Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавиться от целлюлита?!


Гость Мамочка

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что она живет в другом городе, я к ней езжу на 2 дня каждую неделю. Вот я ей и предлагаю 2 раза в неделю делать. А она не верит в эффект, говорит, пока ты приедешь на след. неделе, целлюлит опять возвратится. :D

А вот пусть проверит :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а можно делать баночный масаж, если на этом месте СТРИИ? Они у меня еще не поблекли после родов (прошло 6 месяцев), ярко-розовые. Или подождать, когда станут светлыми?

И еще - я кормлю грудью, полезные вещества (для ляльки) не исчезнут ли из жирка вместе с целлюлитом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость истерия

После рождения второго ребенка я поправилась на 12 кг, что для моих 150 см довольно прилично, целлюлит был, даже на полароидлных фотках видно. Расправилась я с ним довольно просто: во-первых было очень жаркое лето и я почти ничего не ела, даже не каждый день (только овощи и иногда, как ни странно, сало), и еще я купила антицеллюлитный крем фирмы Мирра Люкс, мазала ноги, а сверху надевала очень плотные колготки и так ходила покуда можно было жару терпеть, так к осени у меня ничего уже не было. :)

полгода назад вторую родила, и теперь опять вся как марроканский апельсин. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девушки! Я тут вовсю занялась собой. вот хочу в салоне красоты сделать себе антицеллюлитный массаж. сейчас я ещё и на диете. Похудела только на 4кг, в планах ещё 10-11кг сбросить. Вот и хочу посоветоваться с вами. Мне на массаж идти сейчас или когда побольше веса сброшу? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите сейчас. Ведь лишний вес и целлюлит вещи малосвязанные между собой. Тут уже писали, что целлюлит и очень худеньких бывает. А вот у меня есть подруга, весьма пышных форм, но у нее целлюлита никакого нет. Я сама делала антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста, эффект, конечно, был потрясающий, но КАК больно! Просто кошмар. Правда, на 4-5 сеанс начинаешь уже привыкать. А вообще-то главное собладть регулярность, а то я делаю раз в год этот массаж, все хорошо, а потом по новой все появляется, особенно за зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересная статья про целлюлит и о том, как с ним боротьсяВ зоне особого внимания Прочитайте, мне статья очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попробовала баночный массаж...больновато,но не так уж сильно. кожа с первого раза изменилась...сначала стала красной, теперь как-будто вся в засосах :) интересно, как муж среагирует :) и болит все сейчас как после интенсивной тренировки.

Кстати, спросила тут в аптеке про банки для массажа...на меня смотрели странно, сказали что даже не имеют представления о таких вещах и посоветовали обратиться в магазин для инвалидов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь в Канаде искала, на меня тоже так же посмотрели. Потом поросила маму прислать из России, она мне прислала. картинка здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь в Канаде искала, на меня тоже так же посмотрели. Потом поросила маму прислать из России, она мне прислала. картинка здесь

Anny, Спасибо, теперь хоть знать буду как они выглядят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с синими ногами делать??? сегодня утром встала, а на ноги страшно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень переусердствовали с присосами. Нужно присасывать по мере, не так сильно, что терпеть невозможно. Прекратите массаж до исчезновения засосов. Потом опять начните, только уже не так сильно присасывайте. Будьте осторожны, а те у кого капиляры, ПОВТОРЯЮ: вообще нельзя делать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрелась, а у меня есть небольшие синие венки в некоторых местах...это и есть капиляры? значит зря я себя так изуродовала? :lol: жаль! кожа с первого раза стала более гладкой. неужели мне теперь ничего нельзя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...