Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 1995-2000 года


Рекомендуемые сообщения

Инуля поправляйтесь. ^ok^

 

Девочки а у нас в начальной школе ставят оценки.Совсем как взрослым.Но не смотря на это мой Сашка может позволить себе иногда расслабится.

 

Инуля о твоем городе ты можешь рассказать в форуме СТРАНЫ И ГОРОДА. Нам будет очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инуля :D

как сейчас дочкина ручка? пиши не пропадай.

Иришка как всегда права! ^ok^

Расскажи о своем городе в разделе городов, мы с огромным удовольствием почитаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинья, вы наши ровесники.... и по школе тоже.

Как учеба? где учитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки :)

в школу уже ходите.

Я вот пока совсем не представляю как моя Сашенька в школе будет учиться, ей это совсем не нравиться :rolleyes: учения все эти

 

Аксинья добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина насчет учебы скажу аппетит приходит с едой.

Если попадется хорошая учительница которая заинтерисует детей все будет отлично.А иногда встречаются учителя вроде бы у ребенка есть желание а с такой учительницей все пропадает и ребенок не хочет учится. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша я на это надеюсь, пока мы не очень тянимся к знаниям :unsure: хотя вот последние время за буквы взялась активно :D

А муж уже шутит, что артисткой балета всегда станет - связи есть :D

А вообще главное это здоровье, а все остальное уже вторично! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой drinks .Здоровье :heart: .А остальное ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melena

ой как много у вас занятий? и ребенку сразу все нравится?

а когда же играть?

я занималась только танцами, но серьезно с самого детства и училась в школе, правда в школу надо было ехать 1.5 часа, да и с танцев из Москвы загород.

И я хочу сказать, что я уставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

irishik

volpe_k

спасибо! ещё ручка в гипсе, но уже заростает, и 15-16 снимут гипс.

Да я и не пропадаю, просто времени не хватает сидеть за компом, двое деток и оба требуют внимания. Иногда влезу в форум, а я ещё и на другом общаюсь, пролистаю новые сообщения, где что интересное почитаю, а времени ответить нет. Вот удаётся вечером посидеть, когда дети уже спать легли. И то потому что муж на работе во вторую смену, до 12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
melenaЯ уже писала, что Викторию отдала в этом году в первый класс. Ещё будет посещать кружок английского, кружок руского народного творчества "Лапотушки"(песни, игра на ложках, частушки и т. д.). Ещё записались в секцию плаванья. Очень полезно! Теперь уже записались на танцы "Аллегро". Плаванья у нас ущё нет, так как и английского, но уже неделя загружена до немогу. Понедельник-плаванье(будет), вторник- "Лапотушки", "Аллегро". Среда пустая-пока!. Четверг- "Лапотушки", пятница- "Аллегро". Суббота-плаванье(будет). Вот такой распорядок. И ещё не знаю, когда английский! Надеюсь не сломается, ну если, что будем выбарать, что оставить, а что исключить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с первого класса и оценки, и домашние задания.

В Москве оценки в гос.школах отменили в начальной школе.... Это Ваша учительница самоуправствует ;) Разрешено только печаточки ставить....

Домашние задания у нас тоже есть - делаем в основном на продленке.... Ну. тут уж: как сделала - так и молодец. Порой очень аккуратно, порой - побыстрее бы. Зато сама.... Учимся самостоятельности - благо оценок нет.

 

Расскажите, у кого-нибудь в этом учебном году  дети будут ходить на дополнительные занятия (язык, музыка и т.п.) ? У нас курсы английского грядут - 2 раза в неделю, еще записались в фитнесс-клуб, там хотим 1 раз на хореографию ходить, 1 раз на аэробику и сколько получится - в бассейн. А еще мы в прошлом году музыкой занимались - может хотя бы разочек в неделю и в этом году удасться? :) И уроков куча... Не знаю, получится ли... :unsure:

У нас занятия при школе... Вокально-хореографическая студия (пн, ср. пт). Они занимаются вокалом 3р/неделю, сольфеджио 1р/неделю, фортепиано 1р/неделю, хореография 1р/неделю. т.е по 2 занятия в день.

вт/чт - театральная студия....

в выходные - бассейн. В перспективе хотим еще в выходные рисовать - но это попозже, через годик, может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volpe_k! Английский - суровая необходимость - весной переводные экзамены в старшую школу и посещать курсы фактически обязывают :unsure: . На фитнесс - сходили на все предлагаемые нашему возрасту занятия, подумали, и Ксюша выбрала то, что ей понравилось. Тем более там не обязаловка и ходить можно при наличии времени. Опять же движение и физ.нагрузки это хорошо- а то ведь сидят целыми днями то в школе, то за уроками...С музыкой сложнее - особой охоты нет, но результат занятий налицо :D: до занятий мишка прошелся по ушкам, сейчас - поет намного лучше (петь очень любит), ну и поигрывает (занимаемся для себя- с учительницей дома, а не в музыкалке ). Конечно объять необъятное невозможно, но хочется дать по максимуму, чтобы потом не говорила: "Мама, что же ты не настояла..."  А сейчас любую свободную минутку взапой играет в куклы. to_become_senile

ой сразу вспомнила себя, я тоже в любую минуту играла в куклы :D

Моя Сашенька тоже обожает куклы, постоянно в них играет :D

 

А мы сад прогуливаем, наша няня приехала, да и насморк не прошел, решили сегодня дома посидеть, а завтра пойдем. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и мои детки.

Старшая родилась 18 августа 1996 года,

средняя дочка 9 сентября 1998 года,

а сынуля 26 декабря 2001 года.

 

Сейчас попробую вставить фото:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не получилось. Что не так? ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ.....

 

 

.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...