Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Да, удивительно, сколько Алиса всего уже говорит!

У нас МАМА, ПАПА, БАБА говорит, но как-то смазанно. Раньше лучше говорила, четче, а потом перестала. Говорит ДАЙ, но тоже очень смазанно, скорее ДА слышится.

А вообще ей очень свойственно переставать что-то делать. Одно время отлично что-нить делает, или говорит, а потом в один день перестает и все. Даже не знаю-почему. Может ей надоедает, что я это ее постоянно спрашиваю? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, думаю, что не только Линочке свойственно переставать что-либо делать. У нас с Сашей точно так же. Одно время он постоянно говорил ма-ма, ма-ма, ма-ма. Говорил и ба-ба, и па-па и де-да. Потом в один день как отрезало. Дней 10 вообще ничего не говорил. Как будто забыл все. А вчера опять начал: ма-ма, па-па, ба-ба, де-да. А еще в добавок дя-дя и тя-тя.

А если я Сашу что-то спрашиваю и ему это надоедает, то он просто отползает от меня и перестает слушать. :p

Уже несколько раз показывал в книге пальчиком на киску и собаку, когда я спрашивала. Знает многие предметы - лампа, часы, картина, стол, чайник, холодильник, радио. Когда я спрашиваю, где, он смотрит на этот предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Мы тоже кусаемся и пальчиками в маму тычем. Никакого спасения нет.

 

mara26

Какие вы хорошенькие!

 

Поздравляю всех детишек с новыми достижениями!!!!!

 

У меня так же когда целый день говорит, а когда и слова не выпросишь.

Мы сегодня гуляли два раза по часу без коляски своими ножками. Холит, такой смешной. без коляски так свободно себя чувствуешь. И сегодня мы ездили на салют праздничный. Правда Тимоху побоялись взять с собой, подумали что грохота испугается. А как у вас праздники проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то даже и не отмечали никак. Я сегодня за питанием Лине ходила, только тогда увидела, что праздник на улице, и вспомнила про него. И когда вечером салют услышала, только тогда задумалась, что совсем -то мы ничего не отметили.

Лина на прогулке свою коляску катает. Но не за ручку, а с другой стороны, держится за перекладинку и везет. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну вы меня немного успокоили, я уж думала, что у меня Марек одной кусается и щипается. Но всё равно, не знаю, как с этим бороться, боюсь, что Вике достантся от него по полной программе... она у меня такая плакса, а я с ума сойду от всего этого!

 

mara26, а мы сами по Литве не катались, была ещё в детстве в Тракае, лет 12 назад в Каунасе, в Вильнюс конечно чаще ездием, но в основном в Акрополис или на Горюнай.

А на море я вообще не была... стыдно!

 

Lametta, а у меня Марек тоже в ноздрях моих ковыряется, и так далеко умудряется просунуть пальчик так мнгновенно, что я даже сообразить не успеваю, а он почти мои глаза наматывает на палец :p

 

Маришкавы не одиноки в забывании слов, Марек тоже раньше говорил больше слов, не соображая конечно, но всё же говорил, а теперь не хочет и кроме ДАЙ-ДАЙ, ничего чисто не говорит

Изменено пользователем Инуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас праздники проходят?

355842[/snapback]

Мы на праздник 9 мая ходим поздравлять дедушку мужа (он у нас единственный ветеран остался). Вчера тоже ходили и Сашу конечно же брали с собой. 2 часа побыли, потом Саша заканючил - спать захотел. И мы пошли домой. А к вечеру у нас дождь пошел и совсем стало на улице плохо. А салют мы смотрели по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш любит кусать меня за бороду, сама приучила, а теперь когда комплект зубов имеется - больно, зараза.

Говорит: "дя-дя, ма-ма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау............... куда все пропали??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда ку да все запропастили???

Ну может на фотку откликнетесь! :agree:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все разъехались по дачам.

Инуля, Марек прелесть! У вас, наверное, все фотографии такие хорошенькие...

А мы по-прежнему встаем в 7 утра и не важно, во сколько легли и сколько раз спали накануне. :agree:

А вчера я были на встрече и девочками из Подмосковья.

Посмотреть можно здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля

классная фотка!

Марек на всех фотках такой очаровашка! :agree:

Я каждый раз им просто любуюсь! ^lol^

 

Маришка

посмотрела я фотки с вашей встречи. Так здорово, что вы встретились!

Жалко, что я все-таки далековато живу и пока не могу приехать. Очень хотелось бы встретиться. Особенно с теми, с кем мы в этой темке общаемся.

 

Поздравляем Ванечку с 9 месяцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ванечку и Сашеньку с датками!!!

Желаем крепкого здоровьичка, побольше смеха, улыбок и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, спасибо за комплэмэнт! :)

А я уже привыкла вставать в 7 утра, мне старшую в школу собирать. А во в пятницу и сегодня в субботу, Марек встал в 7.30, хотя в школу Вике не надо было...

 

Lametta, спасибки!

Сашеньку и Ванечку с очередными датками!!!

Изменено пользователем Инуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Инуля, спасибо за поздравления! ^haha^

 

Сашка у нас давно уже перемещается по всей квартире, но вот я заметила одну деталь: он никуда не лезет и ничего не трогает. Мы не завязываем дверцы у шкафов, не прячем провода, не убираем ничего оттуда, где он может все достать. У него нет к этому всему никакого интереса. Недавно случайно открыл дверцу у шкафа. Открыл, посмотрел и снова закрыл. Не было даже попытки что-то там взять.

Вот думаю, радоваться мне или подождать пока ходить начнет. Может тогда интерес ко всем вещам проснется.

Он только у нас телевизор пару раз включал и телефон один раз уронил. А так все в игрушки свои играет. ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Ванечку с датками!!!

Здоровья вам .радости веселья и новых умений!!!

post-17872-1147587862_thumb.jpg

 

Инуля Марек такой хорошенький!!! Просто прелесть!! Т-т-т ^good^

 

Маришка Мы тоже все встаём в 7 часов утра -Диану подымаем в школу.Если выходные то всё равно гдето в этом районе встаём! С пол 11 и до 13 спим первый раз . а потом с15-17 примерно второй сон и уже в 21 спатеньки на ночь. Ночью ещё можем проснуться много раз. То титю пососать . то сосу обратно надо в ротик засунуть!!!

Фотки с вашей встречи помотрела. Молодцы девочки!!! ^haha^ Здорово что находите время для встреч! Эх! Жаль что я так далеко живу ^yes^ ну или вы далеко так ^no^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...