Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет !!! ^good^

Как здорово, что у вас у всех такое замечательное настроение. ^ok^

Какие вы все красавицы. Ксюшик, ждем твоих фотографий.

Риточка уже все готово к свадьбе? Кто занимается мелочами? Как это все волнительно.... :bb:

Ксюшик, жаль, что по е-mail нельзя посылки посылать, а то мы бы тебе заказали парочку бычков (слюньки текут).

Венерик, у такой красивой пары, просто не может не быть продолжения ^blush2^ .

Мартушик, Иришка, вы настоящие подвижницы. После такого подвига все будет просто замечательно. У всех. Без сомнений. :bb:

Я сегодня ходила к врачу поставили диагноз ранний срок беременности. ^yes^ Вроде бы все нормально, только похоже есть киста желтого тела. Не знаю, что это. Сдала ненавистный анализ 17 КС. Опять все поперепутала. Ну, как Господь даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Anastasia, очень рада за тебя!!! :bb:

У меня тоже была киста желтого тела. Я не совсем точно помню, что это, но помню, что не страшно. Вроде бы желтое тело, это штука, которая образуется в течение цикла и должна уйти к новому циклу, но она может не успеть уйти (так у меня было). Надо подождать пару недель, и она уйдет.

Девочки, фотки у вас чудесные. Я очень люблю свадебные фотографии. Они всегда такие элегантные, завораживающе-красивые. ^good^

Венерик, а я и не догадывалась, что это твое имя... :bb: Такое необычное и очень красивое...представляю, как бывали приятно удивлены мужчины, когда ты им при знакомстве имя называла... ^yes^

Ритуль, ты как? Вся в предвкушении? Пришли нам на фото кусочек моря, плиз. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, Маришка появилась!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Я уже потеряла тебя, Мариш. Думала, что вы на дачу на все лето укатили :p Как делишки ваши? Как Линочка?

 

Настюша, поздравляю тебя!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^ Теперь уже можно по-настоящему за тебя порадоваться, не боясь, что вдруг окажется не оно :p Как же здорово! Маленькая крошка в животике! Как ты себя чувствуешь? Как муж отреагировал на такую великолепную новость? Чудо случилось!!! И я этому несказанно рада. Еще один счастливый человек увидит свет. А счастливый - потому что желанный, долгожданный, не просто так. ^heart^

 

Девочки, смотрите, как у нас активно начало все получаться. Скоро, чувствую, и все остальные к нам присоединятся. Вот было бы здорово! Тогда и в Пузатиков можно дружной своей тусовочкой переходить!

 

Иннуль, "жду ребенка" поменяла, но я ж его от этого хочу не меньше :p Я его жду, желаю, очень-очень сильно хочу. Моего маленького любимого кроху. А ты в середине июня в декрет уже? Я в шоке. Как же быстро летит время. А рожать тебе когда ориентировочно?

 

Ксюшик, ты просто умница. С таким настроем у неудачи просто шансов нет.

Венерик, водопад в Абхазии в Новом Афоне.

 

Рит, а ты нас так заинтриговала уже. Я понимаю, конеш, что до свадьбы ты нам платье не покажешь, и поэтому еще больше умираю от нетерпения. Уверена, ты будешь обалденно красивой невестой. Еще и блондинка! Турецкая родня сойдет с ума, наверно, от такой красоты! А у тебя с Украины будет кто-нибудь на свадьбе? Твоя родня, друзья? Или вы для них как раз на Украине свадебку играли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки ^pig_bal^ !!!! Ой как же все таки хорошо летом, солнышко светит настроение замечательное, сегодня поеду к своему парикмахеру наводить красоту ^heart^ !!!

Ну наконец то НЯНЯ появилась я тебя поздравляю и очень за тебя рада как же это классно ^kiss5^^pig_bal^ !!! Теперь береги себя!!! И спасибо за приятные слова! ^kiss5^ !

Маришка по поводу имени да обычно так оно и было :p ! Один знакомый первое время не мог запомнить имя и всегда называл звездой!

Ксюшик а может это твое настроение как раз путь к изменениям ^pig_bal^ !

да Мартуш хорошо было бы всем переехать в пузатики ^kiss5^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!! ^bye^

Рада, что все в весеннем настроении! И как Венерик правильно заметила, может быть это к ^pig_bal^ , у нас, у оставшихся? Будем надеяться, что так оно и есть!!!! ^kiss5^ У нас тоже тепло, так хорошооо, не надо шубки-шапки натягивать!!!

Настюша, я тебя еще раз поздравляю с таким долгожданным и радостным событием!!! ^pig_bal^ Береги себя, ведь вас теперь двое...!!! ^yah^ Ты наверное на седьмом небе от счастья?!! А как ты сказала мужу, сразу или только когда все стало известно на 100 %? Как здоровичко? С тебя тоже фотки, хочется на тебя посмотреть! ^kiss5^

А по поводу бычков, я и говорю - приезжайте в гости! ^kiss5^

Мартушик, а как ты поживаешь? Как масенька? ^heart^

Фотки я притащить забыла..., завтра принесу!

Маришку, с возвращением в семью! ^yes^

Ритулька, как идут приготовления к свадьбе? ^pig_bal^

 

:p:p:p

post-18746-1148371218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну наконец то Настена появилась я тебя поздравляю и очень за тебя рада как же это классно ^pig_bal^^pig_bal^ !!! Теперь береги себя!!!

 

Чо то я не то написала ^pig_bal^^kiss5^^kiss5^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле "Няня" вместо Настена! ну вобщем совсем запуталась,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, я не пропадаю, я всегда-всегда вас читаю! Только времени сейчас мало, на ответы уже не хватает. Дочка отнимает все время. ^pig_bal^ Погода хорошая, по 3-4 часа с ней гуляю. Сегодня вот даже 4,5 получилось. Пока погуляем, пока покормлю, поиграю... Вобщем, сами скоро поймете... ^pig_bal^ Потом режим у нее ломается, дает тоже маме прикурить. А так я в своем домике всегда есть, если что-заходите. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :smile: !!! Сегодня на работу пришла вместо 9 аж в 7.45 ^nyam^ , сегодня у родителей ночевала, т.к. вчера ездила к парикмахеру а домой уже вечером решила не ехать, пусть муженек поскучает :p ! Пришла и первым делом в няню! Смотрю что то тихо тут вчепа было никто не заходил кроме Маришки. Девчоночки вы гдееее :biggrin: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я как-то искала в интернете нужную мне информацию и случайно попала к вам, и мне очень захотелось к вам присоедениться, но как-то повода не было так как мы не планировали в ближайшее время заводить детей. Но тут у меня случилась задержка и я поняла что очень хочу маленького, очень сильно. И очень расстроилась когда оказалось что беременности нет. Но зашла к вам прочитала ваши сообщения и заразилась вашим оптимизмов, вашей верой что у нас все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я как-то искала в интернете нужную мне информацию и случайно попала к вам, и мне очень захотелось к вам присоедениться, но как-то повода не было так как мы не планировали в ближайшее время заводить детей. Но тут у меня случилась задержка и  я поняла что очень хочу маленького, очень сильно. И очень расстроилась когда оказалось что беременности нет. Но зашла к вам прочитала ваши сообщения и заразилась вашим оптимизмов, вашей верой что у нас все будет!

360824[/snapback]

Добро пожаловать к нам Ирика ^nyam^ ! Да у нас тут все оптимисточки :( , т.к. есть уже у нас и пузатики :smile::p !!! Ну насколько я поняла вы совсем недавно начали планировать так что все будит хорошо! :biggrin: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Ирика, добро пожаловать :biggrin: Расскажи о себе побольше - то, что захочешь. Очень хочется познакомиться поближе.

 

Венерик, срочно выкладывай фотку в обновленном имидже :smile:

 

Я вчера на работе устала невероятно. Дома вечером болела голова и рвало (сорри за подробности). Бррр. Бедный малышуня в животике, поболтало его! Но сегодня ничего - огурец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, не переживай, это тебе здесь плохо, а малышику там очень даже хорошо. Это ты за двоих отдуваешся-и рвет тебя, и голова болит...А малышушка лежит в тепле, хорошо ему и комфортно.

А что делать....Такая наша доля. :biggrin: Все готовы за двоих перенести, лишь бы малышу хорошо было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо за поддержку. Совет бывалых очень даже кстати :biggrin: А то я все думаю - бедненький крошка, как он там, когда мне не очень хорошо. Ну раз ему там комфортно, то я потерплю, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...