Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля, у меня в подписи Мой Домик там все есть! Приходи!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПОЗДРАВЛЯЮ МИТЮШУ!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!! :biggrin::wink::p

post-18274-1146847620_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, вот поэтому я и не догнала, так как в подписи про твой домик открывается рассказ о родах! посмотри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, мы еще тоже не особо играем со всеми приспособлениями. Все больше руками песочек берет. И просто любит в руках держать совочек. :wink: Просто, теперь у нас свой, а раньше хотелось подержать....ну так и хозяевам совочка хотелось. По-крайней мере, теперь можно меняться-нам в их поиграть, им в наш. А то мы их брали, а нам дать нечего. :biggrin:

И я учу ее пользоваться совочком и грабельками по-нстоящему. Главное-регулярные тренировки. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, вот поэтому я и не догнала, так как в подписи про твой домик открывается рассказ о родах! посмотри!

354847[/snapback]

Инуль, спасибо! Я все исправила! ^lol^

Маришка, регулярные тренировки это здорово! Вчера у нас получилось немножко повозюкать граблями...а вообще то руками и все тут! ^lol^ И еще на голову себе сыпет, хорошо, в кепке! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуарда У нас все уже хорошо. У Дашки была температура - 38.9 - глазные зубы резались. А потом сыпь пошла, я даже перепугалась - думала инфекция какая. Оказалось аллергия на лекарства. Сейчас все прошло все хорошо, опять все подряд лопаем, только с рук сходить не очень хочет ^lol^ . А еще пчела недавно укусила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово, ваши детишки уже в песочнице играют с лопаточками и грабельками. А мы вот пока еще из коляски на всех глазеем.

У нас во дворе тоже целый детский сад собирается. Все детишки играют друг с другом и в песочнице, и в мячик. Саша сидит в коляске и на всех смотрит. А когда девочка к коляске подходит, то сразу ручки тянет и потрогать ее хочет. ^lol^

Правда мы не одни такие, еще несколько наших ровесников тоже пока по коляскам сидят.

У нас во дворе так получилась, что все девочки чуть старше и уже играют, а почти все "женихи" пока только наблюдают за их игрой. ^lol^

 

Это мы вчера гуляли недалеко от дома

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana, жалко Дашку! ^lol^ Натерпелся дитеночек! Понятно, что на маминых руках ей спокойнее..а тебе тяжело... силенок тебе побольше :p и пусть уж Дашуня скорее с рук слазит.

А пчела кого укусила? ^lol^

 

Lametta, как интересно у вас! Пока девушки во всей красе ходят - топают, мальчики сидят-посиживают и приглядываются! :p Сашуне - ^lol^

 

Девочки, мы снова на дачу! :p Мишуша уже готов ехать! :p

post-16055-1146912172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда

Мишуша молодец! ^lol^

Желаю вам на даче хорошенько отдохнуть и получить море хороших впечатлений!

Будем ждать фоток! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Лина устроила себе новый режим! ^kiss5^

Просыпается в 7 утра (сегодня даже в 6 сначала, но потом уснула). Час бодрствует, до 8. А потом начинает канючить. Видно, что ребенок не выспался, ничем ее на займешь, ничего не хочет. При этом спать уложить тоже не возможно. Завтрак весь смазанный, из-за этих каприз. В итоге часам к 11 она уже совершенно хочет спать и приходится ее дома укладывать. Она спит 1,5-2 часа. Потом идем гулять. И до вечера она уже не спит. Начинает хотеть спать только в 8 вечера. Но получается. что это уже поздно, т.к. на ночь спать ее всегда клали в 22,30. Но все равно приходится класть в 20,00, потому что она уже вся сонная и капризная. В итоге, на следующий день она опять встает в 7 утра, т.к. с вечера рано засыпает. И такой кошмар уже 3 день творится. Уже не знаю, на что и думать. То ли на погоду, то ли на зубы, то ли просто у нее так режим изменился. Но самое неприятное то, что она большую часть дня вот в таком плаксивом настроении, уставшая, а спать все равно не спит.

К тому же со вчерашнего дня у нас сопли. :ohmy:

3 дня назад ей Манту сделали, но там вроде все хорошо, место укольчика аккуратненькое, почти уж и не видно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас температуру померяли-37,0. ^kiss5^ Но она так кричала и вырывалась эти 10 мин, что может температурка из-за этого поднялась?

Померяем потом еще раз, для сравнения. А так она не горячая, совсем нормальная, прохладненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, удачно вам отдохнуть. Мишушка прелесть. Такой весь деловой сидит. :ohmy: Он уже сам катается, ножками отталкивается?

 

Lametta, Сашенька очень хорошенький. ^kiss5^ Такой бутузик сидит.

Растут детки не по дням, а по часам. Так все меняются. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

у нас у Саши тоже сейчас все как-то меняется.

Иногда спит 1 раз за день, но спит 3-3,5 часа. Иногда 2 раза в день.

Все думаю, не рано ли он на одноразовый сон переходит?

Однажды повалился спать в 7 вечера. Через час его разбудили, но все равно ему хватило, чтобы заснуть потом только в 1:30 ночи. Так что у нас тоже не поймешь что. Одно неизменно - утром раньше 8:30 не просыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana

Скорейшего выздоровления и пусть у вас все будет хорошо! ^kiss5^

 

Маришка

Мы просыпаемся в 6-30 и около часика балуемся на взрослой кровати (сил нет у меня встать), затем спим часик. Днем ложимся в 12-00 и спим часа два или три. Вечером мы на улице поиграем и засыпаем в 17-00, спим до 19-00 (больше сама не даю, а так бы и спал до 20-00). Купаемся в 22-30 и к 23-00 засыпаем. Спим всю ночь.

 

Мне все говорят что на один сон переходить нужно, но с моим "сонным царством" это пока не реально. Дать бы ему волю, так он бы целый день спал.

К песочнице мы пока равнодушны.

Температура и сопли мне кажется, из-за зубиков. У нас постоянно сопли и слоюню текут, мне уже самой надоело.

Мы катаемся на коляске и ходим пешечком в перемешку.

 

Эдуарда

Счастливой поездки! :ohmy:

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера легла спать в 19.15. и уже на ночь. :ohmy: В связи с чем проснулась в 5,30! Я уже думала все, больше не уснет, такая она бодренькая была. Но ничего, кое-как усыпила, но она в течение часа просыпалась каждые 7-10 мин, начинала возиться, соску теряла...Как раз как я успевала заснуть, она просыпалась. Кошмар был! Но потом все-таки уснула до 7,45. Ну хоть что-то.

Вчера были у врача, измеряли нашу манту. Все хорошо. Заодно зубки проверили. Сказал врач, что зубик намечается, я так понимаю-клык. Может из-за этого она такая неспокойная? Но этот график мне совсем не нравится. Я-то помот днем доспать не могу, в отличие от нее. ^kiss5^

Лапочка, у вас, я смотрю, тоже не ахти...Каждый день в 6,30 вставать...А ты днем потом не спишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...