Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня случай прикольный произошел. Пришел папик наш на обед и повесил свою рабочую куртку на спинку стула. Яник до стула добрался и давай ее на себя тянуть. Естесно, куртка упала и прямо ему на лицо. Он так испугался и заобижался. Я куртку обратно повесила, а Яник больше не тянулся за ней, а смотрел, глаз не отрывая от нее: вдруг она опять на него набросится. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка!

А Ваша Линочка что умеет по хозяйству?

307166[/snapback]

Работы маме прибавлять. ^bye^ Чтоб поменьше за компом сидела.

Там раскидать...сям насвинячить... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут 7 человек сразу сидит, никогда такого не было! ^bye^

307167[/snapback]

Ага, Маришка, прям как кумушки на лавочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, это как же то я про морскую воду-то забыла...Везде здесь продают! Сегодня же аптеке куплю! Чтобы я без вас делала)))

 

Всегда пожалста ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила Максика спать на теплый балком - там 0 градусов и солнышко, а на улице - 27!

Продрыхнет теперь до обеда.

надо бы пропылесосить, но тут интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты такой человек удивительно внимательный!Изображение

Большое спасибо за поздравления! Так я по нему скучаю... Так он нас всех любит и мы его)

 

Яник, просто герой так сказать) не боится неизвестности - рвется в наш бурно развиваюшийся мир)) Молодец!

 

Фрутто-мама акак зовут сынульку? Вы откуда? НЕ откладывайте с рассказом о родах )) Нам всем очень интеренсо!

 

ЛехинаМамАня, куда пропали..мы все в нетерпении))) Алешек тут у нас еще нет)))

 

И так..за сегодняшний день к нам присоединились еще два красавца!! Браво! А где же невевсты-то?

Линочка, Кристиночка, Дашуня... надеюсь никого не забыла?! У вас целый полк героев)) еще и помошники все такие!

А у нас Айбарсик сам колготки одевает! я ЕМУ НОЖКУ СУЮ В КОЛГОТКИ А ОН ТЯНЕТ НА СЕБЯ)))

ЕЩЕ РОТ ВЫТИРАЕТ САМ)) РУКАВАМИ))))))))))

А после ванны сам полотенцем укутывается - скоро и вытирать не прийдется!

Забыла сказать..папа наш уже давно купает Айбарса сам! Уменя одно время тсрашно болела поясница ттт уже легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой Айбарсик уже самостоятельный, скоро уже и маме не даст ничего делать, все сам будет.

У нас Яник только рот сам вытирает, салфеточкой, а потом ей же и закусывает. ^bye^ А ползунки, наоборот, не дает надевать, пока я на одну ногу натяну, он уже другую выдернет и все сначала начинаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно Ванина мама заметила! У фруто-мамы очень аватарчик красивый... только сейчас вот обратила внимание, что как читаю на форуме сообщения, глаза невольно попадают на аватар фрутто-мамы...после этого только сообщения читаю!

 

Ой, мамульки, куда наша Эдуарда пропала?! Как там Мишушенька кто знает???

А Инуля наверное Марека от косяков дверных прячет)) Не пропадайте!

Я сама тут давно не была..так по всем соскучилась! ПОка муж спит..я сюда!

Мы теперь на ночь монитор в нашу комнату под ключь уносим...отв оров..страшновато еще...

 

Мариш, зубик-то у Линочки второй ужевылез? я что-то не видела этого сообщения..как она? Может от этого и капризит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутто-мама

о, зубы - это отдельная тема. Первые даже не заметила, а остальные ^bye^ . Спасаюсь грудью...........в такие моменты "молюсь" на ГВ.

 

Ванина мама

^kiss5^ спасибо :p

Фотки не вставляет чего-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогайте освоится немного с кнопками. Вот чтобы имя было того, к кому обращаюсь в начале сообщения - что делать? Всегда вручеую набирать? В другом форуме кликаешь мышкой над аватаром и получаешь поле ответа с именем вверху. А здесь - всплывает личная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить... у кого дети любят визжать?

У нас порой такой визг на всю квартиру...может чего-то требует так? или просто меня копирует...я визжала от того что он когда сисю сосал, меня кусал...потом и он визжать начал, уже месяца полтора не кормлю...а он все визжит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис

спасибо за такой прием ^kiss5^

Девушки, спасибо вам большое ^bye^ ....я аж растерялась.

И фоты у меня не вставляются........размер ограничен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka

Мой малыш молчун, но иногда тараторит тя-тя-тя и т.п. Я млею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...