Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

:ded_snegurochka2: Привет все пузатики и мамочки! Поздравляю всех с наступившим 2007 годом! Желаю всем крепкого здоровья,много счастья и успехов во всем! Пусть сбудуться все желания загаданные под бой курантов в новогоднюю ночь! :yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С новым годом!!! С новым счастьем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы пока не родили, хоя сегодня официаьный день пдр. ну будем надеется что скоро т.к. поясница болит жутко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Помогите пожайлуста,есть ли из Казани матери,воспитывающие детей одни,или такие будующие мамы.Очень надо посоветоваться по поводу сбора документов в Пенсионный фонд и соцзащиту.Я сама потеряла мужа,нахожусь на восьмом месяце беременности,а шевелиться и оформлять бумаги нужно,помогите пожайлуста.кто знает,с каким пакетом документов нужно идти,для оформления пенсии по потере кормильца и что мне будет положено после рождения ребенка(пособия и единовременные выплаты),до беременности я не работала.Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекси, я к сожалению не знаю.. думаю надо обратится в отдел соц. защиты по месту прописки или жительства.

а мы все не хотим рожтся.. доктор звонит каждый деь.... решили ждать до 7 января.. потм на прием идем. вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекси, чтобы точно узнать лучше съездить. Но заранее готовить думаю нет смысла, документы недолго действительны. Там наверняка нужны документы из домуправления, свидетельство рождении, смерти....всякие ИНН, страховые и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сегодня 41 неделя у меня и если сегодня не начнуу рожать.. то завра меня кладут в роддом..... так.. уж.. не теряйе меня.. не знаю сколько там я проторчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как ваши пузики? Как малыши? Не болеем?

У нас радость: вылез зубик первый! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, ни пуха!!!

 

Рекси, однозначно надо обратиться в соцзащиту по месту постоянной прописки. и справки собирать по мере их надобности и с зависимости от срока их действия. и обязательно уточни что тебе полагается если ты сейчас все оформишь и что тебе полагается если ты все оформишь после рождения ребенка, возможно бумажек после рождения придется собирать в 2 раза больше, но и прости за такое слово "выгоднее"

 

Angel, поздравляем с зубиком!!!!! а ты книжечку ведешь про малыша когда и что у вас происходит?

 

мы готовимся родится ) и даже паникуем периодически, прям страшно

врач говорит что это из-за гормонального фона :-)

а так все хорошо (ттт) ждемс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Abrikos спасибо!

Abrikos - спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! МВ отличный специалист и ты будешь в надежных руках! Я уже говорила Люде, тебе тоже повторю: я вам очень завидую сейчас! Вы скоро встретитесь со своими малышами! Первый раз увидите, первый раз приложите к груди, первый раз они посмотрят на вас своими глазками! Это просто непередаваемое ощущение блаженства! Думай об этом все время и все пройдет гладко. Удачи и легких родов. Звони, если что. Поедешь рожать тоже сообщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и легких родов. Звони, если что. Поедешь рожать тоже сообщи.

440738[/snapback]

ой, спасибо!!!!

ладно, сообщим!!!

хотя до срока время еще есть ;-)

 

как там наша Люда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней разговаривала. Настроение бодрое, колят синестрол и папаверин. Раскрытие 1 см, если за выходные не родит, будут тампончики ставить или палочки, чтоб раскрылось. Короче ждет... Будем надеяться, что все пройдет удачно и все будет как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед!!! нам завтра два месяца!!! по такому случаю я наконец-то закончила рассказ о своих родах))) он тут

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=38348

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш Рыжий Хвостик родила девочку!!!!!! ^cray^

3790, 53 см, 9 баллов

сделали кесарево

больше пока подробностей не знаю ^cray^

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ и КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!

^cray^

ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...