Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 1995-2000 года


Рекомендуемые сообщения

Ирина,солидарна с Вами полностью.Да,действительно,они сейчас взрослее,чем когда нам по 10 лет было,и это результат информации и т.п,котороя сейчас,но...ребёнок всё равно ребёнок,и если ходить сним в театр,цирк,парк ит.д,на то что ему интересно,то получишь массу положительных эмоции.

А к красивому и хорошему приучаются в детстве,даже через красивые простыни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

elenka.

Давай на -ТЫ. А то как то ухо . т.е. глаз режет! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka.

Давай на  -ТЫ. А то как то ухо . т.е. глаз режет! ^kiss^

336616[/snapback]

:(:p^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каникулы только началсь, в школу - 3 апреля.

Только мы с сыном, не дожидаясь начала каникул, съездили в Москву. Так что он каникулы прдлил почти на неделю. Даже табель за 3-ю четверть не получил. После каникул возьмет. Наверное, по русскому и математике будут "четверки". Он крайне не внимателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каникулы только началсь, в школу - 3 апреля.

Только мы с сыном, не дожидаясь начала каникул, съездили в Москву. Так что он каникулы прдлил почти на неделю. Даже табель за 3-ю четверть не получил. После каникул возьмет. Наверное, по русскому и математике будут "четверки". Он крайне не внимателен.

337675[/snapback]

Ну и как вам В Москве? Куда ходили,что делали,смотрели? А сколько дней были в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему вы не заходите?

Какие новости?

 

На улице сейчас так сыро,что пока доходим до дома все мокрые-ботинки,брюки.Надо будет ехать в магазин,искать что-то непромокаемое из обуви.А кто в чем сейчас ходит? Какую обувь Вы предпочитаете? Какой размер ножки у Вас?У нас сейчас обуви хватает на полсезона,то что купила осенью,уже мало-придётся новое покупать.А как у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новостей -то вроде никаких и нет.

С 27-го наши пошли в школу после каникул.Не помню. говорила я или нет. Диана табель принесла все 5. Хотя я ждала что по математике и по рус.яз. будут 4.

Сейчас всё- последняя четверть и лето. Обычно детки весной не особенно хотят учится.Ведь на улице будет солнышко и тепло.

Что-то я размечталась....

А сейчас на улице пасмурно. и так противно. ^yah^

За последние дни вроде посуше стало.Так что мы наверно скоро в ботинки переоденемся. А сапоги скоро уберу.

elenka. Это вы сейчас просто растёте. и ещё - вы же мужчины.вот поэтому у вас так .Ещё немного и ножка остановится. У нас тоже так было. не успевали покупать. так быстро росла нога. А ведь детская обувь не дёшево стоит. А ножка сейчас у нас огого- 37 размера!!! ^yah^ .Для сравнения у меня 38 р. а у моей мамы -36р. ^blush2^ .И я почему то думаю у нас будет приличный размерчик ! гдето к 39-40. ^yah^ .Но проблема у нас в другом-нога то у неё длинная и очень узкая. В любой обуви как в ведре ^good^ .Вообще ничего не найти.Надо весь город обежать что бы чтото присмотреть.

кстати к теме обуви-Диана продолжает принимать подарки- приезжала её крёстная и подарила ей кроссовки.Симпатичные.Хорошо сидят.Говорит на себя мерила. ^lol^ .Белые!!!-Не думаю что ей надолго ^yah^ .Всмысле цвет!!!

Так что одной проблемой меньше! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,привет!!

Молодец у тебя Дианочка,серьёзная и целеустремлённая девочка растёт.

Ирина,а какой у Дианочке рост?Я заметила(по школе,где Паша учится),что мальчики по размеру ноги меньше чем девочки(ну не все поголовно конечно)Просто у нас есть девочки(а им только по 7 лет будет) у кого нога 35-36!!размер(у меня 36),а до родов носила 34-35.Одной девочки на ДР подарили ролики-38 размера!!!(это с учётом немногого выроста).В раздевалке стоит спец.обувная полочка,куда ставят обувь дети,так вот там некоторые девчачьяи сапожки стоят-настоящие взрослые модели,да и стоят по 2,5 тыс.

А у нас сейчас идёт активное таяние снега-и на снегу появляются собачьи "мины"-фу-у-у-у,ногой ступить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю сколько она ростом. но вот одежду покупаю на 152 см. наверно гдето 148-150. И Диана не самая высокая в классе. У них есть девочка уже выше мамы ростом. там наверно все 165 см. ужас короче.

А вот мальчики наоборот- маломерки почему-то. Может конечно со временем мальчики вырастут.а пока они смотрятся как младшие братики.

А про кучки ты права. Ужасная бяка.Совсем не завидую дворникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на каникулах были неделю в Париже. Все очень понравилось, ну а Ксюшка в восторге от Диснейлэнда!! И погоду эту бякинскую пережили - там хоть и дожди бывали, но где-то градусов 15 ^cray^ Обувь мы покупаем 37 размера ( на самом деле где-то 36), а одежду на рост 146-152 или на 10-11 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на каникулах  были неделю в Париже. Все очень понравилось, ну а Ксюшка в восторге от Диснейлэнда!! И погоду эту бякинскую пережили - там хоть и дожди бывали, но где-то градусов 15 ^bye^  Обувь мы покупаем 37 размера ( на самом деле где-то 36), а одежду на рост 146-152 или на 10-11 лет.

340776[/snapback]

А как там "политическая атмосфера"?В новостях только и говорят про забастовки... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже боялись атмосферы, но ничего ужасного не происходило. Единственный день, когда мы пересеклись с достаточно спокойным шествием, это была пятница (всеобщая забастовка во вторник, но нам предложили экскурсию на целый день в замки Луары и нас не было в городе). Так что , похоже, пресса любит делать из мухи слона ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на каникулах  были неделю в Париже. Все очень понравилось, ну а Ксюшка в восторге от Диснейлэнда!!

340776[/snapback]

Ой. как здорово! ^yes^ Молодцы!

Такие незабываемые каникулы получились у Ксюши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки , ау! Вы где?

 

Олюнюшка, как сыночек в школу пошёл после каникул? Как отдыхали на каникулах? Больше никуда не ездили?

 

Мелена, Как Ксюша? :derisive::acute:

 

Еленка ,Паше ^heart^:p ! Как погодка ? наладилось у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве мы были в Музее Дарвина, в Палеонтологическом и Политехничесом. Гуляли по Тверской и по Красной площади. Такая была у нас программа на этот заезд. Мы каждый год в марте на три дня ездим в Москву. Потому что у меня по работе в это время в Москве выставка.

А на майские собираемся в Польшу. В Краков. Там рядом большие соляные пещеры. А еще собираемся в Ченстохову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...