Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Натурка .Мне дейсвительно очень понравилось. Прям не вериться что такое ожерелье можно самой сделать. Куда отзывы то отправлять.? Я могу ещё! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всех поздравляю с праздником!!! Еще у моего любимого дедушки сегодня день рождения!!!! Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья ему и долгих лет жизни! ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Натурка, я не только не скинула, я еще и почти дородовой вес набрала! Аппетит у меня страшный. ^hunter^ А после родов по сравнению с добеременным весила на 3 кг меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в фотоальбоме надо бы... Прийдется ему показать общественное признание ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю...у нас тут спорт салон рядом, ну просто грех спортом не заняться! Очень хочу пойти на курсы большого тениса..мне всегда нравился) Есть одна маленькая проблема - разрешение мужа ^hunter^

 

Ну как сопельки-то лечить...подскажите...

 

Девочки, есть ли те у кого муж когда не работает постоянно сидит за компьютером?

Для меня это уже мозоль прям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь ,Натурка. Когда у нас появилась первая доча. Ему было всего 23. Тогда он боялся даже на ручки брать. Да и дома его почти не было- работал на двух работах. Молодые были. Другие проблемы .другие заботы.

А сейчас прошло уже почти 10 лет. Мальчик превратился в мужа.И когда тебе четвёртый десяток на носу- приходит другое мировоззрение . И нашу Кристину мы ждали.( были проблемы - когда хочется а нельзя) . Вот и дождались. И я смотрю что наша Кристина в нашей семье - радость. особенно для Дианы( она так хотела сестричку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naturka, попробуй носик промывать настоем ромашки, маленькой клизмочкой. При этом ребенка держать вниз головой, чтобы не захлебнулся.

А вообще, если у тебя еще молоко есть, то им тоже хорошо капать, даже не капать, я просто заливала в носик побольше молока пипеткой, за один день сопельки вылечивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я в фотоальбоме не вижу не одного отзыва.... помогите плиз, так стыдно об этом просить..но так хочется продолжать этим заниматься, а то боюсь что мой бисер скоро в окно улетит(

Ириска-кис-кис. очень растрогала ты меня вашей ситуацией... Я очекнь рада за вас и за Диану, что у нее уже есть сестричка ^drinks^^hunter^^hunter^

Кстати мой муж, тоже уже не мальчик... 33 будет. Хочет иметь много детей...но вот я что-то сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка: на счет влажности даже не скажу, раз на раз не приходится, но сегодня с ночи снег сыпет и не тает, а вчера морозец пощипывал. Терпеть не могу когда влажно - пробирает до костей, хуже чем при морозе.

 

По поводу веса, так я после родов килограм 5 сбросила и даже собиралась начать худеть. Но теперь прейдется отложить до следующих родов :-))) Сейчас я 55 кг вешу.

 

А что касается пап, так он у нас просто идеальный! Когда не на работе, так без проблем, и покормит (если необходимо то и кашкой, пюрешкой с ложечки), и сам покупает (нырять только боится), и Дашка с ним тихая и покладистая. Да и я не только сделать что-то спокойно могу в это время, но и отдохнуть, и с девченками пива пойти попить запросто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы решили что хотим ещё малыша .я сказала себе -никаких диет. но прошёл большой промежуток времени .пока я не узнала что я жду!!! Вот и я ела что хотела. Короче забивала организм всякими витаминами. что бы манюне было чем питаться. ^hunter^ Когда встала на учет была уже 72 кг. и вот по прошествии почти полугода после родов я дошла до этой точки отсчёта. Только сейчас я скинула до 71. Ещё бы кг 5-7.Но животик мой .который отказался уходить всю картинку портит.Но мы на ГВ и худеть нам незя.ПОКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально прально... на ГВ худеть ой как не рекомендуется!

 

Ларочка, он не то что закапывать, он спелельки вытереть не дает( делаем это с трудом...часто плачет и аспиратор не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, так держите его крепче. Надо именно не закапывпать, а носик промывать. И почаще. А отсасывать сопельки как раз не рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёхинаМамАня добро пожаловать в нашу теплую компанию)Изображение

Рассказывайте! Кто, сколько...и что уже умеете)))

 

Ой Оксана, душу растравила посиделками с подружками..еще и с пивом)))

Девочки, вот тут нашла фотку Айбарсика "в младенчестве". Ну просто не могла вам не показать)

post-6319-1137659047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёхинаМамАня: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень рады Вас видеть!!!

 

naturka: они там для отзывов регистрацию требуют. Счас все сделаем:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...