Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Вот . а мы тут с вирусами. Все болеем кроме Кристины. Как говорится со всех щелей  ^hunter^  и температура 39. И главное все заболели по цепочке. один от другого. Очень беспокоюсь как бы нам нашу манюшу не заразить.  А то тогда  100% в больницу. Потому что если взрослому так тяжело , то как же тогда  маленьким..... :wacko:  ^kiss5^  ^yah^

303261[/snapback]

Если Кристиночка еще на грудном вскармливании то риск заболевания низкий. У нас заболел как сисю меньше есть стали... молочка-то уже не так много.

Здоровья вам и Кристиночке. Помню как сама боялась... переболела два раза, сынуля не заболел тогда.

Потрите чеснок, и в блюдечке с водичкой ставьте ей вкроватку на ночь...(в угол кроватки) - я так делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, наконец-то моя Линочка села САМА! Как же долго она не хотела этого делать! ^hunter^ Села с четверенек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за поздравление, даже и не верится, что нам уже 9! :wacko:

ириска-кис-кис, жалко как, что болеете! ^kiss5^ Кристиночке боольшого здоровья, может пройдет мимо нее этот вирус?! naturka очень дельный совет дает про чеснок. Мы тоже всю зиму с чесноком. Каждый день режу новый. И в Илькиной комнате тоже ставлю.

 

А мы овсянку давно уже едим и все нормльно! Мне педиатр говорила, что овсянку можно. А вот пшеницу и т.п. лучше повременить. Хотя я вот купила кашу из смеси злаков, значит там и глютеновые точно есть, но мы пока не пробовали ее. Пожалуй, все же реакция на глютен очень индивидуальна. Вот раньше детей в основном манкой кормили и как следствие детки были толстые, с запорами... Это мне удалось выведать у мамы и мам подруг... ^hunter^ А сейчас манкой никто не кормит - начинают с безглютеновых и дальше пошло-поехало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с достяжением Линочки! МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска , выздоравливайте! К советам с чесноком хочу добавить: мы всю зиму, как только у нас насморк начинается, нос себе хозяйственным мылом промываем, еще ни разу не разболелись. Но уж если вы заболели, то к малышке лучше в повязках подходить. Неудобно, зато малышка не заразится.

 

Маришка , поздравляем Линочку! МОЛОДЕЦ!!!

 

А у меня Саша теперь целыми днями туда-сюда переворачивается. Так во вкус вошел, что даже во сне перевернулся. Лежит на животе, глаза еще сонные, голову по привычке вверх сразу же поднял и ничего понять не может, что же случилось.

 

Кабачок покупной Саше понравился. Теперь такой покупать буду. Ничего туда не добавляла, просто немного погрела. Сама чуть-чуть попробовала - есть можно.

Купила вчера овсянку с яблоком (каша Малышка - Nutrucia). Вечером всю коробку изучила - нигде не написано, что глютен содержит. Несколько раз состав перечитала - ничего про глютен не написано. А вот в прошлый раз другого производителя овсянку покупала, там на коробке написано: содержит глютен. Так есть в этой Малышке глютен или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас прочитала в одном из топиков, что в семье PanOksana ждут прибавления!

PanOksana, поздравляю!!!!

 

А что нам не написала?

Узнаем, вот, окольными путями! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, у нас сейчас тоже овсянка с яблоком от Малышка - Nutrucia. Ничего про глютен там не нашла. Да и вообще я такого раньше не слышала, что в овсянке глютен есть. Мы эту коробку уже почти совсем доели.

А с весом у нас опять плохо. 100 гр. за 2 недели. Наверное потому, что Лина очень активная стала. Постоянно ползает везде и встает, цепляясь за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Маришка! Поздравляю с Линочкиными успехами! Как это здорово! Я тоже мечтаю, чтобы Ванюша уже научился сам сидеть, а то ему такое положение нравится, а сам пока не может!

PanOksana, поздравляю с ожидаемым прибавлением!

Ириска, я тоже как-то болела, но ребеночка продолжала кормить и он не заразился! Читала, что иммунитет у них сейчас хороший, а если и заболевают, что болезнь переносят гораздо легче (у них она обычно в более легкой форме протекает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, А у нас сегодня столько слёз.......

В крик кричали от трёх прививок. В попу, в ногу и ротик.

От полиомиелита, дифтерии и гепатита.

Это ужас и волосы дыбом. Лаура позвонила вся в слезах. Хорошо, что у меня гости были. Не дала волю своим эмоциям. Сдерживалась не паниковать.

 

Вес нашего Олежки ровно 9 кг. А с высчитанным памперсом было 9250. Рост 73 см.

 

Про мои гости фотки выложила в темке КРУТАЯ ГОРКА.

Помните? Про отель в Сочи? Так это они теперь к нам приезжали. Посмотрите мои хорошие.

Мы там обе с Леной с таким герпесомммммм.............ужастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Вообще-то сидим-то мы уже давно, месяца 2, но это если сама посажу Лину. А вот чтоб она села самостоятельно, то это только сейчас. Получается, что она вставать научилась раньше, чем садиться.

Купила сегодня овсянку от Нестле с бананом. Домой пришла, стала читать состав-и там черным по белому-СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН. Ну вот, прошлая овсянка что, без глютена была? или там просто производитель не написал?

Вообще я еще в 5 мес. говорила педиатру нашему, что даю Лине овсянку, она тогда не запрещала и про глютен ничего не говорила. Будем надеяться в нашем возрасте и после той первой пачки овсянки все будет хорошо!

Олежка как всегда богатырь! Всем хорош-и ростом, и весом! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка , я с Малышкой-Nutricia разобралась окончательно. Сравнила все каши, какие у нас есть. На гречке и рисовой написано БЕЗ ГЛЮТЕНА. А на овсянке просто ничего не написано. Вот они какие хитрые! Так что глютен там есть. Но я думаю, что все-таки ничего страшного, иначе и врачи бы об этом предупредили.

 

PanOksana , я тоже только что в другом топике узнала новость. ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Solyanka , как я Вас с прививками понимаю! Тоже всегда так переживаю, когда моему малышу укольчики делают! Нам тоже через неделю на прививки. Ну ничего, все равно лучше сейчас все прививки сделать. В таком возрасте их детишки легче переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. ...Уже 37и 0 температура у нас.

Так я растроилась.

А меня низя к внкуку и близко подпускать. Герпес.

Поехал дедушка. Понянчил Олежку. Говорит улыбается, радуется.

А Лаура даёт трубку телефона Олежке. Я ему говорю: Сорока, Сорока.......кашку варила , деток кормила. Этому, дала , этому дала, а этому забыла.

Он улыбается (со слов Лауры). А когда говорю: Вкусненько???

Олежа хохочет. Будто его щекочат.

Это слово у нас вроде пароля. После него Олежа весь ваш. Так расплывается и смеётся.

Господи,..............пронеси нас и всех вас с температурами.

Девочки, здоровья вашим малышам!

 

Совсем забыла с температурой и прививками сказать, что пять дней назад Лаура застала Олежку стоящим на ножках в кроватке.

Она так перепугалась, что и мне забыла об этом сказать. Быстро меры приняла к безопасности. Дно было приспущено у кроватки. Теперь задрали перила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много здоровских новостей!

PanOksana, с прибавлением! :derisive:

Solyanka - Олежек молодец, вот уже и стоять пробует!! Растет, богатырь, взрослеет! Не переживайте так по поводу прививок... Глядишь, не будет температурки, пронесет ^blush2^ Зато теперь до года вы свободны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...