Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

До родов работала по свободному графику (но фактически получалось с 8 до 18)... И тоже - убивала дорога - по полтора -два часа в один конец.... :wink:

Сейчас работаю на дому, езжу в офис 2 раза в неделю - нравится... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я работаю полный рабочий день в офисе. А после 18.00 еду или домой или на киностудию и тоже работаю, но уже по другой специальности. Иногда в выходные, если срочная работа ( подработка) и по ночам (часов до 3-4).

Устаю от дороги, так как работаю в Екатеринбурге, а живу в пригороде. Но помогает муж, возит на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день я в декретном отпуске, но с 16 сентября выхожу на работу. А работаю я в больнице сутки трое если всё хорошо. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я работаю дома. Очень устала от этого. Вроде и работа, а вроде не хватает чего-то. К тому же домашние дела всегда перед глазами. Дурак - он везде себе работу найдет.

Х О Ч У В О Т П У С К . ОДНА. ВСЕГО НА НЕДЕЛЬКУ. ^beach^

И нельзя - я работаю на всех, сама. Какая я молодец, ХАХАХА ^yah^:(:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то полный рабочий день, но иногда он длиннее, а иногда и короче. Все зависит от количества работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я ответила-работаю,свободный график.

 

Хочу-работаю,а когда не хочу-то не работаю...Но это шутка,всё зависит,как быстро я сделаю и сдам работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю полный рабочий день: с 9.00 до 18.00., до рождения ребенка у меня был ненормированный график. Вышла на работу когда Алине исполнилось 9 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю 4 через 4,с 9 до 23,если смена попадает на выходные дни приходиться приходить на работу к 9.30,ну а ухожу я всегда последняя так как закрываю все и опечатываю,получается где то 23.30.Благо до дома пять минут пешком. Отпроситься всегда можно если есть кому меня заменить,если я одна (в воскресенье) то сиди и нос не высовывай. А когда моя сменщица уходила в отпуск работала в таком режиме две недели. Казалось что с работы и не уходила.Но я конечно свой тоже отгуляла. В этом году я уже просчитала на Новый год отдыхаю. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю полный рабочий день, в офисе. приходится еще после работы задерживаться, если нужно звонить в Москву, Москва как раз только раскачивается, когда мы с работы уходим! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Полный рабочий день с 8 до 17, но иногда по выходным приходится выходить. А так же дома работать и задерживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже третий раз в этой темке пишу.

Я опять на свободном графике, но на работу нужно ездить каждый день. Просто могу туда приехать, если есть дела, сделать их и уехать домой. А могу разгрести себе в виде исключения один свободный день.

Но зато у меня нет выходных как таковых, я не имею права уехать на выходные и отключить телефон.

\Ну что делать, если ситуация частло меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю полный рабочий день ^nono^ , но график посещаемости никто не контролирует, поэтому прихожу на работу часов в 10-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Половина рабочего дня .. но не из за того что ребенок маленький просто работа такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...