Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Наташа09. Сидит и делает. Вчера вообще на унитаз попросился, так я с ним сидела и держала, сам то усидеть еще не может. И причем знает что в унитаз делать надо.

 

Инуля. Мы тоже любил одеваться особенно шапку бабушкину одеть и ходитьв ней по квартире.

 

Сейчас у него новая фиша пошла. Начинаю укачивать, а Владулян проситься в кроватку. Я пробовала его туда положить а он баловаться начинает. Поэтому я ему говорю, что ты заснешь и мама тебя в кроватку положит. Срабатывает.

 

Спрашиваю где папа, показывает как рулем рулить надо и на улицу, причем еще делает как машина ездит. К слову папа у нас это бог. Прихожу с работы слышу только папа. Папа ездит, игрушку показываю спрашиваю кто купил папа, причем все вещи купил тоже папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mariden Миритесь срочно с папой. Папы хорошие, только иногда сами как дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие же наши детки красавцы и красавицы!!!! Столько фото, просто праздник!!!! ^lol^

Инуля, Марек умничка - накормил кандидатов! Мы тоже очень-очень любим есть блины. МАК ДОМА - это класс! Такие уже ролевые игры идут - потипу уходит и приходит. :ohmy:

Ириска-кис-кис, Кристиночке :( Хорошо, что поправляетесь, поскорее вам разделаться с молочницей. И правда одно лечим другое калечим. У меня Илька вот уже месяц никак не выкарабкается. Школу пропускает. Снова я с ним занимаюсь, честно - меня это напрягает жуть. И домашние хлопоты и лечение и мишутка и еще уроки не просто домашка, а объяснения материала... :p

Маришка, гулять сейчас и правда жутко. Мы гуляем через день. Разхрабрюсь и выходим. :derisive: Везде лужи, слякоть жуткая - вчера Мишун такой был мокрый, хоть выжимай!!!!! Сегоня решили пересидеть. Комбез выстиранный сушится. Да еще если бы просто таяло, а то ведь валит снег с дождем и только хуже делается.

Линочке привет! :ohmy:

Хрюндель, какой Владулян молодец! А ты волновалась, что не говорит! ^lol^

Наташа09, узнаю отучение от соски...меня так отучали, правда мне уже 3 года было. Я хорошо помню, как вороне соску "выбрасывали". Это срабатывает. ^good^ А мы пока не отучаемся - сосем то больше, то меньше...ночью - обязательно.

Lametta, мы вот все вечера с мужем проводим за планированием Дня рождения. Тоже хотели фотографа, но решили ближе к лету отложить. У нас день варенья выпадает на Пасху, боюсь народ не придет - все поедут по родителям в гости...надо прощупать обстановку...

Подарки тоже вот...кое что, что Мишуше точно понравится мы уже решили, купим, а еще наверное придется покупать новый велик. Старый мы на даче за одно лето уделали...

mariden, добро пожаловать! Доченька прелесть! От всей души желаю примерения с папой вашим. Папы они нужны. ^lol^

Кнопа, костюмчик у Настеньки прелесть! Такая пчелочка красивая! ^yes^

Мы тоже ищем комбез на весну. В принципе и прошлогодний еще как раз, но нужна смена, чтобы один сохнет - в другом гуляем.

Девченки, хочу солнышка!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель Все бы ничего, но когда к тебе относятся по хамски, оскорбляют, да еще и руку поднимают токое терпеть...

Я все время тыкать его как шкодливого котенка, сделай то, да это, тоже надоедает. А его кроме компа ничего больше не интересует. Но посмотрим, я долго не могу обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопа Я покузывала своей твою Настюню и спрашиваю "Красивая девочка, тебе нравится?" она машет головой. Ток что даже ей понравился ваш комбинезон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Настене. :ohmy:

 

Инуля, Марек молодец, всех накормил. Шапки, шарфы и обувь мы тоже обожаем одевать. Особенно любит натягивать мои сапоги на каблуках, я уже не знаю куда их прятать. Не знаю почему, но Марек мне напоминает мою Настю. Мне кажется, что они чем-то похожи.

 

Эдуарда, приезжайте к нам в гости - у нас есть солнышко!!!

 

Mariden, значит будут наши Настшки подружками. Мы тоже любим деток.

 

Сегодня ходили в поликлинику на прививку. Нам дали капельки от полиэмилита и сказали, что до 2-х лет больше никаких прививок не будет. Взвешиваться мы не стали, т.к. там была огромная очередь, ну ничего, в доугой раз взвесимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель Все бы ничего, но когда к тебе относятся по хамски, оскорбляют, да еще и руку поднимают токое терпеть...

Я все время тыкать его как шкодливого котенка, сделай то, да это, тоже надоедает. А его кроме компа ничего больше не интересует. Но посмотрим, я долго не могу обижаться.

463070[/snapback]

Ну если так то тогда лучше без папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, приезжайте к нам в гости - у нас есть солнышко!!!

 

463106[/snapback]

Кнопа, спасибо за приглашение! Вот если бы не Илькина школа, и правда куда нибудь уехала, пока все не высохнет и солнышко не просушит, но до этого, как до луны... ^victory^

Вспомнила вот, была у меня такая весна внезапная...когда в роддом положили, Мишушу рожать. В роддом ехала - сугробы с меня ростом, холод! А пока там "загорала" и Мишушу дожидалась - три недели - весна пришла и все растаяло! Вышла из роддома - солнышко, травка пробивается, все сухо, а тепло то как! ^dapping^

Вот бы уехать с ребятами в теплые края... хочу быть ласточкой! :take_example:

Так, пойду витаминок выпью, что-то меня несет сегодня - то солнышко, то ласточки...

А Мишуша воет сегодня весь день - верхние клыки ну никак не прорежутся. Страдает детка. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже солнышко

 

Сегодня ходили гулять. Так мое чудо нашла лужу и мило в нее улеглась, упала тоесть. :take_example: Полностью вся курточка сиреневая (не балоневая), джинсы насквось в грязюке. Хорошо подружка рядом живет, а у нее доче 4, пошли к ней переодели Настю. Когда шли домой поднимались на этаж, я открыла дверь поставили пакет с продуктами, выхожу на площадку за Настей, а она спускается вниз. И вижу что ножка у нее соскальзнет и она упадет. ^telephone^ Не успела я к ней. Упала и прокатилась в самый низ ступенек. Но слава Богу, все обожлось, нигде ничего. Просто испугалась немного. Зато меня перетрусило. ^dapping^

 

А вы даете своим малышам чтоб они сами кушали вылкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!

Сейчас укладывала Данюсю спать, обычно мы ложимся в 21, а сегодня просто днем спали почти 3 часа, вот и решила уложить на час попозже, так вот он что-то не очень хотел спать, я ему таким грозным голосом: "Ну-ка, быстро глаза закрыть и спать, а то накажу". А он встает и говорит мне:" Мама не ругайся!!" и целует в щеку. Девчонки, я после этого ничего сказать и не смогла. Я просто обалдела. :take_example:

Изменено пользователем Наташа09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу сводить его в цирк, но не знаю высид ли. Но это не на ДР, а так просто.

462939[/snapback]

Наташа, это надо по ребенку смотреть. Мой точно еще пока не высидит. Долго все-таки. А вы сходите в кукольный театр.

Вот у нас в городе очень хороший кукольный театр. Там есть представления для самых маленьких. Они идут минут 20. Я хочу летом Сашу сводить.

Насчет ДР: я и планирую всегда выходы на прогулку, потому что у нас ДР в июле. Обычно погода всегда замечательная в это время. Желаю, чтобы вам с погодой в ДР повезло и поход на атракционы удался. Самое главное - ребенку радость доставить, а особенно в его ДР.

 

Lametta, мы вот все вечера с мужем проводим за планированием Дня рождения. Тоже хотели фотографа, но решили ближе к лету отложить. У нас день варенья выпадает на Пасху, боюсь народ не придет - все поедут по родителям в гости...надо прощупать обстановку...

463067[/snapback]

Ну у нас ДР как раз летом, поэтому и фотографа планирую на ДР. Мне эта идея с фотографом пришла в голову после того, как я увидела фотки моего двоюродного племянника. Ему осенью 2 года было и его в ДР повели к фотографу. Такие фотки обалденные были! Я как увидела, так и загорелась этой идеей. Только хочу именно на природе. Мне фотки на природе всегда больше нравятся.

Да, у вас ведь ДР в этом году с Пасхой совпадает. Здорово! А вы не переживайте, даже если народ и не придет. Отметьте семьёй. Это тоже здорово.

Я наоборот не стремлюсь много народу приглашать. Ребенку застолье все равно скучно. Мне хочется что-то именно для него. Как в прошлом году, например, поход в зоопарк в первый раз.

 

Сегодня ходили в поликлинику на прививку. Нам дали капельки от полиэмилита и сказали, что до 2-х лет больше никаких прививок не будет.

463106[/snapback]

А мы тоже на следующей неделе пойдем последние капельки капать! Как уже все эти прививки надоели!

 

Инуля, Марек у тебя просто прелесть! Такой мальчишка красивый! :take_example:

А главное добрый, всех накормил! ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09,

А он встает и говорит мне:" Мама не ругайся!!" и целует в щеку. Девчонки, я после этого ничего сказать и не смогла. Я просто обалдела.

ой я бы тоже обалдела от таких слов :take_example: здорово!

А у меня Марек когда на него повышаешь голос или ругаешь, может сказать ТИШЕ МАМА...тоже обалдеваю, и вс злость проходит... ^dapping^

 

Девочки спасибки за комплементы ^telephone^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariden, бедная Настена, упала со ступенек, хорошо, что все обошлось. Я тоже очень боюсь ступеньки, маленькие они еще чтобы вот так самостоятельно шагать по ним. А вилкой у меня Настя стала есть совсем недавно, хотя раньше она тоже просила вилку, но я не давала. Ест сама, правда под присмотром, вилка всетаки вещь острая и не безопасная.

 

Наташа09, какой Даня молодец, прям как большой разговаривает.

 

 

Я вчера тоже обалдела, садимся ужинать всей семьей, а Настенька говорит "Приятного аппетита!", я чуть не упала. Не перестаю удивляться, откуда они все знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже солнышко

 

Сегодня ходили гулять. Так мое чудо нашла лужу и мило в нее улеглась, упала тоесть. :take_example: Полностью вся курточка сиреневая (не балоневая), джинсы насквось в грязюке. Хорошо подружка рядом живет, а у нее доче 4, пошли к ней переодели Настю. Когда шли домой поднимались на этаж, я открыла дверь поставили пакет с продуктами, выхожу на площадку за Настей, а она спускается вниз. И вижу что ножка у нее соскальзнет и она упадет.  ^telephone^  Не успела я к ней. Упала и прокатилась в самый низ ступенек. Но слава Богу, все обожлось, нигде ничего. Просто испугалась немного. Зато меня перетрусило.  ^dapping^

 

А вы даете своим малышам чтоб они сами кушали вылкой?

463214[/snapback]

Да вилкой кушаем и довольно давно уже. Правда под моим бдительным оком.

 

Девочки поздравляю вас с наступающим 8 марта. Оставайтесь всегда такими женственными и красивыми, а еще хорошими мамами и женами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас праздником 8 марта!

Счастья вам, любви, исполнения всех желаний!

 

Изображение

 

:ohmy: Ну и небольшое поздравление. ^kiss5^

 

Что Женщине нужно на самом-то деле,

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б -

Я именно этого вам и желаю!

 

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

 

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

 

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

 

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

 

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

 

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

 

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

 

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

 

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

 

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

 

И... кажется... что-то еще я забыла...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

 

 

Представляете, нас сегодня мальчики с работы повезут кататься на каток за 100 км. от города. Никогда в жизни не стояла на коньках. Потом напишу как мы покатались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...