Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки как часто и подолгу ли спят ваши детки днем? Как часто и какой промежуток времени между кормлениями?

мы кушаем чере 3,5 часа, а спим днем 2 раза по 2 часа, но бывают дни дольше или наоборот меньше спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! bye

 

Прививку таки будем делать, сегодня :unsure:

 

Про окситоцин я спрашивала т.к. мне его после родов СТОЛЬКО накололи, что сидеть было больно еще месяц и синяки долго сходили. А кололи всем, без перебора… Рожала я тоже 6 часов, хотя окситоцин не кололи во время родов. no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как часто и подолгу ли спят ваши детки днем? Как часто и какой промежуток времени между кормлениями?

мы кушаем чере 3,5 часа, а спим днем 2 раза по 2 часа, но бывают дни дольше или наоборот меньше спит.

Aby, y нас аналогично, только кушаем мы чаще… Скорее прикладываемся чем кушаем: каждые 2 часа :) Может потому, что водичкой не допаиваю, т.к. через раз: хорошо покушает, а следующий только слегка приложиться :) Засыпает иногда после каждой 2 часовой игры, а иногда только раз за день может поспать. И того, получается: спим 3-6 часов yes Мало спим, обычно, по выходным, а много по понедельникам ;) А проспать можем за раз и час, и три yes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aby

Роддом у вас просто закрыть необходимо и подать в суд (поверьте я неоднократно слышала про судебные процессы против врачей и они действительно существуют) если все что вы говорите правда и вина врачей

Ну вот видите, вы у себя слышали о наших судебных процессах, а мы тут в Москве не слышали ни об одном.

но такое утверждать практически невоозможно ведь вы не присутствуете при чужих родах и не знаете историю беременной или роженицы

Да, и свидетелей у меня нет, т.к. некоторые просто уже на том свете, а другим некогда по интернетам лазить, они детей лечат.

ПОчему вы считаете что врачей адо сажать , ммало ли какая ситуация была?Откуда у вас такая статистика что каждый месяц десятками умирают?и именно по вине врачей?

Потому что есть куча форумов, где девочки делятся, в каком роддоме рожали и как. По нескольким московским роддомам печальная статистика. Передачу по "Времечку" тоже не просто так сделали. С фактами и комментариями. А так конечно, я рядом во время родов не стояла. Но эдак и вообще ни о чем нельзя сказать достоверно. :unsure:

Первородящие не все рожают по 12-24 часов, да и таких рамок никакой профессиональный акушер не даст. Я родила за 5 часов, начиная с первой легкой схватки.

А я и не говорила, что все. Есть статистика и есть исключения. Роды за 5 (как у вас) или за 6 (как у меня) часов называются срочные, потому что быстрые, не такие как обычно при первых родах. В любом справочнике по родам написано, что первые роды обычно длятся от 12 до 24-х часов. Вторые почти в два раза быстрее (иногда даже и 2-3 часа, правда редко).

 

И я никого ни к чему не призываю, не переубеждаю и не уговариваю. Я просто высказала своё мнение о прививках и том, почему у меня такое мнение сложилось. Если вы, Aby, решили по-другому, это ваше решение и я его уважаю. А уж если вы приняли решение осознанно, изучив вопрос, перечитав кучу литературы по этому поводу, снимаю перед вами шляпу. :wub: И мне немножко непонятно, почему вы так агрессивно реагируете на мои посты.

 

Если не трудно, прошу еще высказаться участников. А то получается, что тут у вас такое всё позитивное, только о хорошем, о приятном и всяческие похвальбушки. Если я тут вношу диссонанс своими разговорами о реальной жизни и реальных проблемах...поищу себе другое место и удалю свои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatta, по-моему нет никакой агрессивности, просто каждый высказал свое виденье проблемы :) Но, согласитесь, легче жить если решать проблемы по мере их поступления, а не наперед, потому не вижу причин перевести тему на полный пессимизм и мраки :) А похвальбушки.…Похвастаться ведь тоже надо иногда, спросить мнение других, если самому тяжело остановится на чет-то, да и вообще… ;)

 

Потому, давайте оставим все как есть и не будем друг дружку обижать и обижаться yes

 

У меня возник вопросик :)Anatta, а какую дистанционную работу будете искать? Я вот тоже задумалась над этим вопросом, только не могу придумать «что искать» :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нет никакой агрессивности, просто каждый высказал свое виденье проблемы :)

ОК, значит, просто сегодня не мой день. Сорри.

 

У меня возник вопросик :)Anatta, а какую дистанционную работу будете искать? Я вот тоже задумалась над этим вопросом, только не могу придумать «что искать» :unsure:

Я работала больше 3-х лет редактором интернет-сайта, редактировала сообщения, наполняла контентом, писала на Субскрайбе 4-е интернет-рассылки по здоровому питанию, про детей, про семеные отношения, про выбор психолог.тренингов. Написала несколько статей в интернет-издания и в бумажный журнал.

В принципе, работа мне нравилась. Платили немного, но масса плюсов - никуда не ехать ежедневно к 9 утра (а мне, жуткой сове это так ужасно, как успомню так вздрогну), гибкий график (когда и что делать, решаю я), раз в неделю производственные совещания (тут уж конечно, я ехала в центр, но раз в неделю!), занималась своим здоровьем, медитациями, тибетской йогой, психологией, консультированием. Потом очень была довольна, что в беременность не нужно было, как многим, работать целыми днями на ногах. Правда, в 5 месяцев предприятие, которое оплачивало сайт, ликвидировалось. Буквально чудом успела я получить декретные. И всё.

Пробовала искать замену, но с гипертонусом не рискнула ездить по конторам, да и кто возьмет на работу беременную, а обманывать я не умею...

 

Примерно что-то такое я и хочу. Может быть, пристроиться в какой журнал (и не один) писать статьи, но чтоб на постоянную, а то так сложно искать, куда пристроить написанную статью, времени нужно много, а результат...(тут пристроила одну статью, так её напечатали только через 4 месяца, ну и гонорар выслали еще через месяц - очень долго, помереть от голода так можно :rolleyes: ). Фрилансер называется, т.е. "свободный работник".

 

Редактором на сайт, или контент-менеджером тоже можно, но уж очень много они требуют, а зарплата малюсенькая (50-70 у.е).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего тут уже наобсуждали пока нас не было, а мы научились сидеть

в коляске и на стуле (тоже недавно приобрели), так что теперь нас не положишь :( .

post-182-1123588889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, прошу еще высказаться участников. А то получается, что тут у вас такое всё позитивное, только о хорошем, о приятном и всяческие похвальбушки. Если я тут вношу диссонанс своими разговорами о реальной жизни и реальных проблемах...поищу себе другое место и удалю свои сообщения.

Наоборот , интересно читать разные мнения. Скучно будет ,если будут одни похвальбушки.Главное,чтобы в склоку не переросло . frends

 

Выскажусь на эту тему и я. Я полностью согласна с Aby по поводу того ,что не стоит поливать всех врачей грязью .Если вы или ваш ребенок тяжело заболеете (ТТТ . ttt ), вы куда пойдете ? Не поверю ,что вы будете сидеть дома и ждать смерти . Пойдете и даже побежите к этим самым врачам - губителям.Вы говорите ,что читаете разную спец.литературу.А кто ее пишет?

Писатели или поэты ? Ее пишут эти же врачи.Просто мнения и у врачей разные бывают. Вы писали чуть раньше ,что обращались в филатовскую больницу .А там не врачи работают? В этой темке и других я встречала ваши высказывания о пользе грудного вскармливания ,где вы ссылались на мнение ВОЗ .Я так подумала ,что для вас ВОЗ -авторитет. А тут оказывается совсем наоборот.Зачем тогда вы на них ссылаетесь ? Между прочим ,это с подачи ВОЗ всех заставляют делать прививки .

Насчет статистики смертности. Когда врачей не хватало, когда роды принимали акушерки и бабки -повитухи , смертей было намного больше.

Я думаю ,что людей ,которых врачи спасли, несоизмеримо больше ,чем тех ,кто умер по вине врачей . Я рожала в роддоме , и если буду еще рожать -опять буду в роддоме.Если сломаю ногу-пойду к врачам.И т.д. и т .п

 

 

Теперь скажу о том ,в чем я с вами согласна.Прививки должны быть добровольными . Я ,вообще,против принудиловки . Я считаю ,что нельзя прививать болезненных детей с плохим иммунитетом.Зачем гробить их и без того никудышное здоровье? Но с другой стороны,я не считаю себя компетентной настолько ,чтобы полностью отвечать за здоровье ребенка .

Если начнется эпидемия и мой ребенок тяжело заболеет (ТТТ) ,я буду кусать себя за локти за то,что не привила его . Да, статистика последствий и несчастных случаев вакцинации не ведется .Зато ведется статистика смертности во время эпидемий .Это тысячи умерших людей .По данным ВОЗ , на который вы часто ссылаетесь,именно благодаря вакцинации в мире реже случаются эпидемии .Вспомните историю ,мор убивал целые города .

Поэтому не стоит так категорично утверждать ,что прививки - это плохо .Плюсы тоже есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Хит дня! Сегодня к нам приходила врач, прививку делала. Так вот, очень удивилась, когда узнала, что ребенок на ГВ, не кушает еще каш и, главное, не ест мяса, в частности печенку tomato Пришлось помахать головой в знак того, что я протуканила pardon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего тут уже наобсуждали пока нас не было, а мы научились сидеть в коляске и на стуле (тоже недавно приобрели), так что теперь нас не положишь :( .

Виртуоз – одной рукой держится! victory

 

А кто-то уже катается в «сидячей» коляске, не сидя, а в «сидячей» ? Вроде бы как на одних колясках написано, что с 6 мес., на других с 8-ми: я только не пойму почему так read Кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Ксюшка такая лапочка :LW: Поздравляем с достижением!!! А мы никак, без поддержки или цепляний за что-либо мы не сидим, ничего придет и наш черед.

 

Тань, ну она совсем уже ваша врач, какое мясо, печенка? У нас тут советуют мясо с 8 мес и то с детского питания.

 

Анатта, не подумай, что я пыталась тебя обидеть и агрессии с моей стороны не было, жаль что ты так подумала. А форум есть форум, сколько людей столько и мнений, только смотря кто как их высказывает. Удачи с работой :(

 

Сегодня наш папа смотрел кино до поздна, а мне было скучно, так я Катеринку к себе взяла, ну и поплатилась -совсем не выспалась :( Буду сегодня как ежик в тумане ttt

Пошли мы кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya

А у вас что, на дому делают прививки? Или это какой-то платный врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA

Я полностью согласна с Aby по поводу того ,что не стоит поливать всех врачей грязью

Боже упаси, и не думала поливать грязью вообще никого, тем более врачей. Просто про плюсы знают все, а вот про минусы мало кто.

 

вы ссылались на мнение ВОЗ .Я так подумала ,что для вас ВОЗ -авторитет. А тут оказывается совсем наоборот.Зачем тогда вы на них ссылаетесь

Наивно полагала, что для вас это мнение будет более знАчимым. Извините.

Когда врачей не хватало, когда роды принимали акушерки и бабки -повитухи , смертей было намного больше.

У нас с вами нет таких сравнительных данных, мы можем только предполагать.

 

Поэтому не стоит так категорично утверждать ,что прививки - это плохо .Плюсы тоже есть .

Я этого НЕ утверждала.

 

Спасибо за высказанное мнение. Мне это было важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...