Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 1995-2000 года


Рекомендуемые сообщения

А у нашей Дианы скоро маленький юбилей!!! ^lazy^ Уже 10 лет!!! Она считает дни до 16 марта! ^drinks^

Вот думаем что бы такого подарить? ^heart^

Изменено пользователем ириска-кис-кис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириска, у нас 10 лет было 1 марта. с вами разница меньше недели ^drinks^ Мы подарили телефон ( в классе это самый популярный подарок на 10-летие) самсунг е350 - радости - выше крыши!!! Прямо не расстается с ним. им же просто телефон не интересно, они по блю тусу мелодии и картинки перекачивают и т.п. Похоже подарок в самый раз ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мего детеныша зовут Александр Дмитриевич. Он родился 18 мая 1999 года, а сейчас ему седьмой года. Кто от нас недалеко?

258402[/snapback]

Привет! А мы родились 17 Мая 1999 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ксюшу с первым большим юбилеем- 10 лет!!!

крепкого здоровья. красоты . счастья . успехов в учёбе!!!!

post-17872-1141925993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melena...... Я тут глянула марку телефона е350 - это такой уж крутой подарок!! ^girl_werewolf^

у неё нокия есть впринципе. У вас уже детки такие крутые. продвинутые........

наши ещё Барби болеют.Хочу торт заказать с фоткой Барби. посмотрим.

А что такое - блю тус? Может я знаю ....но чё то я отстала от молодёжи... ^kiss5^

 

 

 

А фотографии свои нам покажете? Интересно на вас посмотреть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka.....

Добро пожаловать к нам в наши ровестники!!! ^girl_werewolf^

Павлуше ^kiss5^

Что вы умеете делать уже - читаете . считаете? В школу есть желание идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска! Спасибо за поздравления!! У нас Барби, правда ее разновидность с уродливыми головами - Братц - тоже еще в очень большом почете ^pig_bal^ Фотки надо собраться выложить - я не специалист, не знаю как это делается. А блю тус - какая-то функция в телефоне (как инфрокрасный порт что-ли), через которую они соединяются (без проводов) с другим телефоном и качают, качают... ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka.....

Добро пожаловать к нам  в наши ровестники!!! ^pig_bal^

Павлуше  ^wub^

Что вы умеете делать уже - читаете . считаете?  В школу есть желание идти?

329960[/snapback]

Павлик ходит в подготовительную группу при прогимназии.Туда же мы пойдём и первый класс(хотелось бы очень ^heart^ ).Ходит на целый день-с 9.00 до 17.00.У них там всё "по-взрослому"-уроки,контрольные,но и есть элементы детского сада-игры,гуляют,отдыхают.Ему очень нравится,там действительно интересно,прекрасные педагоги.Приезжает к ним в школу и детские столичные театры -очень дёшево.Проводят регулярно детские праздники,по мимо традиционных устраивают и неделю детской книги и неделю театра,искусства,была Масленица,а сейчас проходит конкурс рисунка на лучшее Пасхальное яйцо.

Павлик читает свободно.Я его научила читать в 5,3 и, поэтому,для нс это уже "пройденный этап".В школе они много учат стихов-был праздник осенью посвященный Есенину,,так они учили каждый по стихотворению,а получилось ,что каждый в итоге знал!!20 стихов(столько в группе человек),пока они всё это репетировали.

Очень "дружит" с математикой-знает (+ -),быстро считае в уме,сложить быстро 65+28 -нет проблем.

Мы умеем писать печатными буквами,хотя в школе их учать писать и элементы прописных букв.Грамотно пишт,но это скорее "врождённое"-у него хороший фонетический слух(это нам так специалист-логопед сказал ^pooh_go^ ),а с логопедом нам пришлось "познакомится"-ставили "Л-мягкую" и "Р"

В школе у них английский-так учат пока слова самые простые.Любимое выражение(напишу по-русски)-

" Хэлло,тичер",а вчера заявил,что ему надоело изучать английский ^bye^ будет изучать японский ^kiss5^ и весь вечер у нас раздовались "самурайские вопли" :p

Как и все мальчики,его возраста,увлекается сейчас "военной тематикой"-абсолютно всё-одежда,книги,игры,разговоры...А мечтает стать "самым главным строителем в городе" :p и водить трейлер :p

Ну что ещё можно сказать про него,не отходим от компьютера,сейчас "болеем" интернетом,учится заходить,смотреть,но конечно,это пока игра,но я в 6 лет-увлекалась совсем другим. :p

 

А вообще я вчера начала читать рубрику(пока не осилила доконца)-очень забовно и интересно,но пока ничего не буду говорить,хочется всё прочитать до конца ^heart^^heart^:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еленка

Какой Павлуша молодец! ^cray^ Столько всего умеет!!! И читает и считает!! :smile:Умница!

А гимназия песплатная? или необходимо за занятия платить? И правда , если так детьми занимаются лучше туда пойти и учиться дальше. Тем более что детки уже знакомые с ним в первый класс пойдут!

 

Диана тоже всё сидит в компе.Не оторвать. Со слезами. У неё ещё и зрение плохое.поэтому ограничиваем сидение за ним.Я свою спрашиваю тоже -кем стать -то хочешь? она- не знаю.... Так что какой-то цели у неё нет пока.

А с тортом Барби у меня не получается. Сказали временно не делают такие заказы.Обидно. ^good^ Хотелось сделать сюрприз. ^swoon^

 

melena

Куклы Братс у нас тоже есть. но у наших девчёнок что то она не очень в почёте. Всётаки больше к классике тянет.

А про красный порт знаем - знаем. всё понятно стало сразу.

Ксюше ПРИВЕТ!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еленка

Какой Павлуша молодец! :wacko: Столько всего умеет!!! И читает и считает!!  :smile:Умница! 

А гимназия песплатная? или необходимо за занятия платить? И правда  , если  так детьми занимаются лучше туда пойти и учиться дальше. Тем более что детки уже знакомые с ним в первый класс пойдут!

 

331554[/snapback]

Ирина,спасибо!!!

 

Прогимназия(это там учатся только с 1-4 класс,у нас нет старших классов,рядом стоит гимназия,куда они потом переходят) у нас бесплатная(150 руб в месяц,как за детсад-я не считаю за деньги-у нас всё-таки считается оно дошкольным отделением).Поступали мы туда по результатам собеседования-тестов,который проводил психолог и набрали оче-е-ень хороший результат(1 место заняли по сумме баллов).Единственно,что могу сказать,наша дошкольная группа на полном самообеспечении(начиная от учебников-ручек-карандашей,заканчивая не знаю чем...)Ещё мы покупали в этом году игрушки(обновляли) в группу-но это очень терпимо.Может придётся ещё книги обновить детские,но они(учителя) сами пока не знают что заказать.Из дома приносить ничего нельзя(такое правило),хотя девочкам(?)разрешается приность Беби-Бонн или Барби.А так, один из родителей осенью принёс аквариум с рыбками-сначала дети были в восторге,а теперь им ^swoon^^cray^^good^.А группу,ходит слух,будут делить,не знаю почему...В целом детки все хорошие,сильные,но они все разные и даже среди сильных есть слабые,но с ними сейчас занимаются учителя,подтягивают к 1 классу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у нас наступили каникулы. ^bye^ Диана принесла ведомость - все пятёрки. ^cray^ Я вообщето ожидала .что будут и четвёрки тоже. Но... Молодец! Хотя .скромно замечу. :ohmy: что не без маминой помощи!!!

Вроде весенние каникулы.а на уляце мороз. По утрам бывает до минус 10. :( .Зато днём такое солнышко- аж глазам больно.! Но ничего. Скоро настояшая весна придёт!!! А пока ещё лежит снег надо кататься на лыжах и санках!! ^cray^

И 27 числа опять в школу. Последний рывок и ЛЕТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе у Дианы было день рождения!!!

16 марта ей исполнилось -10 ЛЕТ!!! ^cray^

Как летит время ^cray^ !

В школе для Дианы был сюрприз- когда она зашла в класс -там было темно. а потом-бац-свет включился и все закричали- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДИАНА!!! Так здорово. Ей очень понравилось!В классе Диана своих одноклассников угощала пирожеными и лимонадом ! А после школы несколько друзей приходили к нам домой поздравить по настоящему.Был и серпантин и маленький феерверк! ^cray^

Подарков было много разных.Моя мама - бабушка Дианы подарила ей пастельное бельё с принцессами. я подарила тюль тоже с принцессами. А с папой они договорились что мобильный телефон он дарить не будет.пока попользуется своим нокиа. а подарил шарик с Барби и принтер+ сканер+ копировалку в одном флаконе . Они уже там всяких картинок пораспечатали :ohmy: .

Ну и много других подарков !

Одно скажу- я так устала ^bye^ .Ох уж эти дети! :(

А вот хочу вам показать наши фотки с дня рождения.

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

 

А вот шарик ,тюль и пастельное бельё!

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,Дианочку с Днём Рождения!!!! С первым юбилеем!!!!

 

Здорово повесилились ребята!!! Постель какая красивая,да-а-а,труднее по утрам будет вставать в школу!!! ^kiss5^^kiss^^yah^

Я так поняла,что Диана-сама принцесса?! :p любит она эту тему... ^kiss5^

Заходите сюда почаще ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска! Поздравляем доченьку с прошедшим юбилеем!! Счастья ей и удачи! (мы тоже долго отходили от процесса празднования ^kiss5^ )

post-14205-1143123587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka ,melena

Спасибо большое за поздравления ! Я всё передала!!! ^kiss5^

У нас Диана больна На тему Барби и принцесс! Постельку сразу же вечером тогда и постелили!!! Ух как наверно было сладко засыпать.... Зато и просыпаться тоже! ^kiss5^

У нас всекровь губы поджала и Диане сказала- зачем тебе это? Всякие детские цацки...ты ведь уже большая! Я мы с папиком считаем пока у ребёнка есть детсво - то пусть оно длится . а встать взрослыми ещё успеют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...