Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У ребенка рефлюкс


Рекомендуемые сообщения

Душа,я вот хотела спросить, вы мне дали телефон Зоркина можно ли мне звонить ему на прямую?Просто там на ссылке(где фото отделения,короче с Темой) есть еще телефон для первичной консультации может мне надо сначало по нему звонит?Мне ба конечно хотелось позвонить ему на прямую, так просто еврености больше что все будет хорошо,но вдруг скажет совсем обнаглели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 394
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

можнго и на прямую, но записываться в КДЦ всё равно придется, по телефону же снимки помотреть нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е я с ним поговорю а потом он мне скажет что делать,да?Я даже не знаю как с ним начать говорить(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, надо позвонить, сказать:

"Здравствуйте, я такая-то такая-то, у моей дочери такие-то проблемы, подскажите, пожалуйста когда к вам можно подъехать на очную консультацию по вопросам нашего дальнейшего лечения???

И дальше уже в зависимости от того что онскажет, скажет записываться на преим, тогда позвоните в КДЦ и запишитесь, а скажет просто подъехать в какое-то время, значит просто подъедете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа,я позвонила врачу ура-ура^drinks^ .Он сказал что он нас примет,только запись к нему платная на след. неделе и только на январь.И он сказал что при удвоенных почках тефлон не помогает,я говорю :что нам помог,степень уменьшилась,он сказал: ммм а вам помог.Он очень приятный,с ним легко разговаривать.Спасибо вам большое Душа :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдавали сразу при выписке и во время обследования, вообще можно в само отделение позвонить и у них поитересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута конечно позвоню,а вдруг не отдадут.Вы наблюдаетесь у гомеопата,я там выше прочитала.Нам тоже предложили хорошего гомеопата.Какие вообще результы у вас от гомеопатии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиона,вообще снимки должны отдавать сразу.Из архива их достать уже проблематичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиона,а как это удвоенная почка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты были хорошие - анализы нормализовывались, но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удвоенная почка-это когда не 2 мочиточника как у всех а четыри,но это аномалия не мешающая жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...