Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

naturka

Мой малыш молчун, но иногда тараторит тя-тя-тя и т.п. Я млею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

naturka

Мой малыш молчун, но иногда тараторит тя-тя-тя и т.п. Я млею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka

Мой малыш молчун, но иногда ... тараторит: "тя-тя-тя", я млею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой .девочки ! Совсем не успеваю читать! Пока Кристину спать укладывала тут столько новостей!

ЛёхинаМамАня Добро пожаловать! ^bye^ Мы мальчикам всегда рады! ^kiss5^

натурка! Какой уже Айбарс самостоятельный мальчик! Совсем уже большой!

Я сегодня за твоими сообщениями и не успеваю. Такая быстрая! У меня тут тоже как отдушина . Дела сделаю и опять сода! Как тут у всех дела! А Кристина наша не визжит. она тока так класно смеётся . но опять больше всего с Дианой .и ждёт её со школы всегда. Когда та придёт - вот настоящая радость.

Вы представляете -а я ещё и не завтракала! :p

Пойду хоть чайник поставлю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои мамочки, всем всем большое спасибо за шквал отзывов на счет моего бисера и шкатулок!!

Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёхинаМамАня, я имя копирую, самой не надо писать. Нажимаете кнопку ответить, появляется пустое окно для ответа, а ниже идут последние 10 сообщений. Вот там и можно копировать имена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубик у нас тока один. Но Лина себя очень беспокойно ведет. Уж не знаю, на что и думать. Температуру померяла-нормальная. Может на погоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама, просто нажми под сообщением кнопку "удалить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои мамочки, всем всем большое спасибо за шквал отзывов на счет моего бисера и шкатулок!!

Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!

307209[/snapback]

naturka Всегда рады помочь! Если мы месте -мы сила!!!! ^kiss5^^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь! Некогда и чайник поставить! так тут классно! Но надо .а то щас Кристина проснётся и воще ничего не попью! Всё я побежала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

спасибо......щас научусь всему ^bye^

Но с фотами проблема. Может потому что я новичок, нам вроде не все позволено........и редактировать сообщения низя пока, и удалять тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, Очень может быть, что это из-за того, что вы новичок. Тут недавно кто-то уже мучился так с фотками. Я думаю сообщений после 20 уж точно права будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, красивое колье, я вот во время беременности вышивать началаЮ потом закинулаЮ а теперь и вовсе времени нет добраться до этой работы, а бисером тоже хотела занятся, но може попожжя. так как сейчас не до этого...

Я как родила стала 71 кг, так и стою на месте, а вот муж грит, что я толстею не по дням а по часам и за мои колбасы меня тягает ^bye^, а мне так похудеть хоца, я замуж выходила 54 кг и то мне казалось что я пышечка ^kiss5^

 

Гулять мы выходим до -10, когда ветра нет, Марек уже сидит в коляске и накидка не особо спасает, когда ветер дует, он Марек пугает.

 

Папики ваши симпотичные и молодцы, что детками занимаются!

Думаю,что какая разница,на кого детки похожи, лишь бы не на соседа :)) и здоровыми были!

 

Мой муж остаётся с Марек на час другой, до очередного кормления, но если я пюрешку оставлю, то можно немного задержаться, покормить пюрешкой. Вообще он много что может, но когда я дома он выпендривается, грит, что ничего не получается, что у меня быстрее всё будет, а без меня и помоет и покормит и поиграет и спать уложит!

 

А обуви у нас ещё нет, вот хочу купить, но в нашем городе в нашей деревне нет магазинов специализированых по ортопедической обуви, а в столицу ехать - надо Марека с собой брать, а зимой его не охота тащить в такую даль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРАА!!, я поняла, что у нас за бедлам происходит! У Линочки вылез 2 зуб! Вот чего она такая капризуля. А то я уж всю голову сломала. Ребенок накормлен, спала надавно, а все хнычет и хнычет. А она ж смотреть толком не дает. Но тут уж я решила все-таки залезть к ней в рот. А там еще один зубик показался. Тоже внизу. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...