Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

[На счёт -кто скока получает- я до года получала свою сред зарплату( было отлично). сейчас получаю и до 3 лет Кристиши буду получать 77 евро. :biggrin:8P это вместе на двоих моих девочек.курам на смех.

465679[/snapback]

 

Как тебе классно. Ты такие деньги получаешь. Я, до трех лет, получала 23, а теперь повысили 24$. Можете представить? Правда до года я получила 1683$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Tasy, привет! Надеюсь, с сервером все будет в порядке, не пропадай!

 

Наташа09, на обед у нас только первое, редко когда доходит до второго. Зато после сна выдувает много кефира, а потом ужин. На ужин как получится - и плов любит и гречку с мясом, рыбуку, печенку, картошечку жареную иногда...в общем все что мы едим то и он. Главное - куриная ножка. Это Мишка просто обожает. :biggrin:

Мы еще ночью до сих пор пьем молоко..и когда это кончится?!

Желаю удачно выйти на работу. Конечно страшно, особенно когда работа новая. Всем страшно бывает, главное, все наладится и ты привыкнешь. Успехов! 8P

465547[/snapback]

Мы ночью тоже кушаем с среднем 2 раза по 90 гр. молока. Но бывают исключения или 1 раз поест или совсем 30 гр высосет и торубается. Я вообще на автопилоте молоко делаю.

 

Спасибо за комплименты Настюше.

 

Прикиньте, вчера сказала, что у нас тепло, так сегодня с утра, такая холодина. Ветер поднялся, где-то градусов 6-8.

 

Как вам классно. Работаете. А я дома сижу. Правда иногда езжу на учебу. Учусь на стационаре в институте. Сегодня ездила на работу. Нам на 8 премию дали. Смешно сказать. 6$. Круто, да? Так меня там вывели, с этими детскими столько проблем.

 

Девочки, нескромный вопрос. Сколько вы на малышей своих получаете?

 

Наташа09. Удачи тебе завтра. Не бойся, все будет ХОРОШО.

 

Хрюндель, с обновками!  Владик молодец - с детства к литературе привыкает :biggrin:. А Настя моя сегодня свою книжку порвала. Не могу ее отучить. У нас библиотека большая дома, так она с самой нижней полки достает книги и рисует их :ohmy: , правда карандашами. Но все равно жалко.

465556[/snapback]

 

Мы вообще ничего не получаем от государства, только до года получали по 1300 рублей и до полутора лет по 700 рублей и все.

 

 

Наташа09. Данюсик привыкнет ит поймет, что мама возвращается вечером и плакать не будет. У меня уже не плачет, только иногда, наверное когда не в духе встает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

 

У меня вчера ещё одна племяница родилась 3550, рост не знаю. Сестричка в ауте. Сутки рожала, вся порвалась (час зашивали), в 00-30 завезли в палату. Так там мамочка с сыночком беспокойнм лежала, и моя сестра всю ночь не спала из-за этого. Почти двое суток без сна  8P

465687[/snapback]

 

Главное, что все уже позади и племяшка уже радует маму и тетю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariden, поздравляю с рождением племянницы! Еще одна девочка в семье! :biggrin:

 

Наташа09, ночью Мишка пьет где-то 400 иногда 600г молока. Кефир днем тоже по разному, но в основномм около 200 г. А еще очень много всякой воды - сок, чай зеленый, просто водичку не очень любит.

Я его никак не отучаю, думаю если пьет - значит надо. В годик пыталась отучить, но он воду пить не захотел - только молоко, значит, голодает по ночам? так что будем пить, пока сам не отвыкнет...

Жаль Данюсика, скучает по маме. но от этого ведь никуда не деться...Крепись, Наташ, скоро все уладится!

 

Lametta, эх, как Саша меня радует! У меня Илька был такой же непривередливый в еде, все ел с удовольствием, а в пять лет как отрубило - стал копировать папу Диму - ковыряет во всем, что можно - даже в чистейшем курином филе отыскивает несуществующие жилки...

 

Девочки, я вообще ничего на Мишуна не получала. Мужу выплатили единовременное в размере 6 тыс. И мне в собесе 2 тыс. как неработающей и все. А за каждый месяц - сказали что у нас доход большой. Муж тогда 15 тыс. получал. На четверых! За Ильку я алименты не получаю, юридически он Диме никто, но и "его посчитали". И отказали мне в детских выплатах не только на Мишу но и Илюшкины прекратили...Вот такое государство у нас! А еще говорят - рожайте детей - деньги дадим....поди потом получи их! :biggrin:

 

ириска-кис-кис, привет автомамочке! Фото отличные у вас! Заходи почаще, дай машинке отдохнуть! 8P

Изображение

Поздравляем Сашуню с даткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, ну как теперь на машине, не боишься? А то когда еще только учиться начинала, то все переживала.

Фотки твои я у тебя в домике уже видела. Только написать уже времени не было. Все вы очень хорошенькие! А Кристиночка просто прелесть! Такая милая! 8P

 

mariden, поздравляю с рождением племянницы! А сестричке твоей желаю поскорее придти в себя после тяжелых родов.

 

Наташа09, как первый рабочий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление.

 

Я думала только у нас государство о детках не заботится. Когда были выборы президента, говорили: выбирайте Ющенко, при рождении ребенка будет выплачиваться 8500 грн. за первый год. Да, начали выплачивать эти деньги. Начали с 1.04. Моя троюродная сестра должна была родить в конце апреля, а родила 7-ми месячного, в феврале. Думаете ей хоть что-то выплатили. НЕТ 8P . А были случаи когда женщина рожала, оформляла ребенка, получала первую сумму 3500 грн, а потом ребенка находили в лесу где-нибудь. Они думают, что этих денег может на все хватить. А если первый ребенок, надо начинать с нуля, кроватка, коляска, и т.д. и т.п. На все этих денег не хватает. Я так к примеру. Хорошая коляска 1000 - 1500.

 

Как вам класно на машинах катаетесь, а я боюсь. Страшно как-то, а вдруг не справлюсь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Не забыли еще? ^kiss5^

Когда начились трудовые будни, стало совсем мало времени. Да еще у меня вопрос с очень хорошей новой работой решается. Сдаю экзамены и жду результатов.

Хрюндель

Ничего не бойся, Владик полюбит садик. Мы вот теперь вечерами из него уходить не хотим. Купи маечек и трусиков комплектом (пять пар нужно). Шортиков и бридж штучек шесть. Носочек побольше. Про футболочки и рубашечки не забудь (намного удобней рубашки). У нас сопельки бегут, так мы в рубашках ходим (есть кармашки для платочков).

 

Наташа 09

Поздравляю в выходом на работу!!!! :biggrin:

Ребеночек привыкнет постепенно к уходам, не перживай.

 

Девочки фотографии детишек чудо!!!! ^kiss5^^kiss5^^heart^

 

А куда это наша Маришка делась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, я на месте. ^kiss5^ Вчера у меня Лина весь вечер за компом мультики смотрела, не дала даже присесть. Сегодня вот отвоевала место,и быстрее форум читать. ^kiss5^ И то периодически ребенок возмущается и оттаскивает меня.

У меня Лина по утрам по-прежнему хорошо ест каши-гречневую, овсяную, пшенную, манную, рисовую. На обед-супчики разные. А вот ужинаем последние дни плохо. Но ночью выпивает по 500-600 гр смеси.

Эдуарда, фотки у вас здоровские! Ты выглядишь отлично просто! А ты не покрасилась случайно, кстати?

Купили вчера Лине весенний комбезик, темно-розовый такой, красивый. :biggrin:

Я за Лину продолжаю получать 200 руб. ежемесячно, на книжку перечисляют, это до ее 18 лет должно быть. 200 руб стало с этого года, а в 2006 было 150 рублей. Еще пока не работала получала по 700 руб. ежемесячно на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, спасибо за поздравление! ^kiss5^

Я утром помнила, что у Саши сегодня датка небольшая, а к вечеру забыла. На работе так "грузанули" сегодня, что до сих пор мысли только о работе. :biggrin:

Спасибо, что напомнила о датке! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Поздравляем Сашеньку с даткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашуню с даткой!!! ^kiss5^

 

Ириска, молодец! Уже водишь, так держать!!! ^heart^ Фотки супер!!!

 

 

mariden, я за Даню получаю по 300рублей в месяц до этого по 150.

Поздравляю с рождением племянницы!!! :biggrin:

 

Наташа09, как первый рабочий день?

Все нормально, познакомили с коллективом, рассказали кое-что. Еще предстоит многому учиться. Работа тяжелая, сложная. Но я справлюсь. Учиться еще около трех месяцев. Сегодня получился даже неполный рабочей день, у сотрудницы был юбилей, посидели, поздравили, а потом меня отпустили и я поехала к Данюси. Он был очень рад, от меня вообще никуда не отходил, все "мама, мама". Уложила его спать и поехала домой. Завтра полный день работаю, так что к нему не заеду,увижу теперь его только в пятницу, Олег его забирет, т.к.он будет выходной. А субботу к нам приедут гости. И я не работаю. Очень волновалась по этому поводу, но мне повезло. ^kiss5^

 

Лапочка,

Да еще у меня вопрос с очень хорошей новой работой решается.

Удачи тебе!!! Чтобы все у тебя получилось. ^kiss5^

 

Маришка, с обновочками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, заходи почаще, скучаю!!! :biggrin: Линочке почелуй от Мишуши, покажешь розовый комбезик? ^kiss5^

А я и правда покрасилась.. хочу каштановый цвет, но никак не получится, все краски отдают в красноту, надоело немного...

 

Лапочка, удачи на работе, в сдаче экзаменов! Тимофей уже настоящий детсадовец! Здорово ты проинстуктировала насет одежды... я уже все забыла... А чешки всякие уже не заставляют покупать?

 

Наташа09, удачи тебе! Главное, настрой - если говоришь что справишся - значит все будет супер!

 

Хрюндель, как Владулян поживает? ^kiss5^

 

Ой, девочки, а у меня Мишун боится мясорубки, я мясо крутила, она жужжит и он так разорался! Главное, я его подготовила морально... все равно так плачет каждый раз! не знаю, что и делать.... и так редко ее достаю.

Вообще стал бояться громких звуков. Что это - этап взросления?

У вас такое было? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. Нас наоборот все, что громко жужит Владуляна привлекает.

Нас чешки купить просят, но это и правильно у них же там танцульки будут. У меня Владулян по телефону разговаривает здорово, берет трубку от сломанного телефона и начинает говорить на своем языке причем только с паой , слышу папа да папа.

 

 

Вчера сдали анализы, сын стойко перенес укол в пальчик и ему даже интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня Мишун боится мясорубки, я мясо крутила, она жужжит и он так разорался! Главное, я его подготовила морально... все равно так плачет каждый раз! не знаю, что и делать.... и так редко ее достаю.

Вообще стал бояться громких звуков. Что это  - этап взросления?

У вас такое было? ^blush2^

466196[/snapback]

У меня было уже, когда Саша боялся всех громких звуков. Сейчас боится только когда я беговую дорожку включаю и бегать начинаю. Поэтому бегаю в 6 утра, когда он спит. Почему-то он от нее не просыпается.

Особенно боялся когда кухонный комбайн шумел. Я его "приучила" к этому звуку так. Когда еще комбайн не включен, я Саше говорила: Это комбайн. Как он шумит? Ж-ж-ж-ж! Саша начинал повторять за мной и смеялся. Потом я опять говорила ж-ж-ж-ж и в этот же момент включала комбайн. После такой "подготовки" он не плакал. А скоро совсем перестал бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня Мишун боится мясорубки, я мясо крутила, она жужжит и он так разорался! Главное, я его подготовила морально... все равно так плачет каждый раз! не знаю, что и делать.... и так редко ее достаю.

Вообще стал бояться громких звуков. Что это  - этап взросления?

У вас такое было? ^blush2^

466196[/snapback]

У меня Даня тоже боится шумных звуков. Фен вообще не любим. А когда после ремонта вешали различные картинки и фото от звука дрели он бежал ко мне, обнимал меня, прятался. А вот с пылесосом мы дружим и этих звуков не боимся. Одно время боялся, когда работал блендер, а сейчас привык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...