Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут еще зависит от того идет тебе худоба и стройность или нет. Подкачатся хорошо- но вот щеки на лице каким образом подкачать? Тощее бледное мальчишеское лицо как будто я и вправду с концлагерей. После родов я немного округлилась -хоть на женщину стала похожа, расцвела, а сейчас опять скулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помогите!!! ^drinks^ У меня задержка уже одинадцать дней!!! :biggrin: Раскажу как всё было. Перестала пить таблетки, пол года не пила (отсчет начинаю с этого момента, так как всякие нарушения начинаются обычно после того как пройдет пол года, видимо гормоны всё это время действуют). первые месячные пришли как обычно, следующие с небольшой задержкой, но для меня это нормально. Следующие - еле мазало, но видимо можно сказать, что тоже пришли, а через две недели пришли нормальные (с чего бы вдруг?!). Теперь задержка. Тест делала один и тот отрицательный. Да и я не думаю, что настолько плодовита, чтобы забеременить за два месяца наших с мужем стараний :biggrin: . Ну что к врачу? Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно к врачу! У меня правда цикл всегда как часы был, с первых месячных, так что когда у меня не явились месячные - явно визит к врачу. Но у меня свои заморочки были. А подлечиться надо!

А еще, не хочу обнадеживать, но у худых это чаще бывает - недостаток гормона ХГЧ в организме, гормона "беременности", тогда при беременности тест может давать отрицательный результат вплоть до 5-6 недели беременности, но если беременна - к врачу однозначно, тогда ХГЧ колоть надо. У меня первые три беременности прошли под девизом нехватки ХГЧ, а с Вероникой уже все нормализовалось, с 2 недель тест положительный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, на сколько я знаю, эта дисфункция в наше время довольно распространенное явление. Конечно, у кого-то больше, у кого-то меньше...но ничего, беременеют...

Кстати, у родственницы моей тоже дисфункция. Особо она не лечилась, так, пила неможко таблеточки, но быстро это дело забрасывала. Когда хотела забеременеть, то просто перестали предохраняться и ждали. Получалось не быстро, из-за такого цикла, но за годик беременели. 2 деток у них.

У тебя еще слишком мало времени прошло. Единицы беременеют в первые 3 месяца. Половина-через полгода. А в основном-больше, чем через полгода.

И, кстати, Милая правильную вещь посоветовала-неплохо бы и мужу спермограмму сдать. Часто бывает, что у мужчины ничего не болит, все отлично, а анализ сдаст, а там и выявляется какия-нибудь проблемка, особо не серьезная, но забеременеть женщине мешает. 2 недели лечения-и проблемы нет. Так что лучше сдать, чтоб не думалось.

И к врачу обязательно сходи, коль твоя дисфункция опять разыгралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки они пригшли!!! ^pig_bal^

Я уже даже ненадеялась. Записалась к врачу на завтра (она у меня только выходит из отпуска), а сегодня смотрю... Ну надоже... природа взяла свое... ^give_rose^

Пойду когда все закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ^give_rose^

А к врачу все равно не откладывай визит, с дисфункцией разбираться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, большое спасибо ^kiss^

Только вот что-то странное творится. У меня всегда М. проходят тяжело (боли),но сегодня думала сознание потеряю. Такого еще не было. Выпила одну за другой две таблетки Нурафена... А домой с работы пришла, а у меня (извинити за потробность ^good^^kiss5^^heart^ ) какой-то сгусток... такое впечатление, что кусок мяса отвалился. Ичувствую себя отлично. Как будто ничего и не болело. Извините меня за подробности, но просто все это очень странно и ...... страшно ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь пойду только с понедельника. У меня дела не меньше недели. А вообще, обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет!!!

Заглохла смотрю темка, а с другой стороны сама виновата. Сначала думаланаписать в "Клуб планирующих беременность", но решила быть последовательной... А вдруг кто-то будет читать и это ему поможет.

Новости у меня неочень хорошие. Была у врача (НАКОНЕЦ!!!). Помните про "кусок", ну так вот: первое, что она мне сказала, что надо мне было чуть ли ни с этим бежать к ней, а еще... вот это самое тяжелое... она сказала, что это мог быть выкидыш (по-моему она его назвала - самопроизвольный). Слово- то какое страшное....

Вот я теперь сижу и думаю, что мне делать. Не знаю говорить ли мужу. У нас доверительные отношения, но не хочу, чтобы он заморачивался и переживал, а с другой стороны может он должен знать.... не знаю. Может подскажите как бы вы поступили в этой ситуации...

Я все думаю, а вдруг я действительно была беременна и не смогла сохранить... и из-за моей халатности я потеряла моего маленького. Что же я за мать такая буду если даже вовремя к гинекологу сходить не могу!!! И плакать не хочу, а слезы сами наворачиваются...

Теперь мне назначили сдать кровь на гормоны и сделать узи, но это только когда придут М. Спросила про мужа ( к какму врачу ему сходить), сказала,что к урологу, насколько поняла сперму проверить.

Вообщем ничего хорошего! Очень жду сообщений, говорить мужу или нет. Очень не хочу его расстраивать, а может мужчины вообще к этому никак не относятся, в том смысле, относятся к этому проще. Ой, запуталась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь.. я, конечно не врач. Только как-то нелогично получается. Если это был выкидыш и кусок уже вышел, то к врачу бежать уже поздновато...

Дальше - у тебя было 2 недели задержки и тесты были отрицательными. Почему врач решила что это была беременность? А "кусок мяса", который выделился у тебя мог быть сгустком эндометрия, который и должен выделяться при менструации. Ну пусть чуть бОльшим чем обычно сгустком. Но это не зародыш 100% на таком сроке зародыш малыша еще такой маленький, что его и на Узи не видно , и первый грамм малыш набирает на более позднем сроке.

В общем, казнить и ругать себя не стоит - это уж точно! Лучше бери себя в руки и продолжай "тренироваться" на мамочку. Все будет ОК :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, я бы сказала мужу. Тебе тяжело, а он морально поддержит, поможит...У тебя сейчас могут быть перепады настроения...и все в таком роде. Если будешь скрывать, муж не поймет, что с тобой, почему ты грустная и пр..Еще конфликт получится из-за его непонимания ситуации. Он же почувствует твое настроения, а причины не сможет понять...Да и к тому же, как-то надо ему объяснить, почему он должен анализ спермы сдать. В любом случае-чего скрывать. Вы же семья, и вопрос о ребеночке-он семейный. Меня в той моей непростой ситуации очень поддержал муж. Ведь даже когда все и неплохо, но сразу не получается, то по неволе грустишь. Хочется чтоб муж обнял, пожалел...А держать в себе-это тяжело. Да и с кем еще этим делиться, как не с мужем? Вобщем, я бы обязательно сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поддержку!!! Вчера муж задержался на работе и у меня было время подумать. Вообщем пришла к тому, что надо рассказать. Когда он пришел (Мариш, ты была права) то с порога почувствовал, что что-то не так, хотя вела я себя как обычно и к этому времени уже успокоилась. Сели поговорили, я ему все рассказала, а он вдруг обнял меня и сказал, что он уверен - это был не выкидыш (и так уверенно, будто знает) и чтобы я даже и не думала об этом.

Мне как-то спокойнее стало. А по-поводу того, что врач сказала, так она и не утверждала на все 100% (сказала: может быть), поэтому действительно не стоит заморачиваться. Было и было. Надо только дождаться М и скоренько сдавать все анализы. Только бы они нормально начались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня смотрела новости. Ужас! Я давно слышала, что очень худых моделей теперь "запретят", но не думала, что до такой степени. Теперь даже Наоми Кэмбл (уж извините,если не правильно имя её написала) не в почете. К своему ужасу сзвесилась и не поверила 49 кг. Куда катьтся мир? ^umnik^ А что делать девочкам которые не могут поправиться? Да, согласна крайности вредны во всем (я говорю о моделях, которые погибают от голода, но по-моему), но мне кажеться такой запрет тоже крайность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...