Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У ребенка рефлюкс


Рекомендуемые сообщения

Мы ездили на обследование есть = и -.Врач от нас всетаки отказалась,а рефлюкс стал меньше.Был 2 и 3-4,а стал 1-2 и 2-3.А что с нами будут делать узнаю в понедельник или опять тефлон назначат или консервативное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 394
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо, что меньше стал :yes2: а врача значит прийдется другого искать, я немного фаталист и считаю что по-видимому это была не ваша врач, а своего доктора вы ещё встретите ^yes^:) Тефлон вводят повторно до 4 раз, так что у вас есть все шансы ^yah^:) Удачи вам огромной, пишите, что врачи в понедельник скажут ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что все что ниделается все к лучшему.А операции всеравно боюсь мне кажется что я ее потеряю.У нас же анамалия почки(удвоенная) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, моя дочь - аллергик очень хорошо перенесла наркоз (3,5 часа), а дальше всё зависит в большей степени от опытных рук хирурга, вы же будете в случае операции, отдавать дочь только в руки ХОРОШЕГО,ОПЫТНОГО врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с хирургами не знакомилась,но если понадобится постараюсь найти лучшего.А почему операция идет так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила я ко врачу.Сказали полечится еще консервативно. И как вы думаете к кому меня направили, к Минавщиковой или к ее мужу к Никалаеву.Завтра опять поеду уже к ним на прием,так что что будет неизвесно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше в Филатовскую,после того как пообщалась с урологом Николаевым.Буду звонить в НИИ педиатрии.Жалко Душа что вы больше не появляетесь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Тиона, у меня сейчас работу принесли, поэтому не часто появляюсь, уж не обессудьте :) А Николаева я незнаю - это кто вообще???

Чем он вас огорчил так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это муж той самой Менавщиковой.Он начал готовить почву своей жене,говорит это ваша спасительница,вам срочно нужно с ней познакомиться.И вообще вы очень многопьете,что это значит началось омывание почки и т.д.,хотя я сама ее приучила так много пить,я всегда считала что при почках надо много пить.И еще говорит что у дочки большой мочевой пузырь.Я его спрашиваю:А почему нам никто об этом не говорил?А он:Меня это не интересует почему вам не сказали,я вам говорю.Короче перепугал страшно.Вот я и хочу поехать в НИИ педиатрии,но не знаю у нас обследование есть готовое,мне нужно чтоб они сказали как нам лечится консервативно,но боюсь что они скажат что нужно переобследоваться у них.

А ОНИ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ С ТЕФЛОНОМ??????И еще боюсь что они нас к себе не возьмут((((((((((((Надежда только на них,к этим Жадным до денег людям я больше не хочу.Я надеюсь теперь только на НИИ педиатрии.А на какой станции метро они находятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тефлоном они работают, Вас к себе возьмут и с огромным удовольствием! Недалеко от м.Университет, туда ходят автобусы и маршрутки. Переобследоваться скорее всего не надо будет, мы в первый раз не переобследовались, может дополнительно какое-нибудь исследование понадобится, но они к детям щедяще относятся и если нет острой необходимости в том или ином исследовании, особенно болезненном, они лишний раз не назначают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУШААААААА,что делать я позвонила врачу,а он в отпуске.Что же делать?????? :1rolleyes: Я думаю надо ждать,но примет ли он нас?И делать ли то что нам сказал делать тот врач(физио и пить таблетки)????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, делайте то что вам сказал доктор- хуже от этого точно не будет и дождитесь Зоркина (кстати, когда он выходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мочеточники сначала иссекают(отрезают от мочевого пузыря), а потом вшивают в новое место мочевого пузыря, при этом часть мочеточника должна быть под слизистой мочевого пузыря, т.е. искуственно создается запорный механизм препятствующий забросу мочи обратно в почку. Операция довольно рапространенная, но очень ювелирная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиона,у меня младшей дочке тоже вводили тефлон.Ей тогда было 5 месяцев,сейчас 1 год и 10 месяцев.И ситуация была такая же как у Души,т.е. постоянно антибиотики,уросептики,а анализы постоянно плохие,т.е. пиелонефрит с бесконечными обострениями.Делали обследование через полгода после тефлона,сказали,что рефлюкса нет.Потом еще надо через год (ложимся в декабре).После введения тефлона все равно сидели на уросептиках где-то полгода,т.к. после их отмены сразу ухудшались анализы.

Сейчас держимся на отваре овса,шиповнике,клюкве,анализы сдаем каждые 2 недели.

Душа,а у какого гомеопата вы лечитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...