Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Эдуарда, точно!

Отстрелялись на 5 месяцев и то хорошо.

Огромное спасибо за поддержку.

Помогает! И ещё как!

 

А зубиками мы ещё по нулям. Главное каша сосётся и ладно. А морковку позже погрызём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет. Столько тут новостей!! Извеняюсь, что не поздравила вовремя, но лучше поздно, чем никогда!!

 

Всех с Новым годом и Рождеством! А также с вашими датками и достижениями!!!

 

Подробный отчет о том, где я пропадала у меня в топике! Заходите!

 

PanOksana, вот это новость у тебя в топике вычитала! поздравляю! всё ты сможешь! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олежку! Сам встал! УРА!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с достяжениями!!! Олежка встал... PanOksana ждёт прибавления- это же здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки молодцы!! Линочка села. а Олежек встал!! ^unsure^Поздравляем!!!Solyanka Понимаю волнение по поводу прививок .Сами плохо пренесли вторую прививку. Нам теперь ещё одну в шесть месяцев. Надеюсь что будет полегче. Желаю много мужества и маме и Олежеку! PanOksana Поздравляем ! Как это здорово!! :derisive: ................. Про наше здоровье: я ещё отхожу. А Кристина вроде пока ещё ничего. Может пронесёт нас и не заболеем!! ТТТ! Про чеснок - не слышала что именно так надо .Но уже поставила. А вот про мыло не поняла немного....... А ВОТ ТАК КРИСТИНА И ДИАНА ПОМОГАЮТ ВАРИТЬ МАМЕ ОБЕД ^blush2^Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!

У нас вроде ТТТ...........температура под контролем.

 

 

Кристина и Диана такие красавицы!!!!!

Очень и очень хорошая фотография.

У вас так весело!!!!

 

PanOksana вы очень смелая мамочка!

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, доченьки такие красавицы! Замечательная фотка! Девочки настоящие мамины помошницы.

Ириска, про мыло объясняю. Если чувствуете, что заболеваете, то есть насморк начинается, то возьмите обычное хозяйственное мыло и промойте с ним нос. Помогает здорово - всех микробов убивает. Ну это я на будущее писала, сейчас то вы уже болеете. А это, чтобы на ранней стадии микробов убить и не разболеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, весело вы обед готовите :), девчонки молодцы, так развлекают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!! Всем спасибо за поздравления и поддержку. Просто я от неожиданности сама недели две как пришибленная ходила, нео теперь все нормализовалось и все прекрасно. Тошнит маленько,но лопаю квашенные помидоры и проходит :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Скажите, а как у вас детишки спят по ночам? Я думала, что только первые месяцы плохо, а потом все нормализуется. Вот у нас еще неделю назад спал очень хорошо, а теперь - нет. :smile: Что его может беспокоить в таком возрасте? Для зубов вроде еще рано. Мы со вчерашнего дня начали делать массаж, так вот женщина эта нам сказала, что у Ванюши повышенное внутричерепное давление, т.к. "выпученные глаза". А мне они не кажутся выпученными, или я привыкла? Разве можно только по глазам ставить такой диагноз? ЧТО ДЕЛАТЬ? Она вот посоветовала давать кавинтон. Кто-нибудь пробовал его? HELP!!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, сон по начам -это для нас больная тема. Спит плохо. Нормально спала только в 3-4 мес, мы тогда принимали успокоительную микстурку, не помню названия, как-то на Ц. (центалия-что-то типо этого, на травках). Сейчас просыпается раз по 5-6 за ночь, вскрикивает во сне, хнычет, встает на четвереньки, раскачивается и все это не открывая глаз. Вот решили опять ту микстурку попить.

На счет внутричерепного давления надо решать с невропатологом. Нас как-то посылал он на УЗИ головного мозга, там это давление и определяется. Что вам невропатолог говорил на этот счет? Не думаю, что массажистка особо компетентна в этом вопросе. И думаю, она не вправе назначать лекарства. Это все очень сильные препараты, их надо только по показаниям пить. Я бы поговорила с невропатологом.

Кавинтон мы пили. Как раз в тот период 3-4 мес.. Так как в первые 2 мес. тоже плохо спали и еще Лина вздрагивала иногда во время кормления, и вообще невропатологу что-то там показалось. Пропили курс 3 недели, сон нормализовалсяО, вздрагивания прекратились и нам его сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, спасибо за ответ. Мы вот тоже мекстуру пьем, но по рецепту на заказ делали. Вначале, когда принимали, спал отлично, сейчас принимаем- никакого эффекта. А нервопатолог у нас в поликлинике не очень, она сказала о необходимости только массажа и зачем-то прописала витамин Е. А частного невропатолога где взять - незнаю...

А педиатр тоже говорила о повышенном давлении, но она прописала только эту успокоительную мекстуру и глицерфосфат кальция. А еще мы пьем втамин Д. Витамин Е педиатр отменила. Вообщем, сколько врачей, столько и мнений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...