Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ой Оксана, душу растравила посиделками с подружками..еще и с пивом)))

307144[/snapback]

У меня в 2 месяца молоко пропало, поэтому могу позволить. ^hunter^

 

Тоесть могла ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Натурка, так держите его крепче. Надо именно не закапывпать, а носик промывать. И почаще. А отсасывать сопельки как раз не рекомендуют.

307143[/snapback]

А ромашу в какой пропорции? Обязательно промывать а не закапывать?

Спасибо Ларочка за совет ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-Мама добро пожаловать!!!Изображение

Ну новички наши мамочки...пишите...очень интересно как ваши малыши развиваются))) Что интересного уже умеют ^hunter^

 

Оксана, я и при кормлении грудью пиво пила раз в неделю стаканчик позволяла себе...кстати пиво молокообразующее...дрожжи всетаки.

Еще..грибы, грецкие орехи. Но в твоем полжении уже и так нельзя кормить грудью. Я переживаю за вас...как вы там будете управляться...Просто есть уже пример погодок...но всеравно рада за вас! Вы сильные люди!

 

Девочки, у меня скоро должна подруга родить...так за нее волнуюсь... Когда мы были в Москве, я ей позвонила и она мне говорит, а я в положении...тогда Айбарсу через два дня исполнялось семь месяцев...она говорит а нам 21 ноября семь будет...я говорю и нам семь,только я уже родила!

Вот такие бывают совпадения... день в день, еще мой анастезиолог скоро родит...все шутим, в тот же день наверное забеременнела, после того как у русской мамочки роды приняла...и тоже мальчика ждет!

Так переживаю за них))) Так увидеть малышей хочется!

А с подругой своей из Москвы не виделись с тех пор как институт закончили...только созванивались а потом и связь пропаа украли телефон...да и вообще пути разошлись..а тут вот наконец-то созвонились!

Надеюс ь что скоро она присоединится к нам на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naturka, спасибы за прием ^hunter^

Вопчем, сына звать Лешкой, месяцев ему 9 с хвостиком, родился 15 апреля 2005 в 7-ом роддоме г. Москвы. Обладает 6-ю зубами, ходит с опорой, даже во сне ^hunter^ , но сидеть пока не научился. Любит раскладывать чистое белье на просушку на кухонном полу, спать с мамой, облизывать ватные палочки скидывать будильник со стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naturka, если в пакетиках использовать, то пакетик на стакан кипятку, настаивать (там в инструкции должно быть написано, сколько и как). Или 1 ст.л. так же. Да, и именно промывать, я и себе так делаю. Можно еще немножко соли морской добавить. И ромашка, и соль воспаление снимают. А сопли, как правило, от этого появляются.

 

ЛехинаМамАня, всегда рады новичкам. Давайте ближе знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, на счет сопелек даже не знаю, чем помочь! ^bye^ У меня только та инфа про насморк, что ты мне сама сбрасывала.

А почему надо разрешение мужа, чтобы заниматься пойти? В смысле потому что ему с Айбарсиком сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёхинаМамАня: ватные палочки мы тоже любим обсасывать, а ещё - перебирать землю в цветочных горшках руками!

А Вы уже самые зубастые из нас! Как резались последние, легче чем предыдущие?

У нас пока 4 зуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруто-мама особенно про ватные палочки забавно получилось)) а фотки, поажите нам ваше чудо расчудесное ^bye^

 

Ларочка, это как же то я про морскую воду-то забыла...Везде здесь продают! Сегодня же аптеке куплю! Чтобы я без вас делала)))

Маришка, у меня тоже есть то инфо сенкс)

А про разрешение мужа..да...тут так оно...

И вообще он иногда очень нервничает если Айбарс внимания требует...ну и потом я тоже по цепочке соответственно на него(

Что-то не устаканивается... пока не скажешь порой..не сделает..наверное я очень сварливая или требовательная... Мы живем втроем. Ни друзей тут...ни знакомых..порой с кем-то поговоришь и проще... я себя заставляю делать, но очень устаю от этой обыденности. Сейчас скажете вот мол... душу зачем-то изливает...

Просто человек я общительный, и иногда не могу справиться одна с проблемой.

Сейчас всерьез думаю о работе..а надо ли?! Сыну не с кем оставлять, да и жаль то время пока он растет - хочу с ним быть.

Спасибо за внимание ^kiss5^

 

Фрутто-мама, а зачем даете играть с землей и горшками ? Это не вредно? Я видимо вас не правильно поняла...

А еще...у нас тоже уже 6 зубов) все вылезли в один месяц после 6 как грибочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как нас много!!! Я просто читать не успеваю! ^kiss5^ Только ответ напишу, отправлю, а там оказывается уже еще много чего понаписали.

 

ЛёхинаМамАня ^bye^

У вас с Фрутто-мамой прям помощники растут! :p Один полотенчики раскладывает..., другой землю перебирает.. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...