Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаемые темы мне интересны, поэтому сообщаю.

У нас уже 4 зуба (верхние 2 лезли с температурой и бессонными ночами).

Ванина мама В гости мы ездим там, где есть условия (балкон для спанья в коляске и свободные комнаты) к нашей молодой бабушке.

 

К нам гости - часто, если не больные. Мой малыш лчень любит всех незнакомых, особенно красывых тёть. Строит им глазки.

Мамка с папкой надоедают - их видит каждый день.

А как у Вас с гостями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Фрутто-мама, давай знакомится! Привет!

ого! рост 77, вес 11,300. большие мальчики!!!

мы ещё пока 9,800 :)

306672[/snapback]

Вот такие мы...

А Ваш малыш уже ходит сам? (что-то мне такое на глаза попалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама , а вы с газами не пробовали бороться? Ну там трубочку или еще чего? Нам трубочка оч-ч-чень помогала! Всегда после нее спал.

В гости мы первый раз поехали 1 января, к родителям мужа. Затем были у родителей 7 января. Пока все. Врач вчера сказала, что скоро грипп начнется, поэтому в гости ребенка возить пока нельзя, чтобы не заболел. Да и холодно сейчас. Сегодня ночью -33 было. А в гостях Саша вел себя хорошо, не капризничал.

 

Ой, Инуля , я тоже не верила, что в таких акциях что-то выиграть можно. Поздравляю!

 

Фрутто-мама , приятно познакомиться!

А Максик тоже богатырем родился! Как и мой Сашка, даже чуть побольше. А вообще у нас тут все мальчики богатыри, а девочки красавицы! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока ответ писала, и фотка появилась! Фрутто-мама, классная фотка! А еще будут? Побольше. А то эта очень маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама, добро пожаловать в нашу компанию. Вы у нас самые старшенькие получаетесь. И богатыри какие!

 

Мы по гостям ходим с 2 месяцев (это к бабушке с дедушкой), гости у нас тоже с этого возраста бывают. И ведем себя очень хорошо и в гостях и при гостях (прямо золото, а не ребенок!) Не капризничает, всем глазки строит.

 

Вчера ходили в поликлинику, пока в очереди сидели, Яник все на детей глазел, а потом увидел девочку (ей уже около годика), и так громко ей сказал "Ээу". А она ему давай что-то на малышовском языке лопотать, Яник рот раскрыл и внимательно слушал.

А сегодня материться начал - говорит "бляу". ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама, добро пожаловать! Ну и показатели у вас! Супер!! Ждем фоток!!

 

Ларочка, мой Митька тоже иногда что-то подобное, матерное выдает...:)

 

А у нас сейчас 4 зуба режутся сразу...днем вроде бы особо без капризов...ну как всегда! А вот ночью просыпается, кричит, ничего ему не надо.. втроём теперь спим, я его обниму, и сон спокойнее становится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама, Давай на ТЫ, так проще будет! :) Марек пытается ходить, когда забудется то может прошагать шагов 3-5, но очень остарожный он у меня, как только не чувствует опоры, тут же на попу садится :)

Lametta, спасибо! Я тоже особо не верила, да и не везло мне никогда, а тут такое счастье подвалило, конечно старался мой муж...

Ларочка, мне про "бляу" очень понравилось! :))

olga_pl, желаю вам скороещих прорезаний зубок, и конечно без болей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама, приятно познакомиться! Вливайся! Присылай и свою фотку!

 

Lametta, с газами мы как только не боремся! И саб-симплекс, и бейби-нос, и плантекс, и массаж. Но все приносит только временные облегчения. ^lol^

Мы никак не можем побороть проблему с нерегулярным стулом. Бывает не чаще раза в день, а то и через день. Раньше такого никогда не было (всегда 3 раза), а тут уже целую неделю длится - что делать- незнаю. А потом, когда это случится, результат удивляет - вместо твердых (как можно было ожидать при обыкновенном запоре), жидкие. ЧТО ЭТО??????? Раньше давала прикорм кабачок, теперь не даю, но лучше не становиться. Я заметила, что у нас на нижней челюсти белая полосочка, где резцы должны появиться. Может ли такое странное поведение пищеварительной систеиы быть связано с появлением зубов?????? Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас со сном беда. И ведь микстурку успокоительную пьем, все равно, просыпается и во сне хнычет. А тут моду взяла -уже второй день в 6 утра просыпается и не спит 45 мин! Крутится, ползает... Караул!

 

Ларочка, про БЛЯУ-здорово! Смешно! ^cray^

 

Инуля, Марек ходит уже! Ничего себе! Молодец какой!

А Линочка пока даже и не стоит без опоры. Пыталась ее хоть на пару секунд ставить-нет, падает.

 

Фрутто-мама ^lol^ Большой у вас малыш какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, и мы пьем, но не помогает!!! Сегодня тоже в 6.30 проснулся и не хотел засыпать!!! Может привык уже к этой мекстуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, а вы трубочку газоотводную пробовали? У нас лучше её ничего не помогало. Но влюбом случае дождитесь результатов анализа на дисбактериоз. Но вы, я смотрю, еще только его сделали. Мы как из роддома приехали, сразу же его сдавали, чтобы уже во всеоружии быть и знать, есть ли что или нет. А насчет связи зубов и стула - кто ж его знает, каждый организм может по-разному реагировать.

 

Оля, как я тебя с зубами понимаю! У нас недавно 2 зуба вылезло, так мы с каждым зубом по 2 ночи не спали. И с собой Сашу клали - ничего не помогает. Все равно постоянно просыпался и плакал. Держитесь!

 

Ларочка, вот это Яник дает! Такой маленький, а уже "бляу"! ^lol^

 

Маришка, а ты причину такого беспокойного сна не пробовала найти? Что-то же должно так на Линочку влиять? Может телек или игры какие возбуждающие? А врач что говорит? На Сашу вот игры вечерние влияли. Как стали с ним поспокойней вечером играть, так и проблемы со сном прошли. Спит с 23 до 7-8 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary-lt, ОМНИТЕЛ присылал письмо с акцией, в письме было 5 купонов, надо было найти колентов в ОМНИТЕЛ. Мы нашли все 5, поэтому получили ноутбук!

306668[/snapback]

ясно, молодцы!!!!!

у нас TELE2, нам телефоны дарят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а ты причину такого беспокойного сна не пробовала найти? Что-то же должно так на Линочку влиять? Может телек или игры какие возбуждающие? А врач что говорит? На Сашу вот игры вечерние влияли. Как стали с ним поспокойней вечером играть, так и проблемы со сном прошли. Спит с 23 до 7-8 утра.

Мы уже дней 5 при ней телевизор вообще не включаем. Я тоже подумала, может из-за него. Потом как Lametta написала, что музыку спокойную включают по вечерам, я тоже стала (адаптированную классику для малышей Знаки Зодиака). И сказала мужу, чтоб не бесился с ней. Сначала вроде получше стало. А потом опять не очень. Может зубки лезут, не знаю. Врачу говорила, она про причину ничего не сказала, только вот микстуру посоветовала и чай успокаивающий.

Ванина мама, мы эту микстуру одно время принимали в течение 2-х месяцев. Никакого превыкания не было. Лина тогда хорошо спала всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама! Добро пожаловать! ^lol^ Приятно познакомиться!

 

У нас Кристина тоже спит днём мало ( дома). По пол часа.И так раза четыре. А на улицу выйдешь гулять так часа два может проспать. а бывает что домой принесёшь и ещё дома поспит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...