Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра!!!

Всех тех у кого новые зубики вылезли - наши поздравления!!! ^yah^^yah^^lol^

Маришка, вот и мы так...все думали че кричит-то..что не хватает....привыкли что когда зубки лезли не ел почти ничего...я уж про овощи не говорю...смотреть на них не хотел! Так как кормить стали чаще..ребенок спокойным опять стал))

А что за супчик бабушка варила? Я вот тоже думаю...чем бы новеньким Басю побаловать....

Ванина мама, спасибки :derisive:^yah^

Оксана, как же я переживала почему ты пропала.... ну думаю устаешь..тяжело сейчас...а у тебя работа была! Здорово)) умница, что нашла в себе силы и подзаработала ^kiss5^^yah^

Как Дашунька? Как пузожитель? Ты уже была на узи???

Поздравляю вашего папу с прошедшим днем рождения Изображение. Вот и дочка умница...папе подарочек приготовила)))

 

Девочки...у вас смотрю я тепло......Маришка, у нас тоже спит не очень..просыпается ночью..два раза кормлю..это на ночь и ночью...днем спит. Просыпается рано и засыпает рано...

А про погоду труба..вчера поехали за колясчкой, купили...так чуть не околели...у нас зима! Солнце..небо голубое..и такой холод...ужассссссссс...ветер сильный..кошмар!

 

Lametta, я сама от смеха валялась про тиши мыши...ну и папочка)))) ой как я его понимаю...САшуня молодца)) с чувством юмора ^yah^^lol^^lol^ ой не могу................тиши мыши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

naturka, да супчик обычный сварили. Говядина, морковь, картошка, капуста, соль. Потом все это блендером размешали. Просто Лина раньше если и ела такое, то с большой неохотой, только что не плясали перед ней. А вчера она так рот раскрывала, не успевали ложкой еду зачерпывать. Я думаю, это еще из-за перерыва в еде. У нас он теперь 4 иногда 4,5 часа. Она успевает проголодаться. А раньше она видно еще сыта была, а я ей уже новую еду пихала.

Поздравляю с покупкой! Какую колясочку купили? Выкладывай фотку. Очень хочется посмотреть. Сейчас тема прогулок для многих актуальна. Все к весне готовятся. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зубастикам - привет! ^yah^

 

naturka, кто сказал, что у нас тепло? ^yah^ Хочу тепло, давайте!!!! ^lol^

 

mara26, с Днем рождения!!!! :derisive:

Поздравления тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara26 Мариночка !!!

Поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!

 

Будь же женщиной - счастливой,

В минуты страсти - одержимой.

В печальные минуты - сильной,

И, непременно,будь всегда - любимой !

 

 

 

post-17872-1140073571.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания в выздоровлении Мареку,

сегодня он лучше, кушал хорошо утром и сейчас в обед. Надеюсь, что выздаравливает :)

Платье для Вики почти готово, сегодня последние штрихи вечером доделаю. Ну уж потерпите... :) сфоткаю на конкурсе и покажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 9 месяцев исполнилось. А во сколько ребенок может уже сам по немногу стоять без поддержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, поздравляю Владика с 9 месяцами!!! Здоровечка и новых успехов!!!

Каждый Ребёнок развивается индивидуально, но думаю, что в 9 месяцев уже должен стоять без поддержки. (Мой в 9 мес и неделя сам ходить начал) А вы на массажик не ходите? Очень укрепляет, попробуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с 9 месяцами!!!!

Здоровья крепкого, меньше слез, больше улыбок!!!

 

Хрюндель, у меня Лина не так давно начала стоять без поддержки. Получается немного меньше, чем в 9 с половиной. Сейчас уже не помню точно. Может 9 мес и 1 неделя. Так что и у вас скоро начнет стоять. Вы его потихоньку тренируйте, ставьте и отпускайте. Он понемножку начнет сам стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с 9 месяцами!

 

Кто-нибудь пользовался памперсами Sleep and play от Pampers? Как они на всю ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с 9 месяцами!

Хрюндель, не волнуйся, бывает и в 10 стоять начинают и позже...Каждый ребенок - индивидуальность! Пусть ползает, встать всегда успеет! :(

Изображение

 

Инуля, Мареку скорее поправиться! Пусть кушает хорошо! С нетерпением жду фото с Викой!

 

Ванина мама, мы пользовались такими памперсами! На всю ночь хватало! Они тонкие, но вместительные. Сейчас они у нас из магазина испарились... :p

 

Девочки - вопрос! Помогите! Кто какими чашками для питья пользуется? И как они вам?!

Мы Авентовскую пользовали - фигня. Она, конечно суперская непроливашка, но и в рот плохо льется. особенно если сок с мякотью. А простой тоже пополам с воздухом идет...Не нравится, короче.... Еще у нас Мир Детства есть, но она хлыщет во все стороны!!!

Поделитесь опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, это которые памперсы трусиками?

Эдуарда, спасибо! Мырек уже без температурки, идёт на поправку, только сопельки мешают. А фоты обязательно будут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили коляску! Правда, б\ушную...Но зато какую я хотела. :(

Жаль, снега навалило сегодня...не могу испытать на улице... Точно знаю, что ее я втащу на 5 этаж! :p

post-16055-1140192101_thumb.jpg

post-16055-1140192151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет все нам вчера исполнилось 10 месяцев, ходили на плановую проверку к врачу,теперь мы весим 9960,и росом 73,5 см,а сегодня мы стали стоять без опоры вот веселье было для Алисы,а еще мы все жаднее и сильнее кусаем маму за подбородок.:p

 

Эдуарда жалко, что мы не можем поделится опытом о кружках,мы тоже пользуемся Авентовской,из дырочек у нас не проливается,зато заливает из крыжки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алисочку с 10 месяцами, а Владика с 9 месяцами! :(

 

Ванина мама, сейчас мы пользуемся обычными Pampers 4 размера. Хватает на всю ночь, ни разу проблем не было. Да и со всеми предыдущими размерами проблем никогда не было.

 

Эдуарда, у нас чашка Мир детства. Неплохая. Ничего не проливается, в рот тоже льется нормально. Правда сок с мякотью мы из нее не пробовали. А вообще у нас Саша предпочитает из папиной чашки пить. Наклонит ее ко рту и пьет. А потом зубами грызть начинает.

Да, с покупкой вас! Мишеньке понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...