Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки! ^kiss5^

Венерик, ну как твой поход к парикмахеру, хорошо подстригли?:p

Вчера и сегодня на работе что-то так закрутилась, что и толком заходить в И-нет и времени не было, а когда есть, то я всегда ТУТ! ^kiss5^

Иринка, добро пожаловать в наш тесный кружок! :biggrin: Я тоже так попала на Няню. Присоединяйся! Расскажи нам немного о себе. Один месяц - не показатель, может на следующий получится! У моей подруги, которая недавно родила получилось на 3 цикл, т.к. первые 2, организм пытался понять, что от него хотят?! Может так и у тебя! Будем надеяться! ^nyam^

Мартушик, ты главное не переживай и не нервничай, т.к. это сильнее на него/нее повлияет, т.к. у многих эти токсикозные явления вообще бывают по 9 месяцев и лалечка рождается просто супер! Поэтому не расстраивайся! Все будет хорошо! :( Главное не принимать лекарства, которые могут навредить и не падать на поздних сроках, а так в принципе особо ничем и не навредишь! Я уже как будто сама родила..., т.к. у меня все подруги уже с детьми и я ооочень наслышана! Держись там! Старайся больше отдыхать и меньше перенапрягаться - это никому не пойдет на пользу! Береги себя! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой наконец повылизали ^nyam^ ! Ксюшик поход к парикмахеру был удачным :biggrin: ! Хе Мартуш образ почти такой же тока посветлее :p ! Мартуш вот я где-то читала, что токсиз это хорошо так как организм от всяких гадостей очищается :smile: !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

Простите за молчание. :biggrin: Вчера два раза подряд набирала сообщение, но оно почему-то два раза не опубликовалось. Я обиделась, и решила, что лучше написать сегодня.

Спасибо вам за теплые слова.

Ксюшик муж узнал сразу, а теперь уже почти все знают.

Мртушенька, держись, крепись, это только начало. Смотрю на свою младшую сестру и думаю, а все начиналось с безобидного токсикоза. У нее просто переходный возраст и все вытекающие отсюда последствия. Вся семья извелась.

Оптимистичное получилось утешение. :smile:

Интересно, какие там дела в Турции?

Ирика , привет, присоединяйся! Рады твоему появлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо за теплый прием!!

Дело в том что мы и не планировали сейчас, хотя если честно признаться то я - планировала только тайком и своей второй половине не говорила. Он у меня еще учится (у нас разница в возрасте, он на 5 лет младше меня), и в его планы пока не входит заводить детей, но несколько дней назад мы поговорили и через несколько месяцев мы начнем серьезно заниматься этим вопросом. Только теперь осталось пережить эти месяцы ожидания, потому что как только понимаешь чего ты хочешь, то этохочешь эту получить сразу. Еще меня мой доктор уже замучила на эту тему, столько ужасов наговорила, что чем дальше тем сложнее будет и т.д. и т.п., теперь только об этом и думаю, получится или не получится потому что проблем со здоровьем немало. Но я надеюсь что все будет хорошо. В общем вот так сумбурно все выложила, правда в голове намного больше но выразить это не совсем получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, я представляю, какой настрой у тебя сейчас!!! Одно дело - мечтать втайне от второй половины, и совсем другое - когда решили оба, что хотите, и ты уже в предвкушении грядущих перемен... :( Врача не слушай. Обязательно все будет хорошо. А эти несколько месяцев, что планируете повременить, ты как раз наберешься витаминчиков (лето же!). Еще многие рекомендуют попить витамин Е перед тем, как зачать малыша. Я так и делала. Он способствует повышению женских функций организма, положительно влияет на матку и все такое.

 

Настюшик, как самочувствие? Как там крошечка себя ведет в животике? Ты что-нибудь чувствуешь уже?

 

Венерик, а токсикоз, может, и способствует выводу всякой гадости из организма. Но у меня по этой теории его быть не должно, т.к. я регулярно свой организм чищу и вообще стараюсь вести что-то типа здорового образа жизни ^kiss5^ Хотя, а ведь и нет у меня токсикоза как такового. Чего я жалуюсь? Два раза тошноты за 8 недель - мелочи. Есть девчонки мучаются изо дня в день. А я в основном только хожу и балдею, получаю удовольствие от своего нового состояния.

 

Ксюшик, ты все еще тащишься от того, что температуру мерять не надо и уколы колость или привыкла уже (к хорошему быстро же привыкают)? Незря говорят, у многих получается тогда, когда пускают все насамотек. Так что ты наслаждайся пока, а там мы посмотрим, что из этого выйдет ^kiss5^

 

Ритулька наша совсем, видно, в предсвадебной суете закружилась :biggrin: А так интересно, как там делишки, в Турции.

 

Еленка, а ты куда пропала? В Магадан на обследование уехала? Как приедешь, напиши нам, что да как.

 

Девчоночки, всех целую. Всем хорошего светлого настроения. Как же здорово, что нас стало много на форуме - желающих, ждущих и наших супермамочек - Маришки и Иришки, которые не дают унывать!!! :smile:^nyam^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет "выведения разных гадостей" из организма меня порадовало... :biggrin:

Как говорила моя гинеколог "А что же ты хочешь...Ведь малыш в тебе писает и какает, потому и токсикоз, и тошнит тебя..."

Если вы именно эти "гадости" имеете в виду, то конечно... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! ^bye^

Венерик, давай фотайся и присылай нам свой осветленный образ!!! :smile:

Настюша, как ты себя чувствуешь? Как настроение? Как мася? ^kiss5^

Мартушик, ты главное не особо задумывайся что и почему, наслаждайся своим новым статусом - будущая мамочка!!! :(^ttt^ Мартушенька, я искренне надеюсь, что действительно все скоро получится! Еще не совсем привыкла, правда утром уже не думаю - померять т, иногда думаю - вернее дергаюсь, а не забыла ли я таблетку выпить ..., но потом с облегчением думаю - да не надо же! Но думаю скоро уже окончательно привыкну! Как твой масик поживает? :biggrin:

Ирика, тебе правильно Мартушик написала, эти пару месяцев порасслабляйся, набирайся сил и пей витамины Е + фолиевую, а можно витаммины, где все включено. Ты же читала эту темку и знаешь, что некоторым из нас уже ... , ну .. не меньше 30 это точно! Поэтому не заморачивайся и не думай о плохом - мысли ведь материальны (повторюсь 10-й раз) ^nyam^ . Поэтому все у нас будет! :p

Ритулька, наверное наша там вся в хлопотах..., а может ... ^kiss5^ !

Да и все наши новенькие девчушки-хочушки куда-то исчезли... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Спасибо Марта, спасибо Ксюша за совет. В общем я тоже так решила, за лето постараться восполнить организм витаминами, отдохнуть и с новыми силами двигаться дальше, хотя конечно, когда что-то для себя решишь, то не терпиться приняться за исполнение.

Врач меня особо не запугивает, просто предупреждает, что возраст берет своё и дальше будет намного сложнее, да еще нужно узнать смогу лия просто забеременеть или придется лечиться.Так что мне еще предстоит испытать на себе все что пережели вы двигаясь к своей цели.Путь мой только начинается и у меня все впереди и хочется верить что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки ^pig_bal^ !Погодка просто супер ^help^ ! Хочется поскорее в отпуск ^yah^ ! Вот планируем в эти выходные с друзьями съездить на Воробьевы горы или еще куда-нибудь отдохнуть ^good^ !

Мартушка и Маришка что там выводится я не знаю вроде написано было что токсины всякие :ohmy: , а что там на самом деле да фиг его знает щас пишут все кому не лень и не важно знает он то о чем пишет или нет ^bye^ !Вот так вот ^pooh_go^ А токсикоз это ерунда я бы тоже щас не отказалась ^fie^ ,главное это малышик! ^pig_bal^^drinks^^drinks^ !

Ксюшик смотрю ты молодцом там ^ok^ ! Ну и правильно я тоже, а чо зря нервничать всеравно у нас все получится у всех :p !!! Сфоткаюсь как только купим новый фотик а то наш я разбила, хе :p

Ирика ну ты знаеш ведь мы еще все молодые а многие рожают впервые и в 40 так что какие наши годы :p

А ритулька и вправду пропала, наверное готовятся ^bye^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! ^pooh_go^

Девочки, а что вы там выводите? Расскажите поподробней, может и мне пора. :p

У меня токсикоза пока, слава Богу, нет. Правда подташнивает иногда, но это мелочи. Я что-то поправляться начала. Вроде ем также. А еще интересно я почему-то не могу спать на спине и животе. Даже просыпаюсь от того , что в этих положениях живот болеть начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Елена_3_*

Привет, девочки!

Я пока не поехала в Магадан.

Моя врач сказала пару циклов померить температурку. И если будет овуляция, она пообещала, что я забеременею. Вот, в ближайшие дни ожидаю.

У изголовья лежат градусник, баночка с кремом, и, как говорит мой муж, жопкина тетрадочка.

Ждём, надеемся.

По поводу витаминов, мне врач сказала с 12 по 22 день цикла принимать вит. Е 3 раза в день по капсуле, но я еще пью фолиевую, компливит и аскорбинку, и еще элеуторококк.

Насторение - отпад.

Коротко о погоде - брррр! ^pooh_go^

У нас холодно.

Очень хочу вас всех поблагодарить. За поддержку и надежду.

Целую всех. Скоро вернусь. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Девочки. Рада что нашла ваш форум, будет с кем поговорить.

Планируем уже 3 месяца и пока безрезультатно, и поженились наверное потомучто оба ребёнка хотели и тут такой облом, но мы не такие чтоб здаваться ^pooh_go^ .Хотя как мне моя мама рассказывала я у неё год не получалась так вот меня всё чаще посещае мысль, что может это передаётся по наследству или организм действительно не в курсе что мы хотим ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!! ^yah^

Как хорошо, Еленчик объявилась, Akler к нам присоединилась. Привет-привет! Всем стареньким и новеньким хорошего настроения!!! Akler, а вы же с Ксюшкой75 нашей землячки ^angri2^

 

Ой, подруженьки, не знаю, как я буду рожать ^blush2^ Сегодня сдавала кровь из вены. Не скажу, что совсем потеряла сознание, но процентов на 90. Медсестра меня уложила на коечку, привела в чувство и сказала все последующие разы, когда буду приходить сдавать кровь, сразу ложиться на кушетку и говорить, что брать у меня можно только лежа, т.к. я боюсь и падаю в обмороки ^yah^^yah^^ok^

 

Ирика, а сколько тебе лет, если не секрет, что врач тебя возрастом стращает? Мне 26, так я в своей консультации на стенде вычитала, что уже пропустила благоприятный возраст :p , у них написано, самый беспроблемный - с 19 до 23. Врачей в первую очередь интересует, конечно, физиология, а не моральная зрелость будущих родителей, что тут поделаешь.

 

Елен, я над жопкиной тетрадкой ухахатываюсь :boredom: , вот муж твой выдумщик! А на самом деле так и надо - подходить ко всему с оптимизмом и юмором, хороший настрой - это важно.

Маришка, врач юморист, отлично объяснил причину симтома тошноты :p Настюша, видно у тебя уже тоже выводится, раз поташнивает ^lol^

 

Ленуш, не хочется тебя дразнить, но у нас погода - супе, как Венерик уже писала. Я сейчас гуляла по лесочку, балдела. Ландыши уже зацветают, птицы поют - красотищща!

 

Ксюшик, вы в море еще не купаетесь? Так хочется на море ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^yah^

Венерик, :p а погодка и в правду летняя - такая прелесть, нарадоваться не могу, т.к. холод просто ненавижу! Настроение у тебя отличное, каки у меня и слава Богу!!! Чего и всем девочкам желаем!!!

А мы тоже хотим поехать на шашлыки в воскресенье, а мой муженек опять на рыбалку пошел сегодня, отпуск - хорошая вещь! я хочу попозже пойти, надеюсь хоть немного дадут, в связи с переходом на другую должность... Мы все распланировали, сначала Серега дома сидит и ремон делает, а я потом пойду, когда он закончится, но не все так просто, у меня досих пор лифт не включили и естественно не возможно начинать ремонт...увы и мой муженек ссам дома мается, короче в этом году что-то с отпуском у нас не особо получается... Ну да ладно, что не делается- к лучшему! ^angri2^

Представляете, я ему сейчас позвонила, а он говорит, такая красотаааа вокруг, дельфины плещутся в 10 метрах от лодки!!! Я тут девченкам на работе рассказала, все сгорают от белой зависти..!!! И я тоже! ^yes^

Настюша, ^ok^ я то, что не можешь спать в определенных позах, это уже наверное сам организм защищается, наверное так для твоего масика плохо спать, поэтому я думаю, твой организм сам тебе укажет если что не так! Главное спокойствие! ^yah^ Ну и конечно спроси у врча, может что посоветует...

Леночка, с возвращением, мне про тетрадку понравилось! :p Молодец, что витаминки пьешь! А настроение отпад - в каком смысле? Держись и не раскисай! И сообщай о своих делах. ^bye^

Аклер, добро пожаловать! ^bye^ Присоединяйся! ^lol^ Ты еще и из Одессы!!!

Видишь, у нашей теплой компании не только общие переживания, но и достижения есть и уже все чаще и чаще, :boredom: будем надеяться, что и до нас очередь дойдет!!!! Скоро!!! Все тут становятся друг другу родными! Т.к. ну кто еще поможет советом, посочувствует и морально поддержит, как ни наш теплый домик!!! ^lol^ Правда девочки?!!! ^yah^ Может конечно у тебя и на генном уровне это все заложено, но я не думаю..., просто 3 месяца это не срок! Твой организм еще не понял, что именно ты от него хочешь, адаптироватся ему нужно! До года можно вообще спокойно планировать и стараться, а потом уже можно и к врачу обратиться! Поэтому, держись! Все у нас у всех получится!!! У каждого задуманное (т.к. у нас уже и мамочки есть и будущие мамочки)! Аклер, расскажи нам немного о себе! Я так понимаю вы 3 месяца назад и поженились?

Только хотела написать, что Мартуша наша куда-то пропала, а когда предварительно просмотрела, и Мартуша появилась! Ну и ужас ты описала, наверное у тебя низкий болевой порок?! А как раньше ты сдавала анализы, ну там разные, на гормоны и т.д.? А по поводу родов - всегда можно сделать кесарево, не переживай! Все равно родишь, как говорят в роддоме, кто перенашивает, - беременной не останешься, это точно!!! ^lol^ Мартуш, море еще холодное - руки- ноги сводит, + 15 где-то, но товарищи туристы уже плещутся во всю...!!! Если очень хочется, то приезжайте, беременным отказывать нельзяяяя!!!!!!!!!

 

Всем удачи! ^blush2^ Всех :p !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...