Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Линочка уже разговаривает! Умница!

Юргис тоже молодец, уже развлекать умеет!

 

Маришка, Инуля, Яня ползает очень смешно - на коленках и предплечьях, т.е. попой вверх и головой вниз. Ножками толкается и падает на руки.

 

Ириска, у нас ночное кормление как-то само по себе прошло, смещалось постепенно по времени. Теперь едим в 8 вечера, а потом только в 6 утра, уже 2 недели так живем. А один раз даже Яник проспал до половины девятого утра и ни разу кушать не попросил. Зато я всю ночь просыпалась: посмотрю: спит ребенок, и тоже сплю.

 

Эдуарда, лечите Мишушу. Бедный :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Яника и Линочку с новыми достижениями! УРА!!!

 

МИШЕНЬКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

 

Ванина мама, мы анализ на дисбактериоз тоже из памперса брали. Нам сказали, что самое главное, чтобы свежим был, лучше всего с утра. Чтобы сразу же собрать и принести. Но если утром никак, то можно и вечерний, но только обязательно собранный анализ в холодильник убрать.

 

Ириска, у нас Саша ночью не просыпается покушать с 3 месяцев. Мы его не отучали, сам просыпаться перестал. После трех месяцев ночью кушал только раза три.

 

Маришка, Ириска, как у девочек зубик растет? Они нас почти в один день после НГ зубочками порадовали! Насколько уже зубок выелез? Не растет ли как у нас второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас пока зубиков больше нет. А тот маленький совсем, где-то 1,5 мм. Но трудно разглядеть, Линочка очень не любит его показывать, все язычком прикрывается. :ohmy:

Ларочка, ну раз уже так Яник ползает, значит совсем скоро и на ладошку опираться будет. :wacko:

А Лина что-то сегодня вообще разболталась. К нам бабушка в гости пришла (моя мама), несколько часов с ней не переставая играла, всякие шутки-прибаутки рассказывала и Лина столько всего нового сказала. ТЯ, ПТЯ, ПЯ. Много всякого, сейчас уж и не помню. Посадили еще ее в прыгунки, так распрыгалась! А раньше не понимала, что в них делать надо, висела и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Очень помогает. Вот отпросилась в инет на несколько минут. Хорошо, выходные на носу, хоть не одна с Мишуней буду. Он капризничает. ревет. грызет все - то ли от злости, то ли зубы... Хорошо бы зубы! А то все без зубов. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то до компа добрались! ура!

у нас все нормально: катаемся на велосипеде (нам подарили с ручнмы управлением и спецсидением для маленьких) при этом Юргис безумно счастлив!

Большой наш мальчик стал! только не ползает, попу на четвереньках подымает и качается! еще в прятки научился играть: берет полотенце и личико себе закрывает, ну через секунд 10 убирает и радостный а окружающие радуются и говорят и Юргис опять прячется!

Вот!

Я вот у Натурки (извиняюсь если не правильно написала) спросить как у вас в турции с птичьем грипом дела обстоят?

304806[/snapback]

 

Да... ничего особенного, только вот много российские СМИ привирают... а точнее завышают численность больных и очень все преувеличивают.

Мы теперь российские новости вообще не смотрим, а то тут 13 заболевших, а в России откуда-то 15 насчитали.. и вообще, нашли козла отпущения( Во многих странах болезнь эта была, но Турцию решили рекламировать больше всего) типа, нечего туда ехать, отдыхайте дома.

Но тут народ не унывает, я конечно в небольшой панике, но муж меня просвящает по поводу этого, отчего и как люди заболели, что естть те кого уже вылечили..и сегодня я ела курочку))

А вообще, на днях хорошо живы остались... и без птичьего гриппа страшно! К нам воры залезли... мы в шоке, стресс... НУ ДА ЛАДНО, ХОРОШО ЧТО ЖИВЫ :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда Ой ! как мне вас жалко. Бедный Мишутка! Когда детки болеют это так плохо! Наверно у вас всётаки зубы. Выздоравливайте!

 

Lametta Первый зубик унас уже так хорошо виден! Когда кашу кушает уже ложечку зубом своим царапает. Я взяла серебрянную . Всётаки лучше уж такую. И второй зубик унас не сегодня -завтра выйдет. Там уже беленькое. но ещё не сам зуб. Ждём-с ! А когда начинаю смотреть тоже языком палец выталкивает. а сегодня даже за палец своим единственным укусила.

 

Сегодня был первый каприз. Так сказать- показ характера!. Мне наш папа яблоко принёс.так она его отобрала . обсосала весь. я пыталась забрать - так такой ОР начался. Отдаю обратно -молчит. Ну тогда пошла натёрла яблочка и поели тогда пюрешки с ложечки.Так к ложке тянулась!!! Как будто целый день не кормили! :wacko:

Вот мы уже какие!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka СПАСИБО. Щас она у нас такая классненькая!! Сама всё тискаю!! УХ!! :ohmy:

А вот мы всей семьёй болдеем от Айбарсика! такой хорошенький! Пухленький! Какие кучеряшки... а бровки... ох!! ^yes^ ... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, мы в этот же институт сдавали анализ. И тоже с памперса собирали. Подругому - никак!

А УЗИ головного мозга мы делали в Зеленограде. Был повышенный тонус мышц, и невропатолог сказала провеиться. ТТТ, у нас всё в порядке.Там открылась обычная поликлиника (совсем новая) и очень хорошее оборудование (именно УЗИ). Тем более, что моя родственница как-то пробила нам туда встречу с главврачом, поэтому всё было на уровне первого класса.

 

ириска-кис-кис, фотка - супер!!

 

naturka, ой, какие страсти! действительно, слава богу, что сами целы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, как к вам воры -то залезли? Вы сами где были-дома, нет?

А Лина своим единственным зубом кусается-ого-го!

Вчера у нас прямо день чудес был. Под вечер совсем она еще и ПА-ПА сказала. Лешка с работы пришел, я ему говорю: Разговоришь ее, она может тебе БА-БА скажет. Только это произношу, а она таким тоненьким голосочком ПА-ПА. Вот радости -то было! :wacko: Но это, конечно, еще не слова, а так, лепет. А вот, когда детки понимать речь хорошо начинают? Чтобы говорить ей что-то и было видно, что она все это понимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Спасибо вам всем еще раз за советы!!!

 

Ириска-кис-кис, дочурка у вас просто замечательная!!!

Маришка, поздравляю с первыми словами!

Эдуарда, как Мишуня?

 

А вот мне еще советуют проконсультироваться по поводу давления в институте педиатрии на Вавилова или в центре планирования на Севастопольском. Ничего про них не слышали?

 

А вот Ванюша язык мне показал...

 

post-18168-1137233929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю Линочку! Какае успехи! МОЛОДЕЦ!!!

У нас Саша ПА-ПА тоже как-то один раз сказал. Папа наш чуть от гордости не лопнул! :wacko: А то Сашка до этого только МА-МА кричал.

 

Ириска, Ванина мама, фотки классные! До чего же все детишки забавные! Ух!!!

 

Ириска, у меня Сашка тоже ложечку зубом царапает, когда кашку едим. У него тоже ложка серебряная, по наследству от меня досталась. А еще он этим зубом теперь все игрушки царапает, везде царапины теперь. Хорошо, что меня еще на зуб не пробовал! :ohmy:

 

Эдуарда, как Мишенька?

 

naturka, как Айбарсик поживает? Чем радует?

Как же к вам воры пробрались? Надеюсь, ничего не унесли?

А насчет птичьего гриппа вы не переживайте. Да и российских туристов ничем не напугаешь - ни цунами, ни гриппом. Все равно все летом к вам отдыхать приедут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так здорово, у всех такие уже достижения! Все поздравляю, Линочка умница!!!

 

Маришка, про этот случай рассказывать не хочу, плохо мне.

Lametta, кое что утащили, уже неважно. А вот про уристов да... теперь всерьез думаю о работе, а стоит ли?! Может еще годик с Айбарсиком посидеть?!

Ты когда собираешься работать? Дело в том, что у нас еще проблема кто будет с ним сидеть пока мы вкалываем...сама понимаешь у нас график очень тяжелый....с утра и до ночи, без выходных...а так с ним охота будет поиграться... работа займет очень много времени. и не факт что по деньгам стоит ваапще работать...

 

А у нас лезет два зуба, седьмой и восьмой... оба снизу, вроде как спокойнее стал уже. В кроватке уже круги накручиваем, и много на ручках, ходить любит за ручку, все кусает, иногда и мы попадаем под раздачу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Линочка взрослеет, уже болтать начала и в прыгунках прыгает, ух, молодчина!

 

naturka, как это воры залезли? Вы в квартире или в доме собственном живёте? что украли?

 

Эдуарда, что же вы так? выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поехала няньчить Олежку. Не видела внука 10 дней. Столько перемен.

Повзрослели сильно. Заходите в мой домик по ссылочке. Выложила фотки.

 

Вот как мы гуляем,ползаем, и стоим.

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...t=270&p=305497&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...