Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Привет пузатики и мамочки, как у вас дела?

Нам скоро 2 месяца, и вот что мы умеем:

-внимательно все рассматривает;

-поворачивает голову (следит за движением);

-когда лежит на животике хорошо держит головушку;

-научились агукать, только пока тихонько наверное скромничает;

-когда видит меня или папу начинает улыбаться, уже осознано.

432736[/snapback]

Поздравляем))) Растите, не болейте! скока весите? нам тож 2 месяца))

наша малявка агукает тока када у неё настроение хорошее))) а вот на животике лежать не любит, головку держит, но потом устает и начинает орать :) вот так))

А ещё любит на ручках находицца в вертикальном положении и смотреть на всё широко открытыми глазами, стоит её вернуть в горизонталь начинает ворчать)) деффочка с характером))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А ещё любит на ручках находицца в вертикальном положении и смотреть на всё широко открытыми глазами, стоит её вернуть в горизонталь начинает ворчать)) деффочка с характером))

433308[/snapback]

Мы тоже любим находится в вертикальном положении и рассматривать люстру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

А как фото прикрепить? У меня не получается? А так хочется показать какие мы выросли ведь нам скоро 3 месяца!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Привет и новичку - Чулпан! Как себя чувствуешь? Это твоя первая беременность?

 

Вчера ездила на квартиру, где у нас только что закончился ремонт. Мужу сказала, что мне очень нужны определенные бумаги, он меня туда отвез. Я перебрала кучу бумаг, выкинула кучу макулатуры, на которую раньше рука не поднималась, пока она лежала на месте, а как под ногами - так рука поднялась (наверное, по закону подлости скоро что-нибудь из выкинутых бумаг понадобится). А потом... переключилась на уборку. Вычистила и намыла полы в местах, где плитка. Причем вода еще к кранам не подключена, но когда муж удивился, где я взяла воду, я сказала: "Бывший инженер, да в квартире не найдет где воду подключить!". Прибиралась в шкафах, получила доской по голове (ощутимо). Вообщем, силы не рассчитала - очень болели потом тазовые кости, как будто они разошлись в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет давно не писала. новичкам привет. присоединяйся. у нас дела нормльно. ждем с нетрпением начала процесса)))) а пока потутно фигней страдаю. эффекта гнездования у меня нет. хотя можт поому что мне муж уже месяц перестановку обещает и пока не сделает я нормально и убратся то не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет давно не писала. новичкам привет. присоединяйся. у нас дела нормльно. ждем с нетрпением начала процесса)))) а пока потутно фигней страдаю. эффекта гнездования у меня нет. хотя можт поому что мне муж уже месяц перестановку обещает и пока не сделает я нормально и убратся то не могу.

433472[/snapback]

Привет, Рыжий хвост! У меня комп не всегда нормально показывает - сейчас твоей линеечки нет - сколько там у тебя осталось? У меня 36 недель 3 дня. У тебя, вроде, больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим находится в вертикальном положении и рассматривать люстру

433346[/snapback]

Люстра это ваще... самая любимая вещь в доме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост.

О, вот сейчас высветилось! 38 нед и 1 день! Ну, какие ощущения? Есть чувство, что вот-вот?

433484[/snapback]

предвкушение страха что вот вот все начнется... сидишь как на иголках. у есть такое понятие как закон подлости. как перестану ждать так видемо и начнется. девочки абрикос в больнице с почками. подробностей не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветик всем!

Хочу рассказать об наших успехах: мы лежим и балдеем успешно на пузике, активно гулим (за что, Кариночку называют - болтушка) и лепечем))))....держим погремушку и уже знаем бабулю с дедулей кроме мамы и папы))) Ей нравится елка с гирляндами, а еще любит смотреть телевизор)))

Но все это омрачает - дисбактериоз(((....нам назначили лечение, надеюсь все будет отлично!

А еще мы прошли всех специалистов и сдали кровь(пищала)...хотелось бы показать вам фото, но не получается прикрепить(((

 

 

Беремешкам приятного ожидания - совсем скоро малышики появятся!!!!

Так это здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предвкушение страха что вот вот все начнется... сидишь как на иголках. у есть такое понятие как закон подлости. как перестану ждать так видемо и начнется. девочки абрикос в больнице с почками. подробностей не знаю.

433499[/snapback]

 

А каковы физические ощущения? Например, есть ли тянущие ощущения в районе влагалища, боли в пояснице, опустился ли животик? Ну вообще, есть ли хоть какие-то физические ощущения?

 

Абрикосик, наверное, попала с гестозом, можте, белок пошел в моче. У нее ведь уже тоже большой срок, по-моему, как у меня. Наверное, уже до родов не выпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к STRAWBERRY.

На Вашей веточке мои сообщения не проходят.

Такой момент: диагноз атония матки означает ОТСУТСТВИЕ (полное) послеродовых сокращений матки. Т.е. в норме уже в процессе наложения швов на матку она долна начать интенсивно сокращаться, хотя при этом еще и вводят гормон для ее сокращения. Если такого не наблюдается, то, естественно, кровь течет "как из ведра" и малейшее промедление ведет к смерти матери. Да, Вы писали на своей веточке, что было в самом начале рекомендовано кесарево и именно в начале слабые схватки были, возможно, это привело врача к мысли о возможности естественных родов. В этой ситуации "выпадает" из линии поведения порядочного человека взятые им деньги. Но если это именно тот врач, о котором я думаю (вместе со своей мамой они завели Вас к ней в кабинет), то ничего удивительного нет.

431673[/snapback]

Спасибо Вам большое за участие, вы очень милый человек!

Врач был не Голованов......хотя мой врач пришел с его мамой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветик всем!

Хочу рассказать об наших успехах: мы лежим и балдеем успешно на пузике, активно гулим (за что, Кариночку называют  - болтушка) и лепечем))))....держим погремушку и уже знаем бабулю с дедулей кроме мамы и папы))) Ей нравится елка с гирляндами, а еще любит смотреть телевизор)))

Но все это омрачает - дисбактериоз(((....нам назначили лечение, надеюсь все будет отлично!

А еще мы прошли всех специалистов и сдали кровь(пищала)...хотелось бы показать вам фото, но не получается прикрепить(((

 

Беремешкам приятного ожидания - совсем скоро малышики появятся!!!!

Так это здорово!!!

433519[/snapback]

Ничего себе - уже держит погремушку!

Как прикреплять, я не знаю.

Как здорово, что у вас, родивших, есть времечко здесь потусоваться! Чем ближе срок появления, тем страшнее - вроде, выносить выносила, как бы теперь извлечь живого и здоровенького, прямо беспокойство постоянное.

 

Девочки, вот наука пишет, что перед родами активность ребеночка снижается, он собирает силы для родов. Вы замечали или замечаете это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветик всем!

Хочу рассказать об наших успехах: мы лежим и балдеем успешно на пузике, активно гулим (за что, Кариночку называют  - болтушка) и лепечем))))....держим погремушку и уже знаем бабулю с дедулей кроме мамы и папы))) Ей нравится елка с гирляндами, а еще любит смотреть телевизор)))

Но все это омрачает - дисбактериоз(((....нам назначили лечение, надеюсь все будет отлично!

А еще мы прошли всех специалистов и сдали кровь(пищала)...хотелось бы показать вам фото, но не получается прикрепить(((

 

Беремешкам приятного ожидания - совсем скоро малышики появятся!!!!

Так это здорово!!!

433519[/snapback]

Ничего себе - уже держит погремушку!

Как прикреплять, я не знаю.

Как здорово, что у вас, родивших, есть времечко здесь потусоваться! Чем ближе срок появления, тем страшнее - вроде, выносить выносила, как бы теперь извлечь живого и здоровенького, прямо беспокойство постоянное.

 

Девочки, вот наука пишет, что перед родами активность ребеночка снижается, он собирает силы для родов. Вы замечали или замечаете это?

433527[/snapback]

У меня за день до родов затих...я даже просила сердечко послушать...так как боялась...вообще тишина была...затаилась вообщем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветик всем!

Хочу рассказать об наших успехах: мы лежим и балдеем успешно на пузике, активно гулим (за что, Кариночку называют  - болтушка) и лепечем))))....держим погремушку и уже знаем бабулю с дедулей кроме мамы и папы))) Ей нравится елка с гирляндами, а еще любит смотреть телевизор)))

Но все это омрачает - дисбактериоз(((....нам назначили лечение, надеюсь все будет отлично!

А еще мы прошли всех специалистов и сдали кровь(пищала)...хотелось бы показать вам фото, но не получается прикрепить(((

 

Беремешкам приятного ожидания - совсем скоро малышики появятся!!!!

Так это здорово!!!

433519[/snapback]

Ничего себе - уже держит погремушку!

Как прикреплять, я не знаю.

Как здорово, что у вас, родивших, есть времечко здесь потусоваться! Чем ближе срок появления, тем страшнее - вроде, выносить выносила, как бы теперь извлечь живого и здоровенького, прямо беспокойство постоянное.

 

Девочки, вот наука пишет, что перед родами активность ребеночка снижается, он собирает силы для родов. Вы замечали или замечаете это?

433527[/snapback]

Наша всё время пиналась вот тока во время схавотк вроде притихла :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...