Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 1995-2000 года


Рекомендуемые сообщения

Murmanchanka добро пожаловать :D

Доченька у вас красавица :D

 

Девочки побывала на собрании. И денег собрали 1500. И еще дали список, что надо купить детскому саду. И завтра пойду клеить окна, потому как в группе ледник.

Всем родителям тепло, мы там с одной мамочкой вызвались. Потому как не хочу, чтобы мой ребенок болел.

 

А еще девочке моей доче предстоит выступление 1 октября. Будет читать стихотворение на одном мероприятие взрослых. Вот я теперь думаю как там "лентяйкам" это стихотворение выучить :) Думаю завтра начнем, нам просто стихи еще не прислали :p

272431[/snapback]

Кристина, вот видите, как все хорошо :( (это я по поводу окон и денег :D )

 

А стихи мы обычно в дороге учили. Я выучивала слова наизусть и в метро дочке их проговаривала несколько раз, она повторяла.... и без "напряга" в итоге все оказывалось "запомненным" ^cray^ Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какао спасибо, я тоже думаю играть с ней и повторять, зубрить конечно не будем :D

 

С днем Рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки побывала на собрании. И денег собрали 1500. И еще дали список, что надо купить детскому саду. И завтра пойду клеить окна, потому как в группе ледник.

 

Кристина ну поздравляю с первым общественным заданием в саду.

А стихи мы обычно в дороге учили

Присоединяюсь. :( Проверенный способ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша спасибо :D

 

А стихи, если даже чуть забудет, я буду стоять рядом и помогать :D Она сначало не хотела ничего учить, но когда узнала, что её познакомят с Ольгой Пылевой (это биатлонистка, олимпийская чемпионка) то сразу согласилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша спасибо :D

 

А стихи, если даже чуть забудет, я буду стоять рядом и помогать :D Она сначало не хотела ничего учить, но когда узнала, что её познакомят с Ольгой Пылевой (это биатлонистка, олимпийская чемпионка) то сразу согласилась :D

272445[/snapback]

Удачного выступления. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, и здесь говорю: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша спасибо :D

 

А стихи, если даже чуть забудет, я буду стоять рядом и помогать :D Она сначало не хотела ничего учить, но когда узнала, что её познакомят с Ольгой Пылевой (это биатлонистка, олимпийская чемпионка) то сразу согласилась :D

272445[/snapback]

Удачного выступления. :(

272448[/snapback]

спасибо :D

нам это предстоит 1 октября только :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начинаются репетиции - участвуем в постановке "Сказка о спящей царевне", роли не главные, но зато несколько :derisive: А в школе тоже сборы на собраниях . Вчера собрали 3300 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половину субботы я клеила окна в саду, зато сегодня в группе значительно теплее :D

стихотворение мы выучили, по дороге (как вы и советывали) на дачу.

Спасибо девочки. ^lol^

Доченька моя вообще-то трудное не детское стихотворение выучила очень быстро. :(

 

melena

а как это несколько ролей? она еще будет переодеваться во время спектакля в разные костюмы? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю, какие огромные поборы у вас у всех. У кого 1500, у кого 3300 руб. собрали. Это у вас так постоянно или только в начале года. Знаете у нас до таких сумм не доходит. Эльмирка учится в деревне (они там живут), для тамошних родителей и 500 рублей огромная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только пошли в сад. но нам сказали, что эти деньги до нового года. а потом еще собирать будут ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 100 долларов в месяц не получается ^fie^

то одно надо, то другое....

Думаю, это Московские расценки ^fie^

 

Доченька моя вообще-то трудное не детское стихотворение выучила очень быстро

Умничка! и мама, и доча. ^fie^ Думаю, никто и не сомневался, что Вы справитесь :D Спортивные дети более "вгрызчивы", что ли? Какое слово-то сложилось? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 100 долларов в месяц не получается  ^fie^

то одно надо, то другое....

Думаю, это Московские расценки  ^fie^

 

Может для Москвы это нормально 100 баксов в месяц, но для нас... Это же пости пол моей зарплаты. А кого-то и вся зарплата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 100 долларов в месяц не получается 

то одно надо, то другое....

Москва вообще дорогой город как я посмотрю.У нас все гораздо дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для Москвы это нормально 100 баксов в месяц, но для нас... Это же пости пол моей зарплаты. А кого-то и вся зарплата.

273311[/snapback]

Москва - дорогой город.... Уровень цен здесь другой, но и уровень зарплат - тоже. Конечно, я не по ползарплаты плачу за образование...

В принципе здесь тоже можно найти подешевле расценки за образование - вот только качество будет ^fie^^fie^^fie^ У нас во дворе школа практически ни за что деньги не взимает - так на нее и смотреть-то страшновато, а ребенка туда отдать - и подавно.

А у нас (это я хвастаюсь так ^fie^ ) в вестибюле фонтан, под крышей - зимний сад..... И все сделано за деньги родителей, но силами учителей и учеников. Чем не коллективный общественно-полезный труд? И каждый месяц у них какие-то мероприятия - то пикник, то день рожденья школы, то выставка народного творчества, то олимпиады..... И кружков - море... Ну, это же все не бесплатно получается.... В принципе, понимая, на что идут деньги - я не против их платить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...