Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Это я полутора- и двухгодовалой давности. Зимой - это я у нас в лесочке рядом с домом. Вот такая у нас красотищща!!!

post-18588-1148227685_thumb.jpg

post-18588-1148227707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Фотки классные! ^yes^^yes^^yah^

Жалко где зима тебя не разглядеть. ^give_rose^ А на фоне водопада, очень хорошо получилось! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchonki spasibo, budem jdat peremen ^yah^ Martush, fotki super, jdem 'svejak' ^yah^ K slovu, ya ne mogu skazat kakoy ya tebya predstavlyala, no tochno moe predstavlenie razoshlos s 'realnymi faktam' ^wub^ Ne znayu pochemu, no ty mne vsegda kazalas ^yes^ sorry , takoy ... uytnoy pyshechkoy, pochemu daje ne sprashyvay, ne skaju, potomu chto- ne znayu ^yes^ no ya tebya luboy lublu ^give_rose^

İrishka,kak u tebya dela? otvet, ne molchi ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^LW^

Спасибо большое, что попросили за нас! ^air^

Мартушик, фотки классные, выглядишь отлично, природа супер!!! Давай еще!!! Как там у тебя дела, как самочувствие? ^blush2^

Венерик, ждем фоток и от тебя! Как твое здоровье? :bb:

Ритулька, ну как, муженек приехал? НАсторой вижу боевой!!! Так держать! У тебя теперь все только приятное и радостное впереди!!! ^yah^

Выходные прошли на ура! ^good^ В субботу ходили в гости к подруге, которая 2 мес. назад родила. Посидели понянчились с лялькой - такое чудо!!! А вчера почти весь день были на море, на рыбалке. Правда мой муженек открыл купальный сезон и нырнул в море, вода еще холодная +12 где-то, руки - ноги сводит, я в воду не залазила, руку помочила и то..., а он случайно намок, хотел креветок половить и зашел в воду в спец.комбезе, который не промокает, с сачком..., но его сбила волна - это надо было видеть!!! Поймали 5 бычков - аж! 2 из них мои, самые большие! В конце-концов я поломала удочку...так рьяно рыбачила! А потом еще в гости пошли! Вот такие выходные! Сейчас живем в свое удовольствие! НЕ передать какой сечас балдеж - ничего мерять не нужно, таблетки пить не нужно, даже не привычно как-то! Я чувствую себя свободной, я уже и забыла как это! Уже 2 года только об этом и думаю, что-то предпринимаю, пью, меряю, сдаю анализы, а теперь .... супер!!!!! ^yah^

Всем удачи! И все у нас будет... ХОРОШО! Сейчас я в этом уверена, как никогда! :bb:^yes^^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки ^blush2^ ! Уже соскучилась :bb: !!! Простуда у меня прошла, зато вчера где то траванулась, всю ночь тошнило а утром пообнималась с туалетом ^ok^ !

Девчоночки молодцы что сходили к Матронушке, и спасибо что за нас попросили ^good^:bb: !!!

Мартуш вы там не замерзли ато и вправду погодка была мерзкая, я весь день думала как вы там ^yes^ !

Ксюшик смотрю настрой у тебя замечательный, молодей так держать и я к тебе присоединяюсь ^air^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, очень классная фотка!!! :bb::bb: Вы очень красивая пара и очень подходите друг другу!!! ^yes^ Высылай еще! Венерик, а если не секрет, как тебя зовут? Ты знаешь, я думаю то, что тебе нужно будет попить ОК 3 месяца, может и к лучшему, морально хоть отдохнете!!! ^blush2^

Я вот может тоже свои свадебные покажу... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки ^blush2^ !!! Приноси тоже интересно посмотреть! А меня так и зовут Венера ^good^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, приветик!

Ксюшка, какое классное у тебя настроение! Легкость чувствуется даже на расстоянии ^good^

Венерик, фотка просто класс! Ты прям похожа на киску, которая у тебя на аватарке. И муж очень симпатичный. У меня все самые классные фотки тоже те, где мы с Пашкой вдвоем, но он против того, чтобы я его выкладывала ^blush2^

Рит, как твое платье, не готово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш спасибки :bb: , кстати твои фотки тоже классные а где такой водопад???

Ритуль ждем фотки со свадьбы ^yes^ !!! Вам какраз самое время стараться сделать подарок друг другу ^blush2^^good^:bb: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! девчонки наконец-то фотки выложили!!! Красотки!!!!

Марта, у меня в пятницу температура поднялась^good^(( не было не было и вот на те... так что в сб. меня муж ни куда не отпустил. Сейчас уже лучше себя чувствую, только кашель остался, так что я даже на работу приехала. ПОгода отвратительная. Спасибо, что и за нас там словечко сказали.. Очень хочется увидеться. Я с середины июня уже не буду работать - время больше будет, может увидимся? Как раз может и Венерик тоже сможет.

Марта, ты в подписи поменяй что ты не "хочешь ребёнка", а "жду ребёнка" ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, у тебя очень красивое и не обычное имя! ^air^ Я в принципе так и думала, но думаю лучше уточню. РАда, что ты уже выздоровела! ^good^

Я раньше вывешивала свои фотки и муженька моего, но те фотки которые я принесу... (со свадьбы), там вы его сможете узнать лишь по губам и глазам, а я почти такая же и осталась.

Ритульчик, в субботу день Х?!!!! ^blush2^ Ты уже наверное дождаться не можешь?! А потом сразу домой или еще немного отдохнете, так сказать медовый месяц номер 2?!!!

Да Мартушик, я это еще с субботы почувствовала, легкость какую-то...! ^yes^ Присоединяйтесь! ^yah^ Сколько нам можно страдать и ждать, нужно просто расслабиться, чем я сейчас и занимаюсь!

Инночка, выздоравливай побыстрее! :bb:

Всем удачи! :bb:^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...