Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

^pooh_go^ Приветики всем! STRAWBERRY твоя малышка просто очаровашка,пусть эта лапочка растет здоровой и крепкой на радость вам. В понедельник иду сдавать анализы :кровь и мочу,во вторник мазок и вообще  я в консультацию хожу как на работу.Унас в ЖК№15  по понедельникам и пятницам теперь    есть лекции для пузатиков.Кстати когда делают КТГ и сколько это стоит?

435056[/snapback]

всем привет. у нас все хорошо и пока мы все таки еще беременые. правда равда малышка последние время видет мсебя тихо.. так уж думаю нам не скоро осталось с пузиком ходить. жалко люд, что посиделки не вышли((((.

я то же состо.ю а учете в ЖК 15, на эти курсы если только поржать сходить можно)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Привет, Рыжик! А врачи не смотрели состояние шейки матки? я врача попросила, она сказала - раскрытие на 1 палец, шейка размягчена. Но живот у меня еще не опустился. Правда, я где-то читала, что у повторнородящих не всегда происходит заранее вставление головки, и, соответственно, опускание живота, часто это происходит в процессе родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!

какие миоые детки!!! пока лежала в роддоме постоянно новорожденных слышно было, особенно по ночам ^nyam^ и рожающих мамочек ..

прямо скажем ляльки как то благозвучнее пищат ^give_rose^

 

рассказываю про нас: в прошлое воскресенье, я конкретно оторвалась по магазинам, на машине мы объехали ВСЕ!!! только до меги (и то из з а того что уже вечер был) не доехали. под конец я еле из машины вылазила (преимущественно вперед попой). дома мне как то спину стало потягивать...и я решив что это позвоночник улеглась на спину и уснула.

Проснулась я часов в 12 ночи от чувства нереальной тошноты и просто отваливается спинаи поясница - как при месячных. Очень испугалась, вызвали скорую, нас с диагнозом угроза преждеверемнных родов отвезли в 1 роддом. Там я еле отбрыкалась от клизмы и от предложения прямо сейас отправиться в родзал. Дежурная акушерка со словами "ну раз ты не хочешь - иди на 2 этаж, там как раз одно койко место тебя ждет и в принципе нет разницы от куда ты в родзал пойдешь я 1 этажа или со второго"

так мы попали в отделение патологии беременных.

 

Наутро я себя чувствовала гораздо лудше, мы сдали все анализы, нам сделали ктг, узи почек и выяснилось что мне лялька чисто механически отдавила почки. т.е. мало того что я целый день прошлялась по магазам, так еще и на спину улеглась.

 

Всю неделю мы каждый день сдвали анализы, дня 3 для профилактики нам прокапали физраствор, пью теперь исключительно клюкву и канефрон ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нас выписали :-)

 

хочу сказать про роддом: отношение врачей, ординаторов, медсестер просто отличное!!! для каждой беременной делают все что могут, если медикаменты осободорогостоящие и у пациентки ну нет денег (таких впринципе и без вопросов видно), то все за счет роддома. Питание для больницы тоже хорошее.

 

насмотрелась я там на разных девочек, и теперь я просто уверенна что все страшилки распространяют те кто сам сделал ну все чтоб у них закончилось не вполне благополучно (некоторые лежачие по корридорам гоняют, курят, в окна открытые в одной ночнушке лазиют, то что им назначают принимают через раз, а потом ходят и рассказывают как им ничего не помогает , врачи залечили и все такое)

 

Через форум хочу сказать медперсоналу 1 роддома Спасибо за внимательное отношение!!!

 

и еще раз рада Вас, девочки, всех слышать!!! прям скучала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка у мея с глажена уже с 38 недели. но ребенок был высоко сейчас ребеноок опустился, вот в конце едели иду к доктору будет смотреть раскрытие сколько. живот по прежднему тянет особенно по ночам. днем по чему то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка у мея с глажена уже с 38 недели. но ребенок был высоко сейчас ребеноок опустился, вот в конце едели иду к доктору будет смотреть раскрытие сколько. живот по прежднему тянет особенно по ночам. днем по чему то нет.

435477[/snapback]

Поясните, пожалуйста - "сглажена" - это совсем или сколько-то сантиментор осталось. А ребеночек опустился поточнее когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка у мея с глажена уже с 38 недели. но ребенок был высоко сейчас ребеноок опустился, вот в конце едели иду к доктору будет смотреть раскрытие сколько. живот по прежднему тянет особенно по ночам. днем по чему то нет.

435477[/snapback]

А живот тянет как бы снизу, со стороны влагалища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21598-1166972833.jpg

post-21598-1166971945.jpg

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=15857 читайте тут про фото.

434454[/snapback]

Спасибо большое за ссылку! Попытаемся сделать))...

434884[/snapback]

Получилось!!!!!! Это моя зайка - Карина! Нам скоро 3 месяца))))

434894[/snapback]

Слушай... доча то твоя... как мне кажецца на тебя очень похожа!!! класс)) растите не болейте)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка у мея с глажена уже с 38 недели. но ребенок был высоко сейчас ребеноок опустился, вот в конце едели иду к доктору будет смотреть раскрытие сколько. живот по прежднему тянет особенно по ночам. днем по чему то нет.

435477[/snapback]

Поясните, пожалуйста - "сглажена" - это совсем или сколько-то сантиментор осталось. А ребеночек опустился поточнее когда?

435498[/snapback]

Шейка матки представляет собой цилиндрик, в процессе подготовки к родам этот цилиндрик становится короче и шире - сглаживается, когда он станет блинчиком, то начнется открытие. Животик опускается ближе к 38 неделе, но у повторнородящих это может произойти и во время родов.

 

Про КТГ - делают на 35-38 неделе, показывает состояние плода перед родами. Сколько стоит - не знаю, кто-то раньше писал, не помню. Но врач когда направление даст, все напишет.

 

Про нас - приходила наша врач, сказала, что мы идем на поправку. Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка у мея с глажена уже с 38 недели. но ребенок был высоко сейчас ребеноок опустился, вот в конце едели иду к доктору будет смотреть раскрытие сколько. живот по прежднему тянет особенно по ночам. днем по чему то нет.

435477[/snapback]

Поясните, пожалуйста - "сглажена" - это совсем или сколько-то сантиментор осталось. А ребеночек опустился поточнее когда?

435498[/snapback]

Шейка матки представляет собой цилиндрик, в процессе подготовки к родам этот цилиндрик становится короче и шире - сглаживается, когда он станет блинчиком, то начнется открытие. Животик опускается ближе к 38 неделе, но у повторнородящих это может произойти и во время родов.

 

Про КТГ - делают на 35-38 неделе, показывает состояние плода перед родами. Сколько стоит - не знаю, кто-то раньше писал, не помню. Но врач когда направление даст, все напишет.

 

Про нас - приходила наша врач, сказала, что мы идем на поправку. Здорово!

435639[/snapback]

Angel! Поправляйтесь поскорее ведь на носу Новый год!

 

Всех,всех,всех мы поздравляем с Новым годом! Желаем счастья, здоровья , любви и удачи в новом году!

 

 

Сорван листочек последний,

Снят со стены календарь.

Ждёт уж давно поздравлений

Стоящий за дверью январь.

В ярких огнях карнавальных

Час наступает его,

Звоном бокалов хрустальных

Входит в Ваш дом торжество.

Пусть посетит Вас удача,

Пусть вдохновенье придёт,

Пусть Ваша жизнь станет ярче

В новый, начавшийся год!

 

Мы уезжаем к родителям(они за городом живут) надеемся там отдохнуть....и выспаться))))) А когда вернемся доче будет уже 3 месяца!!!

 

Всем удачно и весело отметить праздники!

Целуем всех крепко....до встречи. //Юля и Карина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот за меня все и ответили)))) живот тянет как при менстрах. хотя у меня опускатся начал позже чем в 38 недель. так в остальном все нормально у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабская молитва.

 

Господи, не допусти, чтобы я стал палачом, который обескровливает овец, и

овцой в руках палачей

Помоги мне всегда говорить правду в присутствии сильных и никогда не

говорить ложь в присутствии слабых.

Бог мой, если дашь мне фортуну, не забирай у меня счастье

Если дашь мне силу, не лишай благоразумия.

Если дашь мне процветание, не разреши потерять скромность, сохраняя только

гордость достоинства.

Помоги мне оценить другую сторону вещей, чтобы не обвинять моих

противников

с большей строгостью, чем себя самого.

Не оставляй меня настигнутым иллюзией триумфа, когда я побеждаю, ни

безнадежностью, когда я поражен. Напоминай мне, что опыт падения может

дать

другое видение мира.

О, Господи!

Дай мне почувствовать, что прощение - это сигнал силы и что месть - это

доказательство слабости.

Если Ты отберешь у меня удачу, оставь мне надежду.

Если отнимешь у меня здоровье, укрепи меня благодатью веры

И когда меня ранят неблагодарность и непонимание близких, создай в моей

душе

силу оправдания и прощения.

Наконец, Господи, если я когда-нибудь Тебя забуду, умоляю Тебя, никогда не

забывай обо мне."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки завтра иду к врачу в роддом(((( страшно жутко .. вдруг скажат все пора и буду нг справлять в роддоме((((((( я так не хочу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки завтра иду к врачу в роддом(((( страшно жутко .. вдруг скажат все пора и буду нг справлять в роддоме((((((( я так не хочу(((((

436173[/snapback]

Девочки, всем привет!

 

Рыжий хвост, напомните, где Вы планируете рожать?

 

Завтра иду в 1 роддом, встречаться с врачом. Вроде, планируют положить после НГ, числа 2-го.

у нас 37 недель 4 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...