Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Lametta, очень-очень рада за тебя! Теперь будешь заниматься.

Эдуарда, а Миша с соской ходит? Или там на фотке случайно получилось?

Девочки, до весны осталось ровно 2 недели! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Lametta, поздравляю! А ты уверена, что уже можно заниматься в полную силу. Мне врач сказала, что по полной можно заниматься только через год после родов. Да и знакомая пошла на шейпинг (ребенку 10 мес) - взяла сильную нагрузку, а у нее появилось кровотечение. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет!

Нас тут пару деньков не было.Ездили к моим. Малость отдохнули. Ездили кататься на коньках.Проявляем солидарность со спортсменами на олимпиаде. Правда приехали уже под вечер и народу было мало. Наверно все замёрзли.Но чем меньше народу тем нам лучше. Там тур.база. и озёра. вода замёрзла и вот -взяли коньки в прокат и покатались.Вдвоём с Дианой.А нашего папу обломили.Ему было поручено с Кристиной на нас смотреть :yes2: ( Я думала что сразу упаду .как встану на коньки- ведь уже годков гдето 15-20 не каталась! Но всё ОК! Не ударила в грязь лицом!).Потом ездили к бабуле- чаёк горячий пить. ну и не только !Кристина в этот раз молодец была. хорошо себя вела и даже ни разу не заплакала.Не то что прошлый раз- так орала -пришлось собирать и домой ехать!!

 

Эдуарда, Фотки какие классные! Я же говорю- Мишутка шалунишка!!! ^heart^

 

Хрюндель, Какие вы уже молодцы!!!В ладошки играть умеете!!!! ^cray^ Мы тока учимся!!

А можно вопрос? ^good^ Почему так интересно решили назваться -Хрюндель? Ведь это неспроста....

 

Ламетта , Как здорово! Поздравляю! Завидую тебе белой завистью!!!

Как Сашенька? Оценил уже папин подарок ? ^pig_bal^

 

Ванина мама, Я тут уже на аэробику хожу ! скачу на всю мощь! А ведь прошло тока 6 мес. Это от организма зависит и от того какие роды были.

И Ванечке большой привет! :(

 

Вот Кристина смотрела как мы катаемся!

Изображение

А это Диана! В чёрном .

Изображение

Ну а это я!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ириска, здорово отдохнули! ^pig_bal^

А у нас сегодня гости были, подруга с дочкой, 1,5 лет. Моя еще не очень понимает, что с девочкой играть можно. ^heart^ Но немножко вместе все же пообщались.

Сегодня Линочка стояла около 30 сек.! А вообще что-то она как-то неактивно это осваивает. И ходит только за 2 ручки. Если я одну отпускаю, она сразу останавливается и ждет, когда обратно руку дам.

Вот как мы стоим.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, молодцы вы, хорошо отдохнули. Я тоже давно уже хочу на коньках кататься. Все зимы в детстве на коньках провела. В следующую зиму куплю коньки и буду ходить на каток. Он от нас в 10 минутах ходьбы.

 

Маришка, Линочка просто прелесть! ^heart^

Не переживай, что она неактивная.

Не успеешь глазом моргнуть, как побежит уже. Всему свое время.

 

Ванина мама, я в полную силу пока не занимаюсь. Если я сразу бегать по 30 мин. начну, то у меня ноги на следующий день отвалятся. ^pig_bal^

Я начинаю постепенно, как расписано в инструкции. Начала с 6 мин. бега: 2 мин. - 1 мин. отдых - 2 мин. - 1 мин. отдых - 2 мин. И скорость я пока небольшую задаю - 6 км/ч. Это практически и не бег, а быстрая ходьба. А перед бегом я небольшую разминку для ног делаю.

А еще я с марта с сестрой на шейпинг ходить буду 2 раза в неделю, если конечно мама согласиься с Сашей посидеть.

А вообще я с Ириской согласна - многое от организма зависит и от родов. У меня роды легкие были. Через 2 часа после родов я уже ходила, а через день чувствовала себя так, как будто и не рожала. А девочки многие в роддоме дня по три разогнуться на могли. :yes2:

 

А Сашка на тренажер так глаза таращит! :(

Наблюдает, как мама с папой по очереди на нем что-то выделывают! ^cray^

Мой муж, глядя на меня тоже так заразился, что тоже решил бегать! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Lametta, завидую тебе! ^heart^ И на тренажере... и на шейпинг пойдешь... А я вот как про шейпинг подумаю, и так ленивооооооо....

А Лина довольно активная, она много ползает, везде лазеет... Она не активно стоит самостоятельно, вернее, она не делает это сама. А если я ее ставлю, то стоит. Надо самой почаще ставить. Просто ползать, сидеть она сама тренировалась :( , я с ней не занималась. А стоит сама мало, все больше держась за что-нибудь, ручки не часто отпускает.

Сегодня за ночь кормила ее 2 раза, в 2 и 7 утра по 150 гр. молока. Думала, теперь уж точно поспит по-дольше, хотя бы до 9. Нет, проснулась опять в ровно в 8! Видно, все-таки не в ночном кормлении дело, а в новом режиме. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ванюшку с 6 месяцами!

Здоровья и радости малышу! А маме с папой поменьше хлопот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, мне тоже лениво было. Потому что компании не было. А тут сестра зашла в гости и разговор зашел об этом. Вот она и предложила с ней ходитиь. Вдвоем гораздо веселее, вот я и загорелась. Тем более, что от дома недалеко, всего 4 остановки ехать. Но пока я еще никуда не хожу, вот если действительно пойду, тогда и будет чем похвалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу с полугодием! Первый маленький рубеж взят!

Изображение

 

Линочка умничка! Маришка, не торопи события.. нас знаешь как хирург-ортопед ругала за то, что Мишунька рано пошел! "Зачем вы его ставили!" Мы то его не ставили - сам вставал...На ножки большая нагрузка.

А Мишуня к соске пристрастился во время болезни..Иногда полдня с ней ходит не расстается, а потом забудет и не вспоминает...Я не против соски - это нужное дело. Если ребенок ее сосет, значит сосательный рефлекс не исчерпался. ^pig_bal^

 

ириска-кис-кис, здорово отдохнули! ^heart^

 

Lametta, с тренажерчиком тебя! :( С шейпингом поддерживаю! Я тоже с удовольствием пошла бы...хоть просто ногами помахать... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще меня не забыли? а то у нас проблема с компьютером была!

и вот наши новости: наш папик в пятницу вернулся из Риги, там он у нас был в командировке, с темперетурой 39.8! ужас! Накупался тама в Аквапарке!

Ну мы его за выходные дни на ноги поставили и сегодня отправили на работу!

Наш малыш научился бегать в ходунках и ползать! но ему больше нравиться бегать в ходунках, больше всякой всячины можно достать! особенно страдает Габриеля и ее Барби-дом! Наш "тихий террорист" молча подъезжает и все что попадеться подруку начинает хватать! При этом от горя начинает плакать Габриеля! Я ее учу делать баригаду, но бедная девочка не всегда успевает!

Еще пострадали мамины журналы, но мама была подготовлена и все ценное попрятала, а старенькие отдала ему на растерзание!

Еще достается собаки, сначала Юргис бегал от песика, а теперь песик бегает от Юргиса и прачатся от него в туалете! вот такие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, Эдуарда, спасибо за поздравления! Да, это наш первый юбилейчик!

А на счет спорта, вы правы - это все зависит от родов. У меня вот тяжелые былы, я потом 7 дней в роддоме провела, поэтому мне видимо и нельзя еще заниматься. А я и рада. ^pig_bal^ Но я планирую начать сразу, как на работу выйду. У нас там целый спортивный комплекс - бассейн, аэробика разная, теннис, тренажерный зал и др... Главное, что для сотрудников бесплатно и можно заниматься в рабочее время!!!! Главное с начальником договориться, чтобы отпускал. Но у меня это не проблема, т.к. мой поддерживает здоровый образ жизни.

Маришка, не волнуйся, всему свое время

Ириска, какие молодцы, что выбрались всей семьей! Тоже мечтаю, но пока никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ванюшку с 6 месяцами и Сашеньку с 7 месяцами!

Растите большими и умненькими, радуйте своих родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу поздравляем с 6 месяцами!!!!!!!Желаем здоровья и успехов!!!!!!!!!

Маришка молодцы хорошо стоите!!!! ^angri2^

 

Ириска-кис-кис молодцы так держать!!!!!! ^good^

 

Мишутка -озорник!!!! ^bye^

 

а мы вот вчера в тазике катались,веселья было много ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с 7 месяцами!!!! Растите, не болейте, делайте новые успехи!!!

 

Ларочка, mara26, спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, прости ^good^ Про Сашуню-то я позабыла... ^bye^^angri2^

 

Сашеньку с 7месяцами! Здоровья, крепких зубиков, спокойных снов!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...