Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да Мартуш я вот тоже верю всяким знаком и всегда присматриваюсь! Я помню про Маришкиного паучка и сама стала постоянно по все квартире паучков высматривать ^blush2^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во получилось ^blush2^ !Вот теперь мы практически все друг друга знаем :wink: !Приколная фотка, тока не пойму у какого это фонтана?

Мне кажется сегодня ниукого не рабочее настроение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик тока подумала о тебе!!! Сакжи пожалуйста мы хотим в этом году поехать на Черное море, куда лучше, ты всетаки местная там ^blush2^ ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ВДНХ.

 

Да, это точно, настроение совсем не рабочее! Тем более звонков даже нет, полная тишина, заняться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа точно ВДНХ :wink: ! Ксюшик ты где там???????

Ой Ритусик наверно совсем в делах :( и приятных хлопотах! Жду не дождусь фоток ^blush2^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Поздравляю с новым статусом на форуме!!! Не знаю, что это такое но название впечатляющее! :wink:

Ирика, классная фотка. У меня тоже все не получается свою вставить, придется мужа просить на выходных.

По поводу всяких признаков, должна сказать, что не долго и с ума сойти от поисков всяких там паучков, жучков. ^blush2^

Если об этом все время думать, то точно будет на глаза попадаться. На мой субъективный взгляд, лучший признак приближающейся беременности - это поход к Матронушке, или просто домашняя молитва к ней. Я не сторонница примет. Вот. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^air^

Мартушик, ^heart^ что я подумала, если ты давно не делала никаких уколов и т.д., то естественно теперь ты точно не знаешь реакцию огранизма на уколы и т.д., может быть как-то он перестроился? Я вот, например, лет до 23-25 не боялась крови, а в один момент, когда палец порезала, чуть в обморок не грохнулась, когда на кровь посмотрела. А потом у меня было боевое крещение - попала в больницу с аллергией, до этого вообще уколы делала только в глубоком детстве, а тут началось... капельницы, уколы. Но, что главное я тебе скажу, главное, когда колят, смотри в другую сторону и думай о лесе, о море - короче о чем-то страшно приятном!!! И все это становится терпимым, уколы я уже нормально переношу, но вот когда ГСГ делали, я тогда точно чуть в обморок не упала, пока дошла до кровати..., ну уже думала не дойду... Но все проходит и забывается!!! Поэтому думай о РЕЗУЛЬТАТЕ!^blush2^ И все будет ОК!!! ^yah^

Мой муженек притащил вчера опять бычков и засолил, к пиву!!!

Поэтому - всем добро пожаловать в гости!!! ^yah^^kiss5^

Да Венерик, :p настроение не рабочее, хотя у меня вчера был супер-день! Праздновали День Р. нашего сотрудника, а потом шеф меня в 16.30 домой отпустил и сам уехал! А сегодня пятница и это уже радует!

Венерик, смотрите по деньгам конечно - но наши ездят в Крым, Ялту, в Илличевск, да и к нам тоже, и под Одессой есть село Грибовка, там много пансионатов, мы там в прошлом году отдыхали, только чтобы дома не быть! Еще Каролино-Бугаз - в том году и тут была, тоже не плохо, даже телефоны нескольких баз взяла, если надумаете, дам, еще Затока, но там я была давно... Венерик, смотря, что вы хотите от поездки, если самое главное море, то можно поехать и в Грибовку (тоже есть телефоны) и на Бугаз, т.е. в маленькие села и дома отдыха, где настоящая романтика..., а если еще и город посмотреть, погулять, то тогда Ялта и Одесса, милости просим!!!

Может еще чего посоветует Аклер, она же тоже одесситка! Поэтому думайте, потом поговорим детальнее!

 

Настюш, делай перерывы в работе (я о компе), т.к. это не очень хорошо для масеньки! ^kiss5^

Ирика, 27 - это не возраст!!! У тебя еще все впереди! ^yah^ А + еще большое желание и нам все по-плечу! Фотка, классная - отлично выглыдишь! ^lol^

Мартуш, а знаки - это действительно правда, не даром многим снятся вещие сны!!! ^yes^

Ленчик, то, что настроение отличное - это просто чудесно! :( ТАк держать! И поздравляю с преобретением машины!!!

А у меня сегодня телефон разрывается и еще вводные разные ..., уже пишу-пишу, никак закончить не могу!!! Пока писала все , ну почти все, девченки уже успели зайти...

Я тоже хочу поздравить Ритульку с предстоящим праздником!!! ^LW^ И пожелать здоровья, счастья, любви и деток!!!!!!!!!!!! Ты этого заслуживаешь!!!!!!!!!!!! :wink:

^kiss^^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! НА счёт примет, я тоже особо не верю, но совпадения были.

У Риты уже завтра свадьба? Или в воскресение? Она наверно всё равно волнуется сейчас:))))такое приятное волнение:))))

Ксюша, ты всё нас бычками дразнишь:))))))) я бы тоже поела:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:

Девочки, у меня сегодня 14 день цикла, а температура не повышается.

Мне уже пора начинать волноваться, или еще рано?

И когда сей момент может настать?

Ой, как хочется в тепло, к морю, настоящим большим деревьям, цветам!

Щас завою ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Я вчера не смогла написать,нужно было встретится с музыкантами и тамадой,так как моя свадьба не закончилась, она продолжается с февраля месяца.Дело в том что мы просто расписались и свадьбы у нас небыло, мы решили перенести её на лето, поэтому кроме планирования ребёночка я ещё занимаюсь организационными вопросами свадьбы.

О себе: меня зовут Таня,мне 22, в данный момент кроме написания диплома ничем не занимаюсь ^blush2^

Девчёнки радует одно, что рано или поздно Все беременеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена не переживай!!! ^blush2^

Я уже наверное могу кандидатскую писать про температуру. 6 месяцев просыпалась с градусником в попе. Отслеживала подъем, западание и т.д. Самое удивительное, что когда забеременела, думала, что цикл анновуляторный. Высокого и стойкого подъема не было (36.9). Правда я гормональные пила, так что это не показательно.

Врачи правы, когда предлагают измерять три месяца подряд, так что поменьше об этом задумывайтесь. И еще, температура не всегда поднимается на 14 день. Следи было ли понижение температуры на несколько градусов. Так обычно бывает перед подъемом.

Думай о приближающемся лете, отпуске. Все будет хорошо, вот увидишь. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена не переживай!!! ^blush2^

Я уже наверное могу кандидатскую писать про температуру. 6 месяцев просыпалась с градусником в попе. Отслеживала подъем, западание и т.д. Самое удивительное, что когда забеременела, думала, что цикл анновуляторный. Высокого и стойкого подъема не было (36.9). Правда я гормональные пила, так что это не показательно.

Врачи правы, когда предлагают измерять три месяца подряд, так что поменьше об этом задумывайтесь. И еще, температура не всегда поднимается на 14 день. Следи было ли понижение температуры на несколько градусов. Так обычно бывает перед подъемом.

Думай о приближающемся лете, отпуске. Все будет хорошо, вот увидишь.  :wink:

361839[/snapback]

 

Спасибо, но отпуск мне не светит, ну если только декретный (мечта),

да и лето, пожалуй тоже. А температура держится 36.7, 36.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, все понятно, если будут вопросы будем Вам задавать, но пока все ясно. Спасибо за инфо!!! ^kiss5^

 

Настюш, полностью с тобой согласна, все получится!!! :wink: Я тоже если бы еще этот месяц меряла, то был бы год, как я утро начинала с градусника... Сейчас я просто упиваюсь своей свободой от градусника, а бывают же женщины, которые даже не знают, что это такое, у которых все сразу получается. Но как сказала моя знакомая, за все в жизни нужно платить...

НУ ничего и на нашей улице будет праздник!!! Я уверенна! ^kiss5^

Ленчик, не переживай, у меня тоже в один прекрасный день овуляция стала наступать не на 14 день, а на 18-20 день, но она точно была! Поэтому не расстраивайся, у меня прошлые 2 месяца, когда кто-то там цеплялся, но не удержался, темература держалась 36.9 и даже падала до 36.8. Поэтому, или твоя овуляция еще не пришла или для тебя это нормальная температура. У меня выше 37.1 и не поднималась особо, мне врач поэтому и повыписывал дуфастон и прогестерон. Если отпуск не светит, значит не думай об отпуске, думай просто о лете! ^heart^

Аклер, а ты как Ритулька тоже свадьбой (гуляньем) занимаешься, у нее правда завтра (Инуль, это на твой вопрос) свадьба! НУ это приятные хлопоты!!!!!!!!!!!! ^blush2^ И нет особо времени чтобы думать о том, что не получается и саму себя пугать... Поэтому давайте будем думать только о хорошем!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша скажи пожалуйста в каком центре твой муж делал спермограмму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...