Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ламетта!

Нет проблем! Я За! ^pig_bal^

За всегда пожалуйста!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ламетта, спасибо за доверие.

А малыши растут быстро. С двугодовасиками милости прошу к себе на моря. С младшими мамочки сильно устают и через неделю уже домой хотят. Имейте в виду на будующее.

Если на недельку то можно и с годовасиком. Главное предупреждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кристиночку с 9 месяцами! Ростите красивыми и умными девочками!!!

 

Наконец-то Алиса стала делать по 3-4 шага,неуверенно,но все таки уже что- то! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я очень долго не появлялась. Мы временно переехали заграницу. Живем в Сан-Франциско.

Сегодня Петюне 9 месяцев.

Посоветуйте, в каком возрасте надо отучать от памперсов? В америке вообще до 2 лет не отучают, а мы периодически высаживаем его на горшок.

Сейчас будет теплеть, я думаю может уже пора?

 

И в каком возрасте пошли ваши детки? Мой ходит вдоль опоры, но сам пока еще не идет и стоять без поддержки не очень получается, только иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я очень долго не появлялась. Мы временно переехали заграницу. Живем в Сан-Франциско.

Сегодня Петюне 9 месяцев.

Посоветуйте, в каком возрасте надо отучать от памперсов? В америке вообще до 2 лет не отучают, а мы периодически высаживаем его на горшок.

Сейчас будет теплеть, я думаю может уже пора?

 

И в каком возрасте пошли ваши детки? Мой ходит вдоль опоры, но сам пока еще не идет и стоять без поддержки не очень получается, только иногда.

350557[/snapback]

Привет Мио!! Вот нашла вчера на другом форуме статью,мне показалась очень интересной,советую почитать тут

У нас с Алисой тоже пока не получается.

А ходить мы еще не ходим,хотя стоим с 7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мио! :biggrin: Давненько тебя не было. Петенька-то уж совсем большой. С 9 месяцами вас!! ^heart^

У меня Лина ходить начала в 10 мес, 5 дн.. А от памперсов отучать летом планирую, на даче. Ей тогда будет год и 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara, Алису с первыми шажочками! ^heart^

Главное начало, а там все быстро пойдет! :biggrin:

 

Мио

у меня Саша ходит только в кроватке держась за опору. И стоит только держась за что-то. Без опоры пока вообще ни разу не стоял.

В 9 месяцев это вполне нормально.

К горшку начала приучать с 8 месяцев. За 1,5 месяца есть определенные успехи. Какать он ходит только в горшок. Причем он уже начал проситься - начинает кряхтеть или говорит а-а-а. Проколов не было ни разу.

Писать пока не просится. Стараюсь подловить сама. Когда написает в штанишки, то ползет ко мне, хватается рукой за мокрые штанишки и пищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара :p Спасибо!

Алисочку с первыми шажками!!! ^heart^ Умница!!!

 

Мио ! :p приятно познакомиться!

Поздравляем Петеньку с 9 месяцами!!! Мы вас только на пару дней постарше!!!

Наша Кристиша тоже ходит в кроватке или на полу держась за диван.Ползать только только начинаем. ^yah^^yah^ А вот за ручки уже так уверенно топает! Супер! Только пятки стучат! и уже одну ручку пытается отпукать и идти .Раньше как то падала .а сейчас держится за меня одной рукой и топает. Но мало шажочков так пройдёт- два .три.А вот сама совсем пока не соит- боится!

И на горшочек начала приучать в месяца так 7,5 . И сейчас всегда какаем в него. а вот писать туда не всегда получается. Ну думаю летом буду отучать от памперса совсем.

Я считаю что вот только сейчас масики начинают понимать что к чему .что мама от них хочет и что им самим будет лучше!

Не волнуся ! так что всё по плану!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17872-1146083492.jpg

Девочки ! Жду всех в гости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Линочку с годиком!!!

 

Пусть жизнь твоя вечно смеётся,

В душе расцветают цветы,

И сердце пусть радостью бъётся,

Hе зная невзгод и беды!

Желаем счастья и добра,

И вечной юности цветенья,

Любви, улыбок и тепла,

В твой светлый праздник,

В день рожденья!

post-18694-1146083733_thumb.jpg

 

И так же поздравляем Маму и Папу с этим долгожданным днем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:Ура!!!! Вот И Линочке Годик!!!!!

Поздравляем сладкую девочку Линочку с таким знаменательным днём!!!!!

Крепкого здоровья . счастья . радости . солнца и улыбок !!!!!

 

post-17872-1146085338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Линочка!!!

Наше солнышко, свети,

Будь здорова и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

Изображение

Изменено пользователем Инуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Линочку с 1 годиком! Счастья и радости, крепкого здоровья, улыбок, чудес, веселого настроения малышке и ее замечательным мамочке и папочке!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мио, Петеньку с 9 месяцами! А как вы оказались в Сан-Фпанциско?

Отучать моё мненте от памперсов надо тогда, когда мама сама готова и у неё достаточно времени на это. Некоторые детки очень быстро привыкают к горшу, а с некоторыми повозится надо. Моя старшая приучилась к горшку к году без проблем, а вот с Мареком никак не могу... не сидит на горшке!

 

Мой Марек пошёл в 9 месяцев 2 недели, но это не показатель, все детки по разному начинют ходить, кто раньше, кто позже, так что не преживай, меньше шишек будет!

 

mara26, поздравляем с Алисочкиными первыми шажками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила порадовать вас фото... вот так мы используем горшок! ^nyam^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...