Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

ошушения, что малышка опускается, т.к. порой очнь сильно двит мне вниз. по ночам ногда тянет живот. а так в принцие больше не чего особенно не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Как чуствуете себя пузатики и мамочки? Это моя вторая беременность,но роды первые. На следующей неделе выхожу в декретный отпуск.Девочки, у меня недели две страшная бессоница,даже незнаю что со мной,лунатиком стала чтоли? Малыш тоже по ночам очень активен.Интересно и после рождения малыш будет проявлять свою ночную активность? 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как чуствуете себя пузатики и мамочки? Это моя вторая беременность,но роды первые. На следующей неделе выхожу в декретный отпуск.Девочки, у меня недели две страшная бессоница,даже незнаю что со мной,лунатиком стала чтоли?  Малыш тоже по ночам очень активен.Интересно  и после рождения малыш будет проявлять свою ночную активность? 80

433606[/snapback]

У меня тоже так было. Часов в 11 ночи уснешь, 20 минут спишь, а дальше - сна как не бывало, часов до 4 утра мучаешься. И кушать начинаешь, потому что на пустой желудок терпи не терпи - не уснешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики-арбузики! И девченки с малышонками тоже привет!

Мы вернулись, довольные и счастливые! Нам уже 6, мы вовсю ползаем, встаем, пытаемся ходить и все облизываем!

Приглашаю всех в гости на предновогоднюю посиделку. Пузикам быть обязательно, масикам по настроению. Предлагаю в среду где-то в 13-00. Кто еще не знает мой адрес пишите в личку. Кто знает, приезжайте.

 

И еще, не хочу вас пугать, но если малышу больше нравится вертикальное положение, то это может свидетельствовать о нестабильной неврологии. Надеюсь, к неврологу все ходят, и массажик в обязательном порядке!

 

Всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики-арбузики! И девченки с малышонками тоже привет!

Мы вернулись, довольные и счастливые! Нам уже 6, мы вовсю ползаем, встаем, пытаемся ходить и все облизываем!

Приглашаю всех в гости на предновогоднюю посиделку. Пузикам быть обязательно, масикам по настроению. Предлагаю в среду где-то в 13-00. Кто еще не знает мой адрес пишите в личку. Кто знает, приезжайте.

 

И еще, не хочу вас пугать, но если малышу больше нравится вертикальное положение, то это может свидетельствовать о нестабильной неврологии. Надеюсь, к неврологу все ходят, и массажик в обязательном порядке!

 

Всех с наступающим!

434285[/snapback]

Привет Angel!

Может быть ты знаешь как фото прикрепить?к своему сообщению?

А мы кстати тоже подросли нам 2,5 месяца мы балдеем на пузике, гулим и пытаемся сосать ручки свои и мамины и папины, да и погремушки тоже)))) еще смеемся во весь беззубый ротик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты знаешь как фото прикрепить?к своему сообщению?

 

434309[/snapback]

Надо сначало фотку уменьшить. Потом в страничке ответа прикрепить фото и послать, если выкидывает на пустую страницу, значит фотка большая. А вообще сейчас темку поищу и ссылку кину как это делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матери, будущие и настоящие, будьте готовы к

http://www.tcnj.edu/~hofmann/humor/Misc/funkids/kids.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21598-1166971945.jpg

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=15857 читайте тут про фото.

434454[/snapback]

Спасибо большое за ссылку! Попытаемся сделать))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21598-1166972833.jpg

post-21598-1166971945.jpg

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=15857 читайте тут про фото.

434454[/snapback]

Спасибо большое за ссылку! Попытаемся сделать))...

434884[/snapback]

Получилось!!!!!! Это моя зайка - Карина! Нам скоро 3 месяца))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И STRAWBERRY - это я!!!

Всем еще раз приятно познакомиться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как ваши дела?

У нас заболел Тимурик, так что посиделки отменяются. Хотя никто не изъявил желания прийти, так что в следующем году может получится.

 

STRAWBERRY , доча просто ангелочек! Поздравляю, растите здоровенькими!

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Приветики всем! STRAWBERRY твоя малышка просто очаровашка,пусть эта лапочка растет здоровой и крепкой на радость вам. В понедельник иду сдавать анализы :кровь и мочу,во вторник мазок и вообще я в консультацию хожу как на работу.Унас в ЖК№15 по понедельникам и пятницам теперь есть лекции для пузатиков.Кстати когда делают КТГ и сколько это стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

STRAWBERRY! Какая очаровательная девчушка! Просится на обложку журнала! А взгляд какой умненький! Сколько интеллекта в этих глазках! Здоровья вам, а все остальное приложится.

 

Абрикосика так и нет, видимо, до родов не выпишут.

 

У меня все по-прежнему - началась 38 неделя, а я еще не закреплена. Сегодня иду к Зефировой, все, наверное, решится. Морально опасаюсь, хочется, чтобы ... В пятницу была на УЗИ, рубец состоятельный, НО появилось одкоратное обвитие пуповиной вокруг шеи, правда, не тугое. Но для моего случая - врачи могут придраться. Еще последнюю неделю появились отеки. Начала пить канефрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги свое сокровище))))) наверно, она похожа на папу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...