Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

девочки завтра иду к врачу в роддом(((( страшно жутко .. вдруг скажат все пора и буду нг справлять в роддоме((((((( я так не хочу(((((

436173[/snapback]

Девочки, всем привет!

 

Рыжий хвост, напомните, где Вы планируете рожать?

 

Завтра иду в 1 роддом, встречаться с врачом. Вроде, планируют положить после НГ, числа 2-го.

у нас 37 недель 4 дня

436179[/snapback]

рожаем мы в третьем роддоме. груздевском на толстого 4. срок у нас 39 недель и 2 дня сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гулюшка, а ты у какого врача в 1 роддоме родать собираешься?

если можешь напиши в личку :-)

 

Рыжий хвост, не бойся!!!

совсем чуть чуть и масика своего увидешь :-)

пока в роддоме лежала там девочки которым сказали что у них уже все началось аж в припрыжку на 4 этаж бежали, у них нянечки из рук пакеты с вещами буквально вырывали, мол, вам нельзя и вообще зачем по лестнице когда лифт есть :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Joker_*

привет всем :)

даффно я тут не была, дома инет отрубили нафиг.. закончился.. вот теперь тоьлко у мужа на работе сижу.

у всех все в порядке, вроде как..?

всех с наступающим новым годом! всем счастья, радости и удачи!

я сегодня почти договорилась в первом роддоме, завтра пойду подписывать обменку.

Катя, ты после лежки в первом не надумала рожать там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я только от врача. пока мы не гоовы рожать. врач сказал что скорее всего будет НГ дома. что меня радует))))всех поздравляю с НГ желаю исполнений желаний и здоровья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка, а ты у какого врача в 1 роддоме родать собираешься?

если можешь напиши в личку :-)

Абрикосик, договорилась с врачом Эльмирой Раисовной. Но у меня ведь особый случай - я хочу родить сама после кесарева, не все врачи этим занимаются. Сегодня была у нее, посмотрели. Договорились созвониться 4 января, положат 6-го. Если раньше начнется - буду ей звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я только от врача. пока мы не гоовы рожать. врач сказал что скорее всего будет НГ дома. что меня радует))))всех поздравляю с НГ желаю исполнений желаний и здоровья)))

436455[/snapback]

А в чем это выражается по мнению врача "не готова"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гулюшка, а ты у какого врача в 1 роддоме родать собираешься?

если можешь напиши в личку :-)

Абрикосик, договорилась с врачом Эльмирой Раисовной. Но у меня ведь особый случай - я хочу родить сама после кесарева, не все врачи этим занимаются. Сегодня была у нее, посмотрели. Договорились созвониться 4 января, положат 6-го. Если раньше начнется - буду ей звонить.

436510[/snapback]

Если это темнёнькая женщина с косой, Ильмира Раисовна, то я тож через неё рожала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Всех мамочек и будущих мамочек с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам в наступающем году всего самого наилучшего: здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям, удачи, успехов, много радости от Ваших детей, Пузатикам желаем лёгких родов и здоровеньких карапузиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я только от врача. пока мы не гоовы рожать. врач сказал что скорее всего будет НГ дома. что меня радует))))всех поздравляю с НГ желаю исполнений желаний и здоровья)))

436455[/snapback]

А в чем это выражается по мнению врача "не готова"?

436513[/snapback]

я как поняла что раскрытия нет и ребенок еще не полностью опустился.

ой девочки вот сижу и писать хчу иду и три капли выдавливаю. встаю свет выключаю и тут же хочу так писать как будо сейчас описаюсь.. и снова максимум три капли(((( задолюалась ходить в тубзик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на последних недельках у меня тоже так было! Попробуй на низ животика, где мочевой пузырь, аккуратно подавить. Или когда сидишь на горшке вперед-назад покачаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на последних недельках у меня тоже так было! Попробуй на низ животика, где мочевой пузырь, аккуратно подавить. Или когда сидишь на горшке вперед-назад покачаться.

436661[/snapback]

ну давить не буду как то боязно. а вот раскачиватся пробовала помогает на 2 минуты не больше((((((((((.... хочется надеть памперс и забыть о тубзики))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гулюшка, а ты у какого врача в 1 роддоме родать собираешься?

если можешь напиши в личку :-)

Абрикосик, договорилась с врачом Эльмирой Раисовной. Но у меня ведь особый случай - я хочу родить сама после кесарева, не все врачи этим занимаются. Сегодня была у нее, посмотрели. Договорились созвониться 4 января, положат 6-го. Если раньше начнется - буду ей звонить.

436510[/snapback]

Если это темнёнькая женщина с косой, Ильмира Раисовна, то я тож через неё рожала))

436517[/snapback]

Да-да, похоже, что она, хотя на косу не обратила внимания, не до этого было. По первому впечатлению - благоприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я только от врача. пока мы не гоовы рожать. врач сказал что скорее всего будет НГ дома. что меня радует))))всех поздравляю с НГ желаю исполнений желаний и здоровья)))

436455[/snapback]

А в чем это выражается по мнению врача "не готова"?

436513[/snapback]

я как поняла что раскрытия нет и ребенок еще не полностью опустился.

ой девочки вот сижу и писать хчу иду и три капли выдавливаю. встаю свет выключаю и тут же хочу так писать как будо сейчас описаюсь.. и снова максимум три капли(((( задолюалась ходить в тубзик

436624[/snapback]

У меня тоже самое. Особенно это тяжко, когда на улицу выйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузатикам и мамочкам. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем счастья и здоровья. Пузатикам родить хорошеньких и здоровеньких малышей, а всем маленьким карапузикам радостно встретить ПЕРВЫЙ в их жизни Новый год. ^yah^

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...