Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У ребенка рефлюкс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 394
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой глупый вопрос,конечно же его не стало.А у нас через пол года уменьшился рефлюкс на степень(была 3-4 и 2, а стало 2-3,1-2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся в Республиканской детской больнице.Там очень хвалят врачей-урологов.Так страшно в декабре снова ложиться в больницу.Что нам там скажут.Боюсь,чтоб рефлюкс не появился снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был двусторонний 2 степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анто-нина Нас по знакомству вела педиатр, но к ней сейчас, к сожалению не попасть - у неё уже сформмировалась база пациентов и новых она не берет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа я тут прочитала что-то игтересное про врача педиатора,Это вы тоже в НИИ наблюдаетесь?Это связанно как-то с рефлюксом?Мне просто интересно если мы обратимся к урологу,.что нам надо будет искать еще каког-то врача?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не нужно, это мы наблюдались до того как попали к Зоркину, просто сейчас в случае чего (изменение анализов и т.д.) мы можем звонить в отделение нашему лечащему врачу, а когда наблюдались в Филатовской в случае ухудшения анализов или резкого подъема температуры приходилось консультироваться с педиатром, так как звонить по телефону в отделение у них было не принято...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. звонить прямо урологам????А нас оказывается лечат еще от миелоспазии,что ли,Вчера пошли на физио и выяснилось.Меня спрашивают а вам делели какое-то обследование по поводу м.....зии,я говорю: нет.Врач оч удевилась.Так что ярешила сделать физио как нам делали обычно а с другим врачом посоветоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям урологам. Да уж действительно нужно ещё с врачом посоветоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если есть желание посмотреть на фото отделения, то это можно сделать здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья,я даже заплакала,когда увидела этого малыша в кроватке ^drag^ ,даже не могу остановиться,слезы текут из глаз ручьем.

А палата с малышом,это есть та самая палата(платная)?Просто я не поняла почему там 2 кровати взрослые и 2 детские.А могут приходить в гости посетители,папы,бабушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья,я даже заплакала,когда увидела этого малыша в кроватке ^ok^ ,даже не могу остановиться,слезы текут из глаз ручьем.

А палата с малышом,это есть та самая палата(платная)?Просто я не поняла почему там 2 кровати взрослые и 2 детские.А могут приходить в гости посетители,папы,бабушки?

423407[/snapback]

Нет, это бесплатная палата, в неё обычно после операции кладут, в платной 1взрослый и 1 малыш. Родственники могут приходить, на 1 человека выписывается пропуск .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого выглядит как платная,там тоже стоят кровати для мам.Да там все аккуратненько,чистенько,хорошо,конечно дома лучше.Я посмотрела на фотку врача мне он понравился,кажется что хороший дядечка))))Спасибо за эту ссылку мне она очень помогла,только всеравно страшно ему звонить,вдруг откажет ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только всеравно страшно ему звонить,вдруг откажет ^kiss5^

423993[/snapback]

Не надо переживать, заболевшему ребенку ЭТОТ врач не откажет. Кстати, Тёма с мамой тоже сначала в Филатовской наблюдались :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...