Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 1995-2000 года


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Melena_*

Какао! По-хорошему завидую дочке - так важно, чтобы интересно было в школе (а если еще и эстетическое удовольствие от вида - вообще прелесть!) У нас в школе тоже стараются, но в основном она сильна своим прошлым. У нас тоже где-то каждые 2 месяца собирают деньги, но в основном это на классные нужды. Стараются ездить на экскурсии, праздники устраивают, ко дню рождению небольшие подарочки и т.п. Главное, чтобы класс был дружный :) А ваша школа в каком районе, если не секрет?

volpe_k - роли в спектакле небольшие - зеркальце и солнце, важен сам факт - участие. Они его уже в прошлом году детям показывали, а сейчас перед учителями будут в пятницу выступать - ко дню учителя :)

 

P/S/ Это Melena, просто я с работы пишу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какао! А ваша школа в каком районе, если не секрет?

 

Бутово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао обзавидуешься вашей школе, у нас только на учебники и пособия всякие собирали деньги. Вот планируется поездка на балет детский, кто захочет. Так там тоже не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу надо дарить подарки на день учителя. и опять расходы.

сегодня поеду покупать. :)

хорошая школа - это очень хорошо.

Согласна в Какао на некоторые школы смотреть страшно, мурашки бегают ^heart^

так что за все хорошее сейчас надо платить!

а в Москве все и правда дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня к себе!

Мы, правда, в школу только на следующий год собираемся (род. в марте 2000), а сейчас мечусь между подготовительными: в саду или в школе? и школой искусств, куда уже 3-й год ходим. Но если все совмещать, получаются накладки с расписанием... пока записались везде, но в процессе придется от чего-то отказаться... окончательно решим после собрания в школе...

post-14281-1127907879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу надо дарить подарки на день учителя. и опять расходы.

сегодня поеду покупать. :)

так что за все хорошее сейчас надо платить!

273780[/snapback]

Ну Кристина привыкай и это только начало.Чем дальше тем больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заяц доча лапуля! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяц, не буду оригинальной - добро пожаловать :D и дочка - просто красавица ^wub^

 

Ириша - да я уж привыкла :D или еще в процессе :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же вы ровестники и ровестницы? Что нового происходит в вашей жизни? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дочкой завтра пойдем на Кубок Кремля если у меня получится, с работы отпроситься, а если не получиться, то в субботу и в воскресенье :bb:

 

мне наверно можно подписать где-нибудь, семья помешанная на спорте ^wub^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наверно можно подписать где-нибудь, семья помешанная на спорте ^wub^  :derisive:

275372[/snapback]

Это же классно Кристина :bb: Так держать! :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша спасибо :D

Обожаю спорт, в основном смотрю только спортивные каналы :)

Меня всегда восхищает в людях эта тяга к победе, какие усилия они прикладывают, чтобы чего-то добиться, сколько тренируются, прославляют свою Родину.

А Родина , к сожалению, этого не ценит, как показывает практика. И от этого очень грустно ^wub^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда восхищает в людях эта тяга к победе, какие усилия они прикладывают, чтобы чего-то добиться, сколько тренируются, прославляют свою Родину.

А Родина , к сожалению, этого не ценит, как показывает практика. И от этого очень грустно :bb:  :derisive:

275380[/snapback]

А стоит ли тогда стараться для Родины , думают многие и уезжают за границу и выступают за другие страны.Где их победы оцениваются государством. ^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сестренку уже месяц не видела. Надо как-нибудь съездить, да что все времени нет. Так только созваниваемся, и то редко (межгород, много не поболтаешь) :bb: Я уж тоже соскучилась по ней...Нет надо выбираться к ним в гости. :derisive:^wub^:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...