Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Леночка, привет! Мы и за тебя Матронушку попросим, не преживай. все будет хорошо! :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки!!! ^air^

Ритульчик, ^kiss5^ спасибо дорогая моя, успокоила, ^drag^ а то мне еще этого не хватало… Живот вроде спал, слава Богу, а то я уже начала переживать…

Как там у тебя настроение? В море купалась уже? Ритуля, а весь обряд свадьбы -женитьбы 27.05. будет? Ты наверное уже ждешь – не дождешься!?! Могу себе представить, такое треволнение…! Но это все очень приятные хлопоты!!! Желаю в жизни тебе переживать только такие! :derisive:

Рада, что у всех бодрое настроение! Погода по крайней мере этому способствует!!! ^yes^

Леночка, добро пожаловать!!! Рады принять тебя в нашу душевную компанию!!! ^bye^^yah^

Вместе все легче преодолеть! Ты наверное читала нашу темку и в курсе, что мы с тобой и Ритулей ровесницы. Но ты не переживай, лучше поздно, чем никогда! Я себя успокаиваю тем, что на западе это нормальная практика, у них вообще редко кто раньше 30 лет рожает, поэтому не отчаивайся и поддерживай наш девиз – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! ^victory^

А гормоны конечно тебе нужно сдать, съезди может в большой город и там сделай, потом по телефону результаты узнаешь. И если действительно такой маленький город, то, что ждать от ваших врачей, думаю что не правильного диагноза, это уж точно. Поэтому соберись и пойди на прием к врачу заодно, где будешь сдавать анализы! Если хочешь мы тут тебе напишем, что когда нужно сдавать, чтобы ты уже поехала к определенному дню. Если вы очень хотите, то соберитесь с духом и осуществите. Сколько таких случаев, что сколько лет не могли забеременеть, а тут попила девочка гормонов пару месяцев и пожалуйста! Поэтому держись! :agree:

Мартушенька, спасибо за заботу, надеюсь св. Матронушка нам тут всем поможет! Как ты? Как масенька? ^give_rose^

Венерик, а у тебя что новенького? Активно планируете? ^to_become_senile^

Что-то наша Настюша пропала… Интересно, как она себя чувствует?

А у меня близятся перемены (в работе) , пойду на другую должность! Примерно ч/з месяц, когда уже все осуществится все расскажу. Надеюсь не пожалею!

Всем удачи! Терпения и сил все это преодолеть!

^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka privet! Dobro pojalovat!!! ^to_become_senile^ Prısoedınyasa k nam, budem jdat vmeste togo dnya, kogda...!!!! A on obyazatelno nastanet v skorom vremenı! Po povodu vozrasta, tak nas tut uje mnogo takıx- Ksyuska i ya toje. No ne schıtayu eto problemoy! Bog znaet komu i kogda 'dat'! Glavnoe eto vera i terpenıe!

Sestrenka ^give_rose^ v more kupalas ^kiss5^ >Jarko tut :derisive: Vecherom pravda eshe svejo. Poka kak i prejde ne nervnıchayu...eshe menya jdet, znayu i jdu

Devchonkı segodnya meryala uje pochti gotovoe platye ^victory^ eto chto-to!!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Ритусь, очень рада за тебя! Ты прямо заражаешь своим хорошим настроением! С утра встала, пасмурно и настроения нет, а как прочитала, как тебе платье нравится, представила ту атмосферу, что у вас там царим-и стразу улыбаться захотелось. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчоночки :derisive: !!! Правда утром было пасмурно, щас вроде получше!

Ленчик добро пожаловать к нам :agree: , ты не переживай читала же наверно тут форум заразный ^kiss^ , так что моодец что пришла! А девочки правы ты съездий в город к врачу и здай анализы на гормоны у многих именно это является причиной!

Ксюшик а у нас все по старенькому тока я вот чо то приболела ^give_rose^ . А по поводу планирования ^drag^ , щас как то особо не стараемся ^kiss5^ , чо то я расслабилась ^kiss^ ! А вы как работаете над процессом ^yes^ ??? А то што на работе изменения эт хорошо отвлечошся тоже ^to_become_senile^ !!!

Что то и правда Настена пропала!

Ой Ритулька так и представляю твое настроение ^kiss^^victory^ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марта_*

Девочки, здравствуйте! ^give_rose^

Ленуля, добро пожаловать. Молодчинка, что нашла нас. Потому что переживать такую проблему в одиночестве, как мне кажется, очень тяжело. А здесь все-таки чувствуется реальная поддержка. Только вроде надумаешь расстроиться - пообщаешься с девочками, и все как рукой снимет ^to_become_senile^

 

Ритулька, ну заинтриговала, хитрюга. Я уже умираю от любопытства - какое же оно, твое платье? А в первый раз когда женились, у тебя платье было?

 

Венерик, ты чего болеть-то вздумала? Давай скорей медком, чесночком лечись - так, чтобы на корню не дать болезни разгуляться.

 

Ксюшка, а перемены в карьере часто сопровождаются переменами в составе семьи (ну ты поняла, о чем я). У Иришки так было. Это типа закона подлости - когда все идет в гору на работе, вдруг малышик - бац! И никакой тебе работы. Но я думаю, ты не очень-то расстроишься, если так случится :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroe utro strana! ^to_become_senile^ Vsem goryachiy privet iz Turr-cii ^give_rose^

Martush v pervyy raz kogda delali pod rospis nebolshuyu vecherinku, to platye toje bylo. Fotki daje vylojyla na forume v temke 'Hochu İmet Rebenka'. posmotri obyazatelno, zaodno i poznakomimsya zaochno ^victory^

Devchonochki u nas vse budet, glyada na etu krasotu - more, solnce, nebo chıstoe- drugix mysley i byt ne mojet :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется увидеть тебя в свадебном платье.... ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Большое спасибо за теплый приём! :agree:

А в Магадан (это тот пресловутый "большой" город) я поеду, но не раньше, чем через пару месяцев.

Хотя, я там уже была по этому вопросу. Обращалась в Центр планирования семьи. Там и сказали, что кроме инфантилизма матки я, в принципе, здорова.

Но учитывая ослабленный иммунитет, как мне объяснила врач: "здорового ребенка я родить не смогу, вот природа и защищает меня от этого". :derisive: Прописала курс циклоферона и ацикловира (это имуностимуляторы) и витаминную стимуляцию: Е, фолиевая кислота, метионин, триовит, глютаминовая кислота - в 1 половине цикла, и вит. С и элеутерококк - во второй половине цикла.

Имуностимуляторы я сделала, а витамины пью и сейчас - на Колыме они явно лишними не будут.

Но при этом только у нас врач, к которому я попала почти случайно направил меня на МСГ. Удивилась, как без результатов снимка мне ставят бесплодие.

МСГ сделала. Вроде все в порядке. Будем ждать ^to_become_senile^

Я не теряю надежды, и вполне согласна, что рано рожать это не панацея.

Я сначала училась, потом начинала работать, и все это время рядом не было человека, в котором я бы увидела отца своих детей. Мы поженились в 2003 году, мне было 27. И я считаю, что ребеночка надо ждать и очень хотеть, а не случайно получать "по залету", хотя, может я не права, и ребенок в любом случае - это счастье, но очень много примеров моих ровесниц. Родила потому как залетела, и ребенок ей не нужен, брошен и не любим. ^give_rose^

Вот так. А мы очень хотим и стараемся. Но если Бог нам не даст ребенка, то я думаю об усыновлении. Но это пока только мысли.

Еще раз спасибо за поддержку и понимание. Буду заходить к вам почаще. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как приятно слышать, что у всех замечательное натроение. Жизнь удивительна и прекрасна ^kiss^ .

Как же замечательно, что у нас на форуме прибавление. Леночка привет!!! ^kiss^

Значит, мир узнает еще одно удивительное чудо веры, надежды и, конечно, любви. :derisive:^victory^:agree:

Рутуличка, привет Турции. Как здорово, что передаешь и нам в пасмурную Москву кусочек солнца, моря. Я прямо все это сейчас вижу как будто с тобой на балкончике.

Ксюшенька надеюсь, что все перемены к лучшему. Девочки тебе уже все написали, мне остается только присоединится к пожеланиям.

Венерик не болей! ^kiss5^ Нельзя! Накапливай здоровье, оно тебе сейчас как никогда нужно. Лечись как следует пей витаминки. Кстати, ты слышала про витамино терапию. Лена уже писала но мне назначали немного другую схему. С 5 д.ц. : глютаминовая кислота 1*3р, В 6 1*3 р., фолиевая к-та 1*3 р., с 14 дц: В1 1 * 3 р., вит Е 100 1*1р, вит А 1*1р, вит С 1*3 р. Видела много других схем, но мне назначили такую. А сейчас сказали пить только вит Е.

К врачу пойду в понедельник, а таблетки пью под чутким присмотром врача. (Мой врач родная сестра моей драгоценной свекрови. Но она ей ничего не рассказывает. Хотя характер такой же. Но я ей очень благодарна.)

Лена, а ты базальную температуру мереешь?

Маришка как твоя дочурка? А вы о втором не думаете? ^kiss^ Не боишься, что заразность форума распротранится и на тебя?

Иришка, как твое самочувствие? ^to_become_senile^

Марточка, как твои дела? Хочется увидеть твою линеечку. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^kiss5^

Рада что у всех боевой настрой! Нам сдаваться нельзя! :derisive:

Ритулька, :agree: как классно... море... а унас опять холодный циклон идет, когда уже будет это тепло..? Ритулька, а платье у тебя какого цвета? Удачи там тебе!

Венерик, а чем это ты умудрилась заболеть? Принимай срочные меры, весна идет - болеть нельзя! Ты знаешь, я тоже как-то успокоилась, скорее всего помогла работа, да и еще отмена всех препаратов, а то уже почти год у меня утро начиналось с измерения температуры и приема таблеток... ^victory^ А теперь - сказка! И мы уже особо не планируем, что-то даже и не тянет, утомились оба! ^give_rose^

Мартушик, конечно же я бы ужасно обрадовалась ^kiss^ , в любом случае, я после рождения ребеночка пойду работать и меня обязаны по закону взять на то место с которого я ушла! Поэтому все что не делается - к лучшему. Тем более мне еще учиться надо будет, поэтому отвлекусь уже по полной программе !!! ^kiss^ И теперь с отпуском не знаю что будет, то что накроется половина медным тазом - это точно, а так хочется отдохнуть!!! Мартушенька, а как ты себя чувствуешь?

Ленчик, ты так далеко живешь... ужас! Конечно же нужно мнение по крайней мере 3 врачей, так всегда говорят, прежде, чем делать выводы. МОжет поедите куда-то в гости в другой большой город и там сходи к врачу. Вот такие у меня соображения... А по поводу усыновления пока не думай, все еще получится! До 40 лет можно еще подождать! ^drag^

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ХОРОШО! Нужно радоваться сегодняшнему дню, а теперь уже думаю, а бывает же у людей и хуже... Поэтому всем удачи и весеннего настроения!

Пока я писала Настюша появилась! Настюшенька, как твое самочувствие? Есть уже каки-то предвестники? Береги себя! ^to_become_senile^

^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется увидеть тебя в свадебном платье.... ^to_become_senile^

358743[/snapback]

İrishka obyazatelno pokaju fotki!!! Platye budet beloe konechno :derisive:

Ty vse-taki redko poyavlyaeshsa...poka ne naladılos ^give_rose^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен а для чего эта витаминотерапия и сколько по времени пить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тоесть я понимаю для чего в смысле помогает ли это для зачатия ^to_become_senile^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, почему именно такая последовательность я не знаю. Знаю , что вит. Е благотворно воздейтсвует на матку, что особенно важно во втрой фазе. Фолиевую, вообще говорят пить за 6 мес до зачатия. По поводу эффективности сказать не смогу со 100 процентн. уверенностью, но последний цикл я пила. Конечно это не панацея , но хуже не будет это точно. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...