Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавиться от целлюлита?!


Гость Мамочка

Рекомендуемые сообщения

девочки здравствуйте прочитала про баночный массаж купила банки сделала два раза массаж только у меня никаких синяков нет так немножко побаливает может я что-то делаю неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки здравствуйте прочитала про баночный массаж купила банки сделала два раза массаж только у меня никаких синяков нет так немножко побаливает может я что-то делаю неправильно

Да, мне кажется, синяков и не должно быть. Синяки - это уже через-чур.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрелась, а у меня есть небольшие синие венки в некоторых местах...это и есть капиляры? значит зря я себя так изуродовала? :lol: жаль! кожа с первого раза стала более гладкой. неужели мне теперь ничего нельзя???

Можно делать, только обходя эти венки. просто у некоторых людей ноги полностью покрыты сеткой, таким людям можно только ручной массаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется, синяков и не должно быть. Синяки - это уже через-чур.

Да, да, синяков не надо. Наоборот, старйтесь делать как можно аккуратнее, но и слишком легко это не должно быть, а то не будет результата. Когда присасываете банку, сразу начинайте водить ею, а не ждите, когда она присосется и оставит засос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу найти баночку для массажа, на меня смотрят продавцы с такими глазами, типа ты что с луны свалилась :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :beer: Специально не писала месяц,чтобы проверить результаты.

Так вот, две недели делала ручной массаж живота очень активно:утром и вечером,а потом просто два- три раза в неделю, а результаты потрясающие.Это я к тому, что необязательно доставать банки и мучить себя, если с ними не очень получается.Можно все устроить и собственными руками( так даже лучше, если дело касается живота).

Я уже влезаю в старые брюки. :D Правда, иногда ощущаю напряжение в кишечнике, тогда прекращаю массаж на несколько дней, а потом снова в бой!

Но при этом стараюсь соблюдать несложную диету.

Не останавливайтесь на достигнутом и будьте красивы! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Может я и повтрюсь в вопросе, но скажите пожалуйсто - можно ли делать баночный массаж на животе. Больше всего страдает эта часть тела.

 

Огромное спасибо! Надеюсь завтра прийдя на работу от вас будет советик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana, я делала на животе. У меня он тоже самая проблемная зона :p

Делала 3 месяца, каждый день. Перед этим делала медовый массаж, 15 раз, через день. Потом за баночный принялась :p

Мои результаты: По сантиметрам - очень не много :angry:

но на ощупь, и на вид, совем другое дело! :rolleyes:

Кожа выглядит как никогда подтянутой и упругой :rolleyes: супер! И талия прорисовалась. Вот соберусь с силами, буду крутить обруч и снова буду делать массаж.

К стати, по началу, я массаж делала баночкой из под детского питания :lol: , потом вот приобрела нормальную, массажную. Могу еще заметить, что банка из под питания, намного сильнее массировала, наверное по тому, что края банки не такие закругленные. :unsure:

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...