Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как избавиться от целлюлита?!


Гость Мамочка

Рекомендуемые сообщения

и вот прочитала то, о чем думала со времен первых родов. А именно,-что делать с животом? Мало того, что кожи у меня, как у шарпея, так ещё этот целлюлит замучал :(  Но это ещё не всё!!! Дело в том, что все мои детки(а их трое) появились на свет путем кесарева сечения, и качание пресса ничего, кроме боли не даёт. Это при том, что я при росте 175 вешу 62кг. Т.е. вроде бы выгляжу по-человечески. Подскажите, что мен уже сделать с животом, чтобы он стал плоским, а терпения у меня хватит. Получается, что банки по животу-нельзя? А медовый массаж?

Совушка! Я тоже прошла через кесарево сечение.Живот повис, хотя я- бывший акробат,кандидат в мастера спорта.Никогда не думала,что докачусь до такого безобразия. Бывший тренер советовал качать пресс уже через 3 месяца после операции.Но мне было больно , да и жалость к себе брала верх.

Но сейчас,спустя 2,5 года после кесарева, занимаюсь и, могу уверить Вас, боль не такая уж нестерпимая.

Пишите,поделимся методами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Но сейчас,спустя 2,5 года после кесарева, занимаюсь и, могу уверить Вас, боль не такая уж нестерпимая.

 

Полностью согласна. Моя доча родилась тоже путем кесарева. Живот пришлось приводить в порядок. Время залечивает все основательно.

Потом с легкостью качаешь пресс без боли. Кстати, насчет отвислого живота и целлюлита на нем же- нужно обязательно качать мышцы живота и спины. И массировать себя, не жалея.

(Хорошо описан метод массажа в топике*МАССАЖ ЖИВОТА*)

 

Если прилагать максимум усилий ежедневно - результаты видны и прятно радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чтото сильно большой синяк слева получился, муж мой как увидел испугался а потом ругал меня

И правильно ругал.

Во всем меру надо знать.

Если синяки огромные и ОЧЕНЬ болезненные - какой смысл себя мучать?

 

Делайте массаж с перерывами. Не эксперементируйте с болью.

Результаты придут со временем, не сразу. Главное в борьбе с целлюлитом - постоянность, периодичность процедур , а не излишняя интенсивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите кто-нибудь знает как избавиться от жира, который над коленками, у меня прям как валики. Поможет ли мне баночный массаж в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите кто-нибудь знает как избавиться от жира, который над коленками, у меня прям как валики.

 

 

Ведь антицеллюлитный массаж делается не только банками

Начните с обыкновенного массажа. Сжимайте , катайте эти *валики* пальцами..Смазали кремом и вперед..

 

Да и ножки в целом не мешает массировать (не только над коленями)

 

 

наложила крем, только не втирай и поехала пальцами работать. ВВерх - со складкой кожи, вниз - без складки и растирай, растирай большими пальцами, так же и спереди. Потом обхвати руку вокруг бедра и ездий всеми пальцами взад, вперед. Будет больно тоже, но зато ВЫХОД. Так каждый день до впитываемости крема

Очень дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно ругал.

Во всем меру надо знать.

Если синяки огромные и ОЧЕНЬ болезненные - какой смысл себя мучать?

Делайте массаж  с перерывами. Не эксперементируйте с болью.

Результаты придут со временем, не сразу. Главное в борьбе с целлюлитом - постоянность, периодичность процедур , а не излишняя интенсивность.

просто в первые дни както не чувствовалось, а теперь уже прошло все,на ошибках учатся, как говорят. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Моя доча родилась тоже путем кесарева. Живот пришлось приводить в порядок. Время залечивает все основательно.

 

Polina!А сколько лет прошло со времени кесарева?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina!А сколько лет прошло со времени кесарева?

Начала активно заниматься спортом и качать мышцы живота спустя 1,5 года после операции...Потихоньку, потихоньку восстанавливала свою форму.

 

Сейчас дочери уже 2,5 года, спокойно занимаюсь спортом, отжимаюсь, качаю пресс, мышцы спины - боли в области шва больше нет.

Уверяю, со временем - все проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Результаты отличные. Целлюлит почти не виден стал, и см ушли.Правда немного, зато кожа выглядит гораздо лучше:) Это при том ,что я присасывала несильно и через день. А сейчас работаю над попой ^_^ . Уж на попе делаю сильно. Чтоб эффект был больше:)

Всем советую.

Огромное спасибо Anny Smith , которая очень подробно рассказала и подсказала нам этот метод:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сегодняшнего дня боролась с целлюлитом при помощи приседаний, всяких упражнений на ноги, обвертываниями (глина плюс масла эфирные) и массажем ног (внутри бедра тоже массирую), ноги просто отточенными становятся, но вот с попой труднова-то :unsure: буду пробовать баночный массаж. Спасибо большое за информацию! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала дней 5 подряд потом через день 4 раза, т. к. иногда ленюсь, но даже после таких нерегулярных занятий помоему стало лучше и еще я хожу на аэробику, мне нравится. Массажем думаю надо еще раз начать заниматься, хоть дней 10 подряд сделать неполениться, желаю и Вам всем терпения и отличных результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет пожалуйста, как уговорить подругу на массаж баночный. У нее целлюлит, каждый раз когда идем в бассейн начинается нытье, типа смотри какой целлюлит, фу, смотреть на себя противно, а у тебя не так и т.п. Так вот, она доверяет только моим пальцам, а тут я сказала, что скоро приеду и возьму банки, предупредила ее, что будет больно, но эффективно, а она никак не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny

 

Нууу....это похоже на капризы маленькой девоки - не хочу не буду :unsure:

Наверняка всем известно, что красота требует жертв, а чтобы иметь красивые ножки - нужно работать, скажите ей что просто так целлюлит не уйдет, и то что у вас нет - это результат ваших усилий. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что она живет в другом городе, я к ней езжу на 2 дня каждую неделю. Вот я ей и предлагаю 2 раза в неделю делать. А она не верит в эффект, говорит, пока ты приедешь на след. неделе, целлюлит опять возвратится. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...