, очень даже не плохо....правда после 7 минутного массажа вся попа и ноги были краснющие...но наверное так и должно быть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала всевозможные препараты от этой напасти. Вся ванна тюбиками была завалена. Вывод - фигня. Бассейн, ноги качать приседаниями с гантелями и результат будет через три месяца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть возможность использовать миостимуляторы - массажеры, некоторые можно посмотреть тут: Миостимуляторы - Электромассажеры Omron.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец решилась на баночный массаж .И придумала очень удобную вещь.зачем нужны эти фитилёчки и ватки когда есть свечки.Банка же постоянно отлепляется а руки заняты , так намного удобнее использовать свечку.Плюс нашла очень удобную позу чтоб разглаживать ягодицы нужно поставить ногу коротую массируешьна что нить что выше колена-например раковину ильи высокий стул.так банка не будет постоянно отсасываться.

Я не читала всю тему , может я и не открыла америку вовсе?! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Как и многих, меня проблема целлюлита мучает очень сильно. Так хочется одеть короткую юбочку (ноги длинные и ровные, а целлюлит....:().... Так вот, решила купить вакуумный массажер. 2 дня массирую ВНУТРЕННЮУ СТОРОНУ БЕДЕР. И вот сейчас читаю, что нельзя этого делать. Прошу вас, объясните, почему нельзя массировать внутренную сторону бедер?!

Заранее благодарна всем ответившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это более чувствительные участки кожи, не защищенные так хорошо, как другие. Там бывает сетка вен. Нужно массировать пальцами, ваккум нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много писалось про массаж вакуумными банками. Я хочу поделиться своим методом. Я делала такой массаж до беременности, эффект был очень заметным, и вот сейчас снова начала.

Во-первых я делаю массаж в ванне. Набираю довольно горячую воду, немного распариваюсь, потом на ноги поочередно наношу гель для душа, хорошенько намыливаю и вперед! Банка очень хорошо скользит по пене, если она подсыхает, то слегка смачиваю. По пять минут на каждую ногу и ягодицу. После этого растираюсь жесткой мочалкой, опять же с гелем. Потом опять немного сижу в горячей воде, распариваюсь. Потом вылезаю и хорошенько растираюсь жестким полотенцем. Потом обливаю попу и бедра холодной водой. Потом снова растираюсь и намазываюсь кремом от целлюлита. Обычно использую Ив роше

 

Это на самом деле меньше времени занимает, чем кажется. Минут 20, не больше. Пока муж ребенка развлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший способ при самостоятельном лечении!!!! Молодец!!!!

конечно, учитывая, что все это делается профессионально ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не переусердствовать и НЕ МАССИРОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА.

Почему нельзя трогать именно внутренюю часть бедра? А у меня именно там целюлит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что там проходят основные вены малого круга кровообращения в непосредственной близости к коже. Там же расположены лимфотоки.

Плюс ко всему там находится мощнейшая эрогенная зона, чересчур сильная стимуляция которой тоже противопоказана.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...