Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите пожалуйста, кто был у гадалки. Моя подруга ходила, ей много что сказали. Она теперь ходит такая счастливая, думает о будущем. Благо хорошее сказали. Как вы думаете, это все сбывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз ходила, там был дедушка. Осталась очень рада, так как он описал в то время мое состояние, в смысле чем озадачена и озабочена моя голова, и сказал что путь открыт и то что я у истоков реализации своих планов. Будет happy end! Замечу, что это был первый "гадалка" который не сказал, что у меня куча порчи, сглаза, болезни и т.п. :D А вообще не люблю я их, стараюсь не искушать судьбу, а к этому чисто спонтанно пошла, так как перед его приходом сидела бабушка к которой весь город ходил, но к которой я увы не успела, потому что она переехала в др. город. Кстати у меня было и есть все отлично в моей жизни, и ждала подвоха, если скажет что нибудь плохое, просто от смеха расхохочусь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадалки - это отличные психологи! Некоторые из них действительно могут говорить и предсказывать будущее. Но в основном - шарлатаны!!!!

Кто может подсказать правильную гадалку? Или все они жулики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь недавно неплохая темка про настоящих гадалок и про гадалок-шарлотанок! :angry: Кстати очень полезно. Надо бы ее по искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гадалок ничего, к сожалению, сказать не могу: ни я, ни мои знакомые к их услугам не обращались. Но вот астролога и экстрасенса моя подруга посещала. B)

К астрологу она ходила лет семь тому назад. Она тогда состояла в рядах кришнаитов, и к ним в секту приезжало какое-то астрологическое светило из Индии. Этот мужик-астролог много чего подружке наговорил. В том числе, указал возраст, когда она выйдет замуж. Сказал, сколько у нее будет детей и т.д. и т.п. Если не ошибаюсь (давно дело было), он и про прошлое все верно угадал.

А не так давно подруга пережила мучительный разрыв со своим возлюбленным. На почве депрессии она вдруг решила, что на нее навели порчу, и пошла к женщине-экстрасенсу, которую ей порекомендовали. Вернулась потрясенная: эта дама, якобы, все точно рассказала про прошлое-будущее. Каким-то непостижимым образом она узнала такие подробности жизни моей подруги, о которых она (по ее словам) никогда и никому не рассказывала! Кстати, эта экстрасенс практически слово в слово повторила слова индийского астролога по поводу замужества и детей. И никакой порчи на моей подруге не нашла. В общем, ничего плохого и ужасного она не сказала: подружка ушла от этой тетки окрыленная и счастливая!

Честно говоря, я даже и не знаю, что думать обо всем этом, ведь я всегда считала астрологов и гадалок шарлатанами! :lol: Наверное, действительно есть люди, которые могут прозревать будущее… :unsure:

Но лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ против обращения к ним! :ph34r: Если бы я знала, что подружка собирается к экстрасенсу, я бы постаралась ее отговорить. Но она рассказала мне уже после того, как все случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась пойти к гадалке. А вдруг она предскажет что то не очень хорошее.И потом жить в ожидании что это должно случится. ИзображениеМучиться.Ждать.Не лучше ли жить и не думать.а самой творить свою судьбу.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости я очень часто ходила к гадалкам, ясновидящим и прочим предсказателям судеб человеческих. Потом стала интересоваться этим сама и теперь могу совершенно чётко и ясно определить шарлатанка или нет предсказывает судьбу. Могу поделиться советами (если это интересно и нужно) как не "попасть" на деньги и в психушку после посещения "потомственных и великих".....

А если вкратце, то поверьте на слово: НАСТОЯЩИХ гадалок (в Москве) можно пересчитать по пальцам, попасть к ним можно только по ВЕЛИКОМУ блату и стоят их услуги равносильно стоимости новой иномарки. Я отвечаю за свои слова потому как эта сфера деятельности мне слишком хорошо известна.

Все остальные "товарищи" элементарно разводят наивных на деньги и делают идиотами ждущими своего счастья неизвестно откуда....

Мне бесконечно жалко тех, кто ходит , верит и надеется на помощь тех, кого по большому счёту просто судить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадалкам одновременно можно верить и не верить. В некоторые моменты я верю, в некоторые даже не хочу!

Я была у гадалки года 2 назад (сейчас мне 21). И она мне нагадала, что я выйду замуж в 21 год. Я долго об этом помнила и искала мужа (на тот момент у меня никого не было). Каждого молодого человека представляла в роли мужа. Но как-то это забылась и в 20 лет я познакомилась с замечательным парнем. Через 4 месяца после знакомства решили расписаться. Дату выбрали 23 июля, что за неделю моего 21 летия. Пришли в ЗАГС, заявления принимали на 6 августа. Мы согласились. Сыграли свадьбу. А потом моя подруги и говорит, ну вот ты и вышла замуж в 21 год. Это сбылось.

Но быыл один прикол во время гадания. Она мне сказала, что у меня будет один ребенок. Но потом что-то там еще увидела (гадала по руке) и сказала, что примерно через 8 лет после первого ребенка у меня появится внук. :D Как я потом долго над этим смеялась.

Она много мне чего наговорила еще. Не все я помню. Но это все начинает исполняться. :p

И моей подруге она правду говорила. Но только сказала, что та останется вдовой, а потом найдет себе обеспеченного мужа, и проживут они чуть ли не до 100 лет. Так моя подруга всю дорогу шла и чуть ли не плакала - не хочу быть вдовой. Еще она сказала, что ее муж будет брюнетом, а у нее на тот момент был блондин. Так за 1 день до нашей свадьбы она рассталась с блондином и на нашей свадьбе встретила брюнета. И они вместе. В след. году будет свадьба. И как после такого не верить.

НО: сейчас я уже не пошла бы к гадалкам. Страшно!!! А тогда, было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти гадалки несут полные бредни. Я ходила несколько раз, и всегда мне говорили, что на мне порча, то сглаз, то еще какая-нибудь ерунда. Ну не верю я во всю эту чепуху. Правильно тут говорили про развод на деньги!!! Девчонки, не надо себе забивать голову, итак в жизни найдется куча проблем, которые надо решать. Вы хотите себе их добавить. Создавайте себе сами свою жизнь, пусть все идет своим чередом. Чему быть, того не миновать!!!!!!! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что гадалки - психологи, это точно! Но еще надо знать, кому что говорить. :D Мы как-то с близкой родственницей шли по городу, а, надо сказать, у меня в то время были о-о-о-огромные проблемы в личной жизни. Родственница была в курсе. Идем, значит, тут походит ко мне цыганка, старая такая, и говорит что-то типа этого:" Ты душой болеешь, горе у тебя, дай хоть рубль, дальше все раскажу". Я ее наладила, а родственница моя - в шоке была. Говорит:" Ты что, с ума сошла? Настоящая гадалка, сразу к тебе,не ко мне, про горе говорит, у тебя что, рубля что ли нет?" Ну и все такое. Этой гадалке достаточно было на мое лицо глянуть. А вот этой моей родственнице она нагадала бы с три короба, да еще бы серьги с кольцами сняла, когда деньги у той кончились бы :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем, значит, тут походит ко мне цыганка, старая такая, и говорит что-то типа этого:" Ты душой болеешь, горе у тебя, дай хоть рубль, дальше все раскажу".

Сфета у меня была подобная ситуация.Только я шла одна а ко мне подошли несколько цыганок и начили со мной разговаривать и я на какую то долю минуты как бы это правильно сказать отключилась. А когда очнулась то уже стояла одна и без всех моих денег ,а их у меня на тот момент было не мало так как я собиралась походить по магазинам приодеться.Я считаю что многие из них владеют основами гипноза и всякого рода внушениями.Не доверяю я уличным гадалкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться с вами двумя историями.

1. Шесть лет назад названная бабушка моего мужа ездила на Тибет - подлечиться. Попутно зашла к тамошней гадалке (уж не знаю точно, как они там называются). Древняя старуха предсказала ей следующее: "Родятся всоре в вашей семье две девочки-близняшки. Но будут эти близняшки от разных матерей". И много чего другого предсказала. Мы все дружно посмеялись над этими предсказаниями. Вспомнили о них два года спустя.

Кровная внучка бабушки из всего мужского населения Нью-Йорка выбрала себе мужа, да мужа не простого, а дальнего-дальнего родственника моего благоверного. Вышла за него замуж и через 8 с небольшим месяцев родила.

Все бы ничего, но опять НО. Родила в один день со мной, тоже на три недели раньше срока и тоже дочь. И это не все... Назвали они дочку таким же именем, как и мы, незная, естественно, ничего о том, что в нашей семье, по другую сторону океана, тоже прибавление. Когда деткам исполнилось 4 месяца, Нью-Йоркские родственники приехали в Москву. Тут и выяснилось, что теперь у нас две одинаковых девочки, которые в 4 месяца были похожи как две капли воды, с одинаковыми именами и фамилиями, рожденные в один год, день и, условно говоря, час (я родила в 2 часа дня Москвы, вторую девочку родили в 2 часа ночи Нью-Йорка).

Тут то все и вспомнили о предсказании древней провидицы.....

Исполнились и другие ее предсказания, но они уж совсем грустные и рассказывать о них нет ни малейшего желания.

 

2. Второй случай был такой. Накануне кризиса 1998 г. я уволилась, уволилась сильно обидевшись. Надо признать, что после встречи Нового 1998 г. как-то все не заладилось и в семье и на работе. И вот я в поисках нового места, а бизнес уже предчувствует кризис и особо брать на работу не торопятся. Иду с очередного собеседования. С дуру одела новые туфли, ноги стерла до мяса, хоть разувайся и босиком по Дмитровке топай :wacko: . Вот плетусь я вся такая несчастная, а на встречу мне женщина средних лет. Дошла до меня и за руку взяла: "Вижу не все гладко в Вашей жизни...." Дальше была подворотня, какой-то бред, как мне казалось тогда, рассказ о том, почему мне плохо и кто это "плохо" мне сделал, рекомендации, как от наговора избавиться.... Еще и добавила, что ровно через месяц после выполнения ее рекомендаций моя жизнь исправится. Денег с меня не просили, а вот свой телефончик в руку сунули, мол, если она права окажется, позвонить ей и рассказать. Пришла домой, мужу рассказала, телефон выбросила и забыла. А вот муж не забыл. На следующее утро стал меня в церковь гнать...Пошла на третий день его уговоров. В церкви плохо стало, в обмарок грохнулась, а когда глаза открыла, увидела над собой монашку. С дуру подумала, что на том свете уже. Монашка мне помогла и еще раз "диагноз" предыдущей моей "знакомой" подтвердила - порча. Все я сделала, как меня научили. И, что примечательно, РОВНО через МЕСЯЦ, день в день, я устроилась на работу, да на такую, что и мечтать не могла :D ! Оставалось только поблагодарить свою советчицу... мысленно....

 

Так что верь-не верь, а некоторые люди, безусловно, даром обладают. К таким и пойти можно, но вот, только, где их взять? :unsure:

 

А моя Тибетская героиня впоследствии еще не раз предсказывала, но больше ПРЕДУПРЕЖДАЛА о возможных неприятностях и их источниках, как бы помогая их избежать. Предсказания - это своего рода руководство к действию, некое средство предохранения, если хотите.

 

А вот папе в юности цыганка нагадала, что в 40 лет он умрет. Так с этой мыслью он носился всю жизнь как курица с яйцом. Впрочем, все цыганки - шарлотанки, про другое не слышала. Но их можно понять, детей то как-то кормить надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya dymayu, 4to est' lyudi, kotorim ot Boga dano ymenie predskazivat', no takix malo. A v osnovnom vce predskazateli - sharlatani.A 4to kasaetsya tzigan, to oni deistvitel'no obladayut sposobnost'yu gipnotizirovat' i esli vam nstretitsya tziganka, to postaraites' ne slyshat' to, 4to ona vam govorit, a prosto razvernyt'sya i yxodit', esli ona za vami bejat' bydet, to na4inaite kri4at', privlekaya tem samim vnimanie okryjayujix. Togda tziganskii gipnoz ne bydet deistvovat' i ona ot vas otvyajetsya..Glavnoe ne teryaites' i ne ver'te im. Yda4i. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

один раз попала к гадалке... подруга попросила с ней сходить, заодно она и мне выдала... я в тот момент стояла на перепутье - она мне об этом и сказала и посоветовала делать то над чем сомневалась...

сейчас ни за что не пойду к гадалке, грех это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга тоже как-то ходила к гадалке. Ей предсказали, что замуж она выйдет за иностранца. Через какое то время она начала встречаться с негром ^lol^ . Я тут ей и напомнила, что ей нагадали. Но замуж она за него не вышла. Она вышла замуж за татарина ^swoon^ . Сбылось же ^fie^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...