Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Алечка, этим девочкам нужно не забивать себе голову такими проблемками. А что делать людям без ног, с церебральным параличем и другими врожденными заболеваниями??? Живите и радуйтесь, что Вы такая, какая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да я и не говорю, что я жить не могу от того что худая. Веди многим людям не нравиться что-то в себе. И конечно я понимаю, что жить с этим можно, просто хочется чувствовать себя более уверенно и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что действительно считаете, что у Вас появится уверенность от того, что Вы поправитесь? Если так, то вы обманываете себя.........

Если вы будете работать над внешними характеристиками, что будет появляться то одно, то другое, то третье, а уверенности как не было, так и не будет.

Кстати, вы мне показались интересной и достаточно уверенной в себе девушкой :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не думаю что я поправлю. По-крайне мере в ближайшее 15 лет, в планы в мои не входит :ohmy: Бывает ведь так, что человеку, например, не нравиться его....нос. Но кто-то идет на пластику, а кто-то остается таким какой он есть и припудрив его идет дальше по жизни. Вот и я думаю, что кординально ничего, конечно, не буду менять. Просто когда я пила гормоны, мне очень нравилось, что я чуть-чуть поправилась, а теперь думаю как можно вернуть тоже сотояние, но уже не прибегая к таблеткам.

А за комплимент большое спасибо!!! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева, чтобы узнать возраст человека, можно зайти в его профиль, там указана дата рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: АЛЯ ты знаешь у меня была схожая проблема,ты как будто описываешь мои проблемы жизненные и гинекологические.Я искала множество рецептов как поправиться,ела за троих,могла сьесть 2 торта за день...и...ничего...Гинеколог выписывала гормоны(в принципе если иъ правильно подобрать можно восстановить дисфункцию яичников).Вычитала что надо пить пиво по 100 гр с желтком яйца,потом был вообще жуткий состав(тоже вычитала)сало с шоколадом и еще чем то уже не помню,кому то помогло как писали в журнале Здоровье а мне нет.До 30 лет я чувствовала себя очень дискомфортно иногда люди мне говорили ты чего такая худая не ешь что ли?Врачи ставили бесплодие,и когда я смирилась-я забеременела в 25 лет.Весила 43кг до родов а после 44кг.Но когда я переступила порог 30-летия меня извиняюсь ,,поперло,,.Видно в организме произошла какая то возрастная-гормональная перестройка и гормоны сыграли со мной злую шутку и теперь я борюсь наоборот(смех да и только)как сбросить вес.Не могу сказать что уж так толстая но все же 63 кг.Так что надо меньше об этом думать по крайней мере психологический настрой очень много значит.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Что-то у меня опять колотить начинает. М. должны вроде начаться, но что-то не начинаются. А мне надо анализы сдавать! Опятьь мой организм мне планы мешает... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля меньше волнуйтесь и тогда все получиться. ^give_rose^

 

А насчет худобы. Моя сокурсница при росте 170 весила 43кг, как вы пишите в лучшие времена. Но зато после родов она стала весить 83кг и как не пыталась похудеть так ей это и не удалось.

Так что все у Вас хорошо не забивайте себе голову, какая вы есть такая и будете. :wacko:

Удачи Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне вот роды не помогли, как была худющей так и осталась ^lol^ , благо рост маленький ^fie^ , а сели бы была высокой, можно было бы за швабру прятаться ^lol^ .

Мой рост 1м.60см. сейчас вешу… мама… :wacko: 40кг.

В лучшие времена весила 43, это придел ^lol^ , и набрать вес не могу. ^fie^ Только во время беременности чувствовала себя человеком ^give_rose^ Перед родами я весила... мама.... ^shok^ 60кг. Но по мне такая прибавка заментна не была, просто хорошо выглядела ^lol^

Просто людям это свойственно, полные не знают, как сбросить вес, а такие худобы не знают, как набрать.

Эх, мне много не надо кг.7 бы для счастья, но как …. :( И ни что не помогает….. ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Честно говоря, я не знаю сколько мне надо прибавить в кг. Может и не надо. Просто хочется немножко мясца.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^:p:p

Мир делится на две половины: одни хотят похудеть, другие поправиться! :biggrin:

Меня в Москве девочки увидели - все откормить пытались! Не вышло! ^bye^

Светлана, я рядом с тобой просто бомбочка - 43кг на 160см! :p^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^^heart^:yes2::p:p

Насмешила!!! На три кг больше, а уже в бомбы записалась! sex бомба? Зато есть за что ущипнуть, а у нас не ухватишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ^yes^^pig_bal^^help^

У меня дети вдвоем весят почти столько же, сколько я одна ^lol^ Скоро перегонят ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...